Гость
Статьи
Это правда, что …

Это правда, что мужчины предпочитают стерв?

Расстались с мужчиной, в общем мирно расстались, поговорили и разошлись. Но задела меня одна его фраза, мол драм ему не хватало. Хотя мы уже не юные вроде для всякого рода драм.
Мне казалось, что я человек достаточно адекватный. Не конфликтная (почти), не капризная, со мной можно поговорить о всяком-разном, люблю фильмы, книги, секс и вылазку на природу или рыбалку. Я за спокойную, нормальную жизнь, без ссор и дрязг, если и выносила мозг, то редко и по делу.
Задела фраза, потому что парень, в которого была влюблена, когда-то заявил мне, что женщина должна быть капризной и стервозной. Мол, я подарков не выпрашиваю и все такое)
И на работе слышу от мужчин, что любят стерв с огоньком (правда потом же они жалуются, что все бабы *** меркантильные).
Так правда, что мужчинам нравятся капризные и вредные женщины?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший вопрос. Постою послушаю

Гость
#2

По моему опыту да. Хотя они и говорят что мечтают о тихих, добрых мягких, умеющих готовить и т.д. жёнах но таковых у успешных мужчин например я не видела) у всех активные, пробивные женщины, умеющие зарабатывать, им под стать. Меня саму это интересует, может быть кто то объяснит этот парадокс- мечты одни, реальность другая.

Гость
#3

Пускай себе найдёт стерву которая оставит его с голой жoп0&й а вы ищите нормального парня где нет понятия стерва или не стерва

Гость
#4

Так вроде наоборот сбегают от капризных и стервозных к более уравновешенным.Может поначалу кто -то и терпит,и даже женится,но с годами терпению приходит конец,и дети не удержат.

Гость
#5

У вас какая-то нестыковка в повествовании. Претензии ваших мужчин можно описать одной фразой- с вами скучно. А вас послушать, так вы и швец и жнец и на дуде игрец. Мужчины любят, когда с ними играют. Хотя они все разные, но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что все, чему нас учили мамы и бабушки- вкусная еда, уют и по белиберда- это просто приложение к самой личности. То есть просто быть хорошей это ноль. Надо мужику проблем постоянно подкидывать, всяких разных. Это если в 2 словах. То поиздеваться, то за ухом почесать. И ни в коем случае на нем не зацикливаться, своей жизнью наслаждаться.

Гость
#6

Нет не правда. Просто пай девочки обычно сидят тихо прынцев ждут. А стервы сами лезут. Флиртуют на контакт идут общаются. Вот и возникает мнение что мужчины стерв любят.

Гость
#7
Гость

По моему опыту да. Хотя они и говорят что мечтают о тихих, добрых мягких, умеющих готовить и т.д. жёнах но таковых у успешных мужчин например я не видела) у всех активные, пробивные женщины, умеющие зарабатывать, им под стать. Меня саму это интересует, может быть кто то объяснит этот парадокс- мечты одни, реальность другая.

Да да да, вот и я как раз об этом. Все ищут Дуню скромную с косой. А сами в итоге выбирают интересных ярких девах, которые из них веревки вьют. А Дуня сидит в своих пирогах и мужик у неё либо какой-нибудь фуфел, либо оч закомплексованный.

Гость
#8

Автор.
Если вы ещё и просто милая, ухоженная. Без пафоса, но и не страшно.
Вас можно и нужно на руках носить.
Целовать, любить, заботиться, гордиться, ценить, и восхищаться.

Гость
#9
Гость

По моему опыту да. Хотя они и говорят что мечтают о тихих, добрых мягких, умеющих готовить и т.д. жёнах но таковых у успешных мужчин например я не видела) у всех активные, пробивные женщины, умеющие зарабатывать, им под стать. Меня саму это интересует, может быть кто то объяснит этот парадокс- мечты одни, реальность другая.

Они могут быть активными,пробивными,но в отношениях не вредными,капризными стервами,а нормальными,вы ведь не знаете что там у них и как..

Гость
#10

У меня соседи миллионеры, наблюдаю вот за их жизнью. Там оба не промах, так у них шмотки из окна летают чуть ли не каждый выходной. Страсти кипят, ревнуют друг друга. Жена там просто 🔥, но сколько гадостей про неё не говорят, мол истеричка, муж от неё просто прется. И куча других мужиков вьётся все время вокруг.

#11

Я бы сказала 50\50. То есть чтобы была спокойная стерва или стервозная тихоня.

Гость
#12

скорее да чем нет. Ну вот сами прикиньте, жизнь удалась, работка есть, зряплату платят, тачка есть, квартирка тоже. А хочется то приключений без потери уровня жизни

#13

Он не ваш тип, а вы не его. И все. Даже думать много не нужно. Встретите другого мужчину и со временем поймёте, что он вам и не нужен был

Динамо-машина
#14
Гость

По моему опыту да. Хотя они и говорят что мечтают о тихих, добрых мягких, умеющих готовить и т.д. жёнах но таковых у успешных мужчин например я не видела) у всех активные, пробивные женщины, умеющие зарабатывать, им под стать. Меня саму это интересует, может быть кто то объяснит этот парадокс- мечты одни, реальность другая.

Мне такие нравятся.Шоб мона было иногда даже с ней пободаться на словах.И секис жесткий с ней чтоб был и много всякого выноса.

Динамо-машина
#15
Динамо-машина

Мне такие нравятся.Шоб мона было иногда даже с ней пободаться на словах.И секис жесткий с ней чтоб был и много всякого выноса.

Сначала поорать друг на друга,да пожестче,потом ахнуться да покрепче и так по кругу.😁

Гость
#16
Katyakatya

Он не ваш тип, а вы не его. И все. Даже думать много не нужно. Встретите другого мужчину и со временем поймёте, что он вам и не нужен был

Ненавижу девушек с именем Катя.
Такие циничные создания.

Динамо-машина
#17
Гость

Ненавижу девушек с именем Катя. Такие циничные создания.

Фига се ты заметил.Ну тогда надо им цинично отказывать иногда,а иногда цинично ахать по беспределу панимаш.

Гость
#18
Гость

Да да да, вот и я как раз об этом. Все ищут Дуню скромную с косой. А сами в итоге выбирают интересных ярких девах, которые из них веревки вьют. А Дуня сидит в своих пирогах и мужик у неё либо какой-нибудь фуфел, либо оч закомплексованный.

А что Дуняс косой не может быть красивой?) Разве умение готовить помешает внешней яркости и притягательности?

Гость
#19
Гость

По моему опыту да. Хотя они и говорят что мечтают о тихих, добрых мягких, умеющих готовить и т.д. жёнах но таковых у успешных мужчин например я не видела) у всех активные, пробивные женщины, умеющие зарабатывать, им под стать. Меня саму это интересует, может быть кто то объяснит этот парадокс- мечты одни, реальность другая.

Ну вот если посмотреть на зарубежных успешных мужчин (например, известных миллиардеров типа Гейтса, Цукерберга и тд), то их жёны не производят впечатления капризных и стервозных, все образованные, интеллигентные, ведут тихую жизнь, занимаясь любимым делом. У наших же успешных мужчин действительно "пробивные" девчата, светские львицы и драма-квин))

Корабельная крыса
#20

Конечно нет.
Эта сказка хорошо продается женщинам. Поэтому её используют авторы книжек. Ну и, вероятно, некоторые отдельно взятые мужики - кто для отвода глаз, кто ещё для чего-то.
Ну и конечно не стоит забывать про откровенно ипанутых, которые выросли в истеричных семьях - они действительно могут искать террора на свою задницу. Считать их нормой не стоит.

Гость
#21

Автор, я та еще драма квин. Дайте мне вашего мужика на перевоспитание - он к вам вернется и будет как шелковый)
А если серьезно, то нравятся разные. Я в основном нравлюсь такая, как есть.
Но для долгой, я почеркиваю, долгой и счастливой семейной жизни нужно быть разной. И уметь свои истерики притормозить. А лучше - убрать вообще.
А ваш мужик просто вас не любит и придрался к фигне высососанной из пальца.

Гость
#22
Гость

А что Дуняс косой не может быть красивой?) Разве умение готовить помешает внешней яркости и притягательности?

У менее готовить, коса и красота это офигенный бонус, если сама Дуня не домашняя вафля

Гость
#23
Гость

У вас какая-то нестыковка в повествовании. Претензии ваших мужчин можно описать одной фразой- с вами скучно. А вас послушать, так вы и швец и жнец и на дуде игрец. Мужчины любят, когда с ними играют. Хотя они все разные, но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что все, чему нас учили мамы и бабушки- вкусная еда, уют и по белиберда- это просто приложение к самой личности. То есть просто быть хорошей это ноль. Надо мужику проблем постоянно подкидывать, всяких разных. Это если в 2 словах. То поиздеваться, то за ухом почесать. И ни в коем случае на нем не зацикливаться, своей жизнью наслаждаться.

Я не думаю, что со мной скучно, но я действительно не люблю скандалов и выяснения отношений, вот всех этих проверок мужа, сцен ревности и прочее. Конкретно у меня вот дважды в жизни было, что я оказалась недостаточно с огоньком для этих мужчин) Но справедливости ради, мы действительно были слишком разными людьми по характеру, не знаю даже как сошлись)) Последний мужчина был той ещё истеричкой. А вопрос задала на форуме, потому что буквально сегодня разговор такой был в офисе, где мужики женщин обсуждали.

Амур
#24

Стерв нет. Независимых и умеющих отстаивать свое мнение - скорее да.

Динамо-машина
#25

Автор,это примерно так.Да пошла ты в жеппу дуураааа!😡Да пошел ты сам наааафуй!😡
Потом хвать ее за талию и на ухо"Ну прости милая,я был не прав.😁Потом за по пу ее и в кровать,там уже не до слов.Ляпота же.😉

Гость
#26
Гость

Я не думаю, что со мной скучно, но я действительно не люблю скандалов и выяснения отношений, вот всех этих проверок мужа, сцен ревности и прочее. Конкретно у меня вот дважды в жизни было, что я оказалась недостаточно с огоньком для этих мужчин) Но справедливости ради, мы действительно были слишком разными людьми по характеру, не знаю даже как сошлись)) Последний мужчина был той ещё истеричкой. А вопрос задала на форуме, потому что буквально сегодня разговор такой был в офисе, где мужики женщин обсуждали.

Ну и чего офис решил, какой вердикт?

Гость
#27
Динамо-машина

Автор,это примерно так.Да пошла ты в жеппу дуураааа!😡Да пошел ты сам наааафуй!😡
Потом хвать ее за талию и на ухо"Ну прости милая,я был не прав.😁Потом за по пу ее и в кровать,там уже не до слов.Ляпота же.😉

Это если она не успела в тебя канделябр запустить

Гость
#28

Девочки не забивайте голову ерундой стервы нужны видимо мазохистам а нормальным нужны нормальные

Гость
#29
Гость

У менее готовить, коса и красота это офигенный бонус, если сама Дуня не домашняя вафля

А если ещё и грамотная, так ваще шик)) так что же плохого в домашней вафле?)

Гость
#30
Гость

Я не думаю, что со мной скучно, но я действительно не люблю скандалов и выяснения отношений, вот всех этих проверок мужа, сцен ревности и прочее. Конкретно у меня вот дважды в жизни было, что я оказалась недостаточно с огоньком для этих мужчин) Но справедливости ради, мы действительно были слишком разными людьми по характеру, не знаю даже как сошлись)) Последний мужчина был той ещё истеричкой. А вопрос задала на форуме, потому что буквально сегодня разговор такой был в офисе, где мужики женщин обсуждали.

Кстати, есть такие мужчинки- истерички ещё хуже тёток. Они даже когда ругаются у них становятся такие женские визгливые голоса. Вобще не терплю высокие мужские голоса, сразу ассоциация с истеричной бабой.

m
#31

Смотрела передачу и как то показывали бар специальный для унижений он находится за границей и там работают женщины к ним приходят мужчины для того что бы их поунижали причём разные мужчины и успешные и простые там даже показали как мужик ходил на четвереньках ел из миски как собака и женщина могла его ударить ну вы сами поняли что мужчина мазохист которому не хватает острых ощущений и кокраз девушки с ними ведут себя как стервы

огурец
#32
Автор

Расстались с мужчиной, в общем мирно расстались, поговорили и разошлись. Но задела меня одна его фраза, мол драм ему не хватало. Хотя мы уже не юные вроде для всякого рода драм.
Мне казалось, что я человек достаточно адекватный. Не конфликтная (почти), не капризная, со мной можно поговорить о всяком-разном, люблю фильмы, книги, секс и вылазку на природу или рыбалку. Я за спокойную, нормальную жизнь, без ссор и дрязг, если и выносила мозг, то редко и по делу.
Задела фраза, потому что парень, в которого была влюблена, когда-то заявил мне, что женщина должна быть капризной и стервозной. Мол, я подарков не выпрашиваю и все такое)
И на работе слышу от мужчин, что любят стерв с огоньком (правда потом же они жалуются, что все бабы *** меркантильные).
Так правда, что мужчинам нравятся капризные и вредные женщины?

капризные но в меру. и смотря кого заводят. тут нет средней арифметической выборки. но наказать, кончить в рот, такой наглой _суке_хочется. и тут все методы хороши))) такие заводят. но ничего не могу сказать про отношения с такими. с ними тяжело. а всю жизнь "воевать" не в кайф

Гость
#33
m

Смотрела передачу и как то показывали бар специальный для унижений он находится за границей и там работают женщины к ним приходят мужчины для того что бы их поунижали причём разные мужчины и успешные и простые там даже показали как мужик ходил на четвереньках ел из миски как собака и женщина могла его ударить ну вы сами поняли что мужчина мазохист которому не хватает острых ощущений и кокраз девушки с ними ведут себя как стервы

Бар для унижений. Класс)))

отрыжка
#34

Да вы книжку почитайте Почему мужчины любят стерв? вот и поймёте. А вообще по жизни заметила, что стервы одни не остаются. Спокойные остаются.

огурец
#35
отрыжка

Да вы книжку почитайте Почему мужчины любят стерв? вот и поймёте. А вообще по жизни заметила, что стервы одни не остаются. Спокойные остаются.

да. что то есть что цепляет и заводит. не знаю желание ли приручить такую или еще что. но реально заводят.

отрыжка
#36
огурец

Да вы книжку почитайте Почему мужчины любят стерв? вот и поймёте. А вообще по жизни заметила, что стервы одни не остаются. Спокойные остаются.

да. что то есть что цепляет и заводит. не знаю желание ли приручить такую или еще что. но реально заводят. Вот и ответ вам автор.

отрыжка
#37
огурец

Да вы книжку почитайте Почему мужчины любят стерв? вот и поймёте. А вообще по жизни заметила, что стервы одни не остаются. Спокойные остаются.

да. что то есть что цепляет и заводит. не знаю желание ли приручить такую или еще что. но реально заводят. А вообще странно что на хороших не смотрят. Мне кажется они часто девственницами остаются. Нет такого что никто покорить её не смог, а я смог. Как в случае со стервами. И почему нет?

Гость
#38
огурец

да. что то есть что цепляет и заводит. не знаю желание ли приручить такую или еще что. но реально заводят.

А как же ваши мечты о домашних женщинах?) не заводят?

Гость
#39

Вспомнился ещё пример- одна моя знакомая. Реально интересная внешне девушка, с модельными данными, ну в смысле лицо, рост 174 см. И к тому же образованная переводчик. Но вот очень спокойный характер, такая серая мышка по характеру. Даже в соцсетях не цепляет- обычно у таких сотни лайков)

огурец
#40
отрыжка

да. что то есть что цепляет и заводит. не знаю желание ли приручить такую или еще что. но реально заводят. А вообще странно что на хороших не смотрят. Мне кажется они часто девственницами остаются. Нет такого что никто покорить её не смог, а я смог. Как в случае со стервами. И почему нет?

я не могу отвечать за всех мужчин. лично мне таким стервам хоцца вдуть. но не жить. семью строить как раз хочется с простой симпатичной но не красавицей и скромной девушкой. парадокс))
тож самое тут часто спрашивают про размер груди. ответ всегда один. трахать большегрудых, жить с малогрудыми. а если мона совмещать то вообще супер)))

Лила
#41
m

Смотрела передачу и как то показывали бар специальный для унижений он находится за границей и там работают женщины к ним приходят мужчины для того что бы их поунижали причём разные мужчины и успешные и простые там даже показали как мужик ходил на четвереньках ел из миски как собака и женщина могла его ударить ну вы сами поняли что мужчина мазохист которому не хватает острых ощущений и кокраз девушки с ними ведут себя как стервы

Телеканал пятница, программа "мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым, Япония 😁

Гость
#42
огурец

да. что то есть что цепляет и заводит. не знаю желание ли приручить такую или еще что. но реально заводят.

Ну ок, смотрите, есть киношные стервы: умные, красивые, хладнокровные, циничные, которых боятся и восхищаются одновременно. В реальной жизни я таких не встречала, честно говоря. Но вижу истеричных девушек, которые прилюдно унижают своих мужчин, называя неудачниками, живут хорошо - квартира, машина, салоны, поездки. Но этого мало, машина не такая, сумок мало, Чехия это не Мальдивы и тд. При этом девушки ничего из себя не представляют: ни воспитания, ни образования, ни работы, ни хобби. Постоянные истерики и сцены. Но ведь стерва! Расслабиться не дает мужчине. Такую что-ли приручить хочется?

Гость
#43
Автор

Расстались с мужчиной, в общем мирно расстались, поговорили и разошлись. Но задела меня одна его фраза, мол драм ему не хватало. Хотя мы уже не юные вроде для всякого рода драм.
Мне казалось, что я человек достаточно адекватный. Не конфликтная (почти), не капризная, со мной можно поговорить о всяком-разном, люблю фильмы, книги, секс и вылазку на природу или рыбалку. Я за спокойную, нормальную жизнь, без ссор и дрязг, если и выносила мозг, то редко и по делу.
Задела фраза, потому что парень, в которого была влюблена, когда-то заявил мне, что женщина должна быть капризной и стервозной. Мол, я подарков не выпрашиваю и все такое)
И на работе слышу от мужчин, что любят стерв с огоньком (правда потом же они жалуются, что все бабы *** меркантильные).
Так правда, что мужчинам нравятся капризные и вредные женщины?

Тряпки только

Гость
#44

А вот какой должен быть "огонёк"? Истерики и капризы это огонёк? Я лично не люблю истерики, это же всегда негативный выброс энергии, так выматывает... Неужели для ощущения игры и интереса недостаточно каких-то новых ситуаций? Прыгнуть с парашютом, пойти на кулинарные курсы вместе и посмотреть друг на друга это действительно скучнее, чем швырять вещи из окна с криками "видеть тебя больше не желаю"?

Расмус
#45

Нет конечно. Овечки не предпочитают волков, хотя их видят вместе иногда:-) они им просто попадаются на зуб. И им кирдык.
..
«Стерва» это согласно словарю Даля - труп животного. Почему «сестринство злых ду_р» себе такое самоназвание выбрали в русской ячейке я не понимаю.

Гость
#46

Все более-менее успешные знакомые мужчины женаты на стервах, злобных и крикливых. Причем все страшные, кто с усами, кто на мужика-питекантропа похож, но общее одно - они ненавидят все живое, дома даже цветов нет, ненавидят животных, постоянно орут что мужья им ноги должны целовать что они замуж за них вышли (при этом все пузом в загс толкали и не скрывают что беременели именно для этого), придешь в гости к таким и невыносимо находиться негатив так и прет. А еще они все нищие из глухих сел, без образования и работы.
Я уже давно поняла что выбор мужчин трудно объяснить с точки зрения логики.

Гость
#47

По моим наблюдениям, любят и ценят сильных, ярких, независимых. Стервы и тем более истерички - это сильно на любителя.

Но проблема в том, что именно стервы часто бывают сильными, яркими, независимыми (во всяком случае, умеют создать такое впечатление), а так называемые спокойные часто просто скучные.

Автор, ваш мч просто не ваш. Если ему нужны семейные сцены, ну - кто ищет, тот найдет. А вы найдете человека, у которого хорошие отношения не равняются скуке.

Гость
#48
Гость

Автор.
Если вы ещё и просто милая, ухоженная. Без пафоса, но и не страшно.
Вас можно и нужно на руках носить.
Целовать, любить, заботиться, гордиться, ценить, и восхищаться.

Никто целовать и заботиться, а тем более ценить и восхищаться просто милой не будет. Скушно. До тошноты.

Гость
#49

Разные мужчины любят разных женщин. Причем, одному и тому же мужчине могут нравиться тихие женщины, а крышу снесет от "я? С тобой? В ресторан? Да ты с дуба рухнул" и наоборот... самоё стрёмное-это когда человек пытается быть тем, кем в своей природе не является. Никогда не замечали когда расфуфыреная дама с губами, в дорогущих ботинках-берцах и на гелендвагене говорит по телефону: "да, солнышко, сейчас мяско на котлетки куплю и быстренько домой, потерпи чуток" это же нелепо! Или когда тихая девочка, которая не бздит-не горит, выходя из торгового центра (в юбке-колокольчике в горошек и в туфельках надетых на носочек), куда она приехала со своим парнем на бусе, говорит ему: "э! Дорогой, Ты не хочешь подождать пока я спокойно покурю? Не буду же я за тобой бежать с сигаретой"...каждой своё! Стерве не надо притворяться солнышком-ее и любят за то что она: "так, ты на×¥i, ты за×¥i, а ты вообще пошёл отсюда", а солнышку ещё глупее притворяться стервой

Динамо-машина
#50
огурец

я не могу отвечать за всех мужчин. лично мне таким стервам хоцца вдуть. но не жить. семью строить как раз хочется с простой симпатичной но не красавицей и скромной девушкой. парадокс)) тож самое тут часто спрашивают про размер груди. ответ всегда один. трахать большегрудых, жить с малогрудыми. а если мона совмещать то вообще супер)))

😂☝️компутерный дро чер вдуть?Ты ж вдувать не умеешь,1.5 секунды это не считается вдуть.Ты своей руке продолжай вдувать,вдувальщик.Коров подоил уже?Скокак молока надоил?А спэрмы скока?