Гость
Статьи
Очень переживаю. …

Очень переживаю. Ужасная ситуация и непонятная.

Шли я и 2 знакомых с учебы, а на встречу шла учительница одна с техникума который я закончил, но мы с ней были в не очень отношениях, и мы с парнями обсуждали школьную учительницу. Идет на встреча эта учительница с техникума с которой у нас не особо хорошие отношения (но с другими одногрупниками хорошие), и я говорю ей "Здравствуйте", она отвечает и проходит секунда и знакомый говорит "*** она, а не учительница" - за школьную учительницу, не за эту, и я в этот момент назад повернулся... Так вот в чем проблема... Вдруг эта подумала что это я сказал на нее? Может же быть такое? Я ей ВК пытался написать, подарок отправил (личка закрыта в друзья не добавишься только подписаться можно) и написал кто я ну и попросил ответа, она ничего не ответила...И вот я переживаю... Вдруг она расскажет тем одногруппникам и они мне рожу набьют? Хотя по сути не за что, ведь я то ничего не говорил, в общем люди, помогите пожалуйста. Что мне делать? В техникум идти это сказать что я ничего не говорил что ли?...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не слышала, да и ей вообще *** на тебя
Узбогойся

Алинка
#2

Вот ты себя накрутил! Я думаю что она даже если бы и услышала, некого бы к тебе подсылать не стала!@ она взрослый человек!

Автор
#3
Алинка

Вот ты себя накрутил! Я думаю что она даже если бы и услышала, некого бы к тебе подсылать не стала!@ она взрослый человек!

А почему она не ответила на подарок и что я просил мне отписаться т.к у нее личка закрыта? Характер такой?

Гость
#4

Ей абсолютно все равно. Обычно преподаватели и не такое слышат, особенно, в последние годы. И она тоже не единственный преподаватель, с которым вы имеете дело/ Поверьте мне как человеку, который 6 лет отучился в вузе. То, что она не отвечает на сообщение значит лишь что, что ее мало заботит общение с учениками вне учебного процесса.

Вуманская звезда
#5

Слушайте, ну в вашем возрасте мужиком уже пора быть, а не переживать за каких-то там учительниц и что вам рожу набьют
Еще и написали учительнице, ну совсем уже..

Гость
#6

Эмм... Странно это как-то - училке писать.))
Она предположила, что ты в нее втюрился.
Игнорит, чтоб отстал.

Отстань и не парься (если реально не втюрился, конечно).

Автор
#7
Гость

Ей абсолютно все равно. Обычно преподаватели и не такое слышат, особенно, в последние годы. И она тоже не единственный преподаватель, с которым вы имеете дело/ Поверьте мне как человеку, который 6 лет отучился в вузе. То, что она не отвечает на сообщение значит лишь что, что ее мало заботит общение с учениками вне учебного процесса.

Ну она не будет ко мне никого же подсылать, своих любимчиков, просто когда тот сказал она с сыном шла и сын повернулся (лет 7)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: