Гость
Статьи
Правдо что мужчины …

Правдо что мужчины предпочитают стерилизовать?

Вопрос к мужчинам...вы действительно предпочитаете стервозных для отношений? Просто я стала замечать что гулящим тусовщицам очень везёт с парням...а я сама спокойная, люблю вязать и читать книжки, конечно хожу на вечеринки с подругами но я там не веду себя как последняя шлю#!. Так в чем прикол собственно...говорят что хотят хорошо воспитанных... и ни надо говорить мне что женятся на хороших а спят с горящими я же неонократно видела что строят отношения именно с такими

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём тут стерилизовать?

Гость
#2

Вопрос к мужчинам на женском сайте?) ну ломайте стереотипы!

Гость
#3

какое отношение стервозность к стерилизации имеет?

Гость
#4

Не поняла.Кто кого стерилизует?

Жолудь
#5

Автор, тебе бы 9-й клас не помешало б закончить а потом о мужиках думать.

МИСП
#6

А какие книжки читаете? Небось, ханжеские?

Ве 🌴
#7

Почему не надо говорить? Всё таки есть. Женятся на стабильных, а в отношения играются с психопатками.) Вы просто не видите разницы между семьёй и отношениями/сношениями. А она огромна.)
Отношения это своего рода экстрим, развлечение. Запудрить мозги и поиметь по всякому.) А семья это святое. Там уже придирчиво выбирают мать своим детям.

МИСП
#8
Ве 🌴

выбирают мать своим детям.

И выбор, я скажу, не велик: порванки, путаны, профурсетки. Где же все остальные женщины?

Стерилизатор
#9
Гость

Не поняла.Кто кого стерилизует?

Банки стеклянные для маринования помидор,огурцов и пр.😄😄😄

Гость
#10
МИСП

И выбор, я скажу, не велик: порванки, путаны, профурсетки. Где же все остальные женщины?

Тебе зачем? Ты ж вроде ***

Лилиафан
#11

Ты о чем?
Мужики на изи руку себе отрубают по плечо нежели стерелизоваться будут.

МИСП
#12
Гость

Тебе зачем? Ты ж вроде ***

Нет, попутали с кем-то.

Гость
#13

Ну не знаю автор...у меня все знакомые кто замужем нормальные девушки, стервозных среди них нет.
Хорошая девушка не обязательно должна сидеть дома и книжку читать.
Наоборот тянутся к девушкам которые душа компании, с которыми и на вечеринку можно и дома интересно, однобоких не любят. Кстати, знаю тусовщиц которые очень любят читать книги.
Вам бы послушать что о вас другие думают, как видят со стороны( лесть подруг не считается), может считают скучной.

Ночной душитель
#14

А что не так с Вами? Женщина должна быть обаятельная, Ваши подружки это умеют, а дальше уже нужен ум, чтобы удержать и строить отношения, поэтому разбегаются.
С Вами что не так?

Адриан
#15

Нормальные люди скромно ведут себя в обществе чужом, но отвязные и развратные для своей половинки :-)

Гость
#16

Та это просто ебыря...понятное дело что у эгоцентричных экстравертных бап-стерв ёбырей будет больше.Но хорошая жена из такой не возможно в принципе.

#17

Для отношений и просто для вдуть, это разное.

Гость
#18

А у меня наблюдения другие. Даже если и встречаются со стервозными, то ничего хорошего у них нет. Ругаются, даже могут подраться, в итоге муж/сожитель «живет» в барах, напивается постоянно и домой возвращаться не хочет! И завидуют тем мужьям, у кого жена нормальная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: