Гость
Статьи
Изменил, перевернул с …

Изменил, перевернул с ног на голову и сделал меня виноватой!!!

Я не могу поверить, что это происходит со мной на самом деле, кажется будто сон. Вчера разъехалась с мужчиной.. мы 2 года жили вместе. Он изначально не скрывая сказал что очень ревнивый, так сказать собственник. И настоял, чтобы у нас были максимально открытые отношения, то есть 24 часа на связи, всё друг другу рассказывать, убедил, что полазить в моём телефоне-это нормально, там ведь ничего такого и я могу делать то же самое. Устраивал мне дикие приступы ревности с пеной у рта. Когда мне надо было решить ряд вопросов с бывшим мужем по поводу раздела имущества, просто извёл меня, устроил ад, скандал по каждому поводу. Я уже думала делать ноги, но со временем всё вроде улеглось. И тут БАМ... Пришёл пьяный после посиделок на работе (закрыли объект и отмечали), я его на кровать уложила (пьёт редко, но с душой, видимо не рассчитал), стала стягивать с него штаны и выпал телефон. Обычный маленький старый сенсорный андроид. Открываю... А там мама дорогая. Вот просто слов нету чтобы описать. Спит с двумя бабами помимо меня. И главное обсалютно без палева-я этот телефон вижу первый раз в жизни, видимо он его на беззвучный и ныкал куда-то. Почувствовала себя невероятной дурой! Его поведение никогда подозрений не вызывало, ни разу я не замечала ничего из классических признаков измены, тем более с его таким отношением ко мне. Естественно подняла это тело, спросила что такое, на что мне было сказано, что это я во всём виновата, меньше надо было с мужем бывшем общаться. Короче, я собрала свои вещи, съехала по среди ночи к подруге, он даже не проснулся. Сегодня весь день звонит, трубку не сняла ни разу, номер к вечеру заблокировала. Не понимаю как собрать себя в кучу, 2 года в унитаз

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну автор!
2 года это не 20 лет.
Я просто поверить не могу, что вы за 2 года никак не почувствовали, что дедо неладно.

ди
#2

а телефон точно его был?

Гость
#3

Тот, кто другого ревнует, сам не чист в этом.

Носорог
#4

Это не страшно два года. Ш.хи то не заразные были? Вот в чем вопрос. И два года не мог он прятать телефон, он на работе был скорей всего.

Гость
#6

А я всегда говорил: сосать надо чаще и не хватит мужука на других баб.

Гость
#7
Гость

А я всегда говорил: сосать надо чаще и не хватит мужука на других баб.

А если жена изменила, значит, лизал плохо.

Зета
#8

Офигеть. Хорошо только 2 года. Бросай его - 100. % даже не думай прощать.

Гость
#9

теперь вы знаете что *** из себя представляет. и это он вас еще не обворовал

Гость
#10

Да такие ревнивцы и собственники часто потому, что сами изменяют по чёрному. Передо мной прикрывались мужской полигамностью, моим распутным прошлым ( я была замужем), тем что не чувствовала что когда-то встречу ЕГО и не была невинной ( т к не объяснила мужу, что жду кого то следующего и хочу сохранить невинность для него))) и подобные бредни. Я конечно, ушла и ни разу об этом не пожалела.

Гость
#11
Гость

А я всегда говорил: сосать надо чаще и не хватит мужука на других баб.

Уж лучше сразу кастрировать, тогда точно с другими бабами трахаться не будет.

Гость
#12
Гость

Ну автор!
2 года это не 20 лет.
Я просто поверить не могу, что вы за 2 года никак не почувствовали, что дедо неладно.

Можно не почувствовать. Подруге несколько лет муж изменял, но она вообще не догадывалась - никаких признаков. Любовница сдала его. Там ребёнок. Походила подруга с мужем к психоаналитику, и сейчас все так в отношениях, как было до свадьбы

Гость
#13
Гость

Можно не почувствовать. Подруге несколько лет муж изменял, но она вообще не догадывалась - никаких признаков. Любовница сдала его. Там ребёнок. Походила подруга с мужем к психоаналитику, и сейчас все так в отношениях, как было до свадьбы

Как это понимать? Откуда мы знаем, как было до свадьбы?

Гость
#14
Гость

Можно не почувствовать. Подруге несколько лет муж изменял, но она вообще не догадывалась - никаких признаков. Любовница сдала его. Там ребёнок. Походила подруга с мужем к психоаналитику, и сейчас все так в отношениях, как было до свадьбы

Как легко живется людям без любви и принципов.

Гость
#15
Гость

Можно не почувствовать. Подруге несколько лет муж изменял, но она вообще не догадывалась - никаких признаков. Любовница сдала его. Там ребёнок. Походила подруга с мужем к психоаналитику, и сейчас все так в отношениях, как было до свадьбы

Даже не знаю, может ваша подруга матрона блаженная

Гость
#16
Гость

Как легко живется людям без любви и принципов.

Там один принцип, лишь бы штаны в доме

Писий мех
#17
Гость

Можно не почувствовать. Подруге несколько лет муж изменял, но она вообще не догадывалась - никаких признаков. Любовница сдала его. Там ребёнок. Походила подруга с мужем к психоаналитику, и сейчас все так в отношениях, как было до свадьбы

Вот поэтому на Западе нормально прописать в брачном контракте, во сколько обойдётся каждая измена. Майкл Дуглас по контракту должен Кэтрин по миллиону за каждый поход налево. Он и раком горла заразился, по его словам, делая куни какой-то бабе. Брэд Питт бы лишился родительских прав на всех детей, если бы хоть раз изменил Анджелине. Про её измену в контакте не было ни слова.
Надеюсь, Ваша подруга тоже женщина умная

Гость
#18
Гость

Как это понимать? Откуда мы знаем, как было до свадьбы?

Если до свадьбы все плохо, то до неё дело не доходит ))) понятное же, что все прекрасно было - романтика, любовь и тд

Гость
#19
Гость

Как легко живется людям без любви и принципов.

Почему вы так думаете? Они любят друг друга. Она простила его именно поэтому

Гость
#20
Гость

Даже не знаю, может ваша подруга матрона блаженная

С чего вы взяли?))

Гость
#21
Гость

Там один принцип, лишь бы штаны в доме

Она молодая, интересная. Найти штаны не так сложно , если бы захотела

Бежевый паркетник
#22

Ну и ладно, зато хоть не приставал каждый день с сексом. Почитать этот форум - так это проблема номер один, что мужик все время зочет секс. А так радоваться надо, что две д у р ы ему за просто так дают, избавляют от изнурительного ежедневного труда. Цветы им отправьте.

Гость
#23
Писий мех

Вот поэтому на Западе нормально прописать в брачном контракте, во сколько обойдётся каждая измена. Майкл Дуглас по контракту должен Кэтрин по миллиону за каждый поход налево. Он и раком горла заразился, по его словам, делая куни какой-то бабе. Брэд Питт бы лишился родительских прав на всех детей, если бы хоть раз изменил Анджелине. Про её измену в контакте не было ни слова.
Надеюсь, Ваша подруга тоже женщина умная

Умная, поэтому получила в подарок машину, новый телефон, почти каждый день цветы, затраты по семье на нем

Гость
#24
Гость

Почему вы так думаете? Они любят друг друга. Она простила его именно поэтому

Мне любовь людей, которым хочется трахаться с другими, не понять.

Гость
#25
Гость

Умная, поэтому получила в подарок машину, новый телефон, почти каждый день цветы, затраты по семье на нем

Утром в лицо плюнул, вечером цветы принёс... какая замечательная и счастливая жизнь.

Гость 2
#26

Просто свинья((
Вы молодец, что сразу ушли и заблокировали! Мне кажется, человек будет всегда во всем себя оправдывать, а Вас еще и винить вздумал в своем свинстве! И, если честно, все эти игры в «открытую любовь 24 часа в сутки» полный бред, и если такое начинается, хорошего не жди. Согласна в предыдущим мнением, что контролеры на то и контролеры, потому что не по наслышке знают, что такое измена.
Желаю Вам найти достойного мужчину. Радуйтесь, что закончили этот бред.

Гость
#27
Гость

А если жена изменила, значит, лизал плохо.

Да ты хоть 20 часов в сутки лизать будешь, она в оставшиеся 4 часа сможет на члене скакать. А вот среднестатистический мужик после 5 раз вряд ли захочет. Физиология разная.

Гость
#28
Гость

Уж лучше сразу кастрировать, тогда точно с другими бабами трахаться не будет.

Как вариант. Именно поэтому во многих странах востока удаляют клитор, что б не гуляла. Но, без клитора родить сможет, а кастрированный сделать ляльку нет(((

Гость
#29
Гость

Даже не знаю, может ваша подруга матрона блаженная

Ну зачем же так Матронушку то. (((

Гость
#30
Писий мех

Вот поэтому на Западе нормально прописать в брачном контракте, во сколько обойдётся каждая измена. Майкл Дуглас по контракту должен Кэтрин по миллиону за каждый поход налево. Он и раком горла заразился, по его словам, делая куни какой-то бабе. Брэд Питт бы лишился родительских прав на всех детей, если бы хоть раз изменил Анджелине. Про её измену в контакте не было ни слова.
Надеюсь, Ваша подруга тоже женщина умная

Очень мудро. Вон в Северной Корее за измену, или незаконное сожительство 1 месяц турмы))) молодцы

Гость
#31
Бежевый паркетник

Ну и ладно, зато хоть не приставал каждый день с сексом. Почитать этот форум - так это проблема номер один, что мужик все время зочет секс. А так радоваться надо, что две д у р ы ему за просто так дают, избавляют от изнурительного ежедневного труда. Цветы им отправьте.

Кстати да. Если баб так напрягает ублажать мужука. Что задуматься то. Хай другие ублажают.

Гость
#32

Радуйтесь, г мимо проплыло. Не исправится мильен %

Гость
#33

Уверена, что дело не в твоем характере и он с ними чисто для секса? Если так, это значит одно. Ты плохо и на от.ье.бись трахалась. От нормально трахающейся бабы мужчины налево не пойдут, потому что яйца всегда пустые

ми2
#34

Офигеть, как похож на моего бывшего. До измен у него дело, скорее всего, не доходило, потому что был вечно безденежный. Постоянная необоснованная ревность и претензии к моей прошлой, более чем скромной, жизни. Глупые обвинения на пустом месте.. Попреки моим бывшим замужеством. Всегда и во всем выставлял меня виноватой. Я так и говорила: я у тебя буду виноватой, даже если изменишь или убьешь человека. Денег, кстати, он не зарабатывал, потому что, по его словам, я ему не давала стимула и вдохновения, не хотела с ним вместе жить и не рожала детей.

ми2
#35

А ещё у меня сложилось мнение, что если он сам - дико ревнивый, требует обоюдного контроля 24 ч в сутки и максимальной прозрачности - значит, он порядочный и честный человек? И можно доверять как никому другому ? Но выходит, вовсе не гарантия ?

Гость
#36
Гость

Мне любовь людей, которым хочется трахаться с другими, не понять.

Она ему не изменяла. А он во время кризиса пошёл на лево. Он раскаялся искренне. С психотерапевтом это все проработали. Почему теперь не может быть любви?

Гость
#37
Гость

Утром в лицо плюнул, вечером цветы принёс... какая замечательная и счастливая жизнь.

Ну, она простила. Он поклялся, что больше никогда этого не повторится. Да и поведение изменилось - реально другой человек. У мужчина, когда осознает, что теряет, все на место в голове и сердце становится. Значит, им нужен был такой урок, чтобы не забывали , как любят друг друга

Б-ка
#38

Ревность=ненависть. Вы с самого начала бездумно подписались на нездоровые отношения. Подумайте о своей системе ценностей и границ. Анализировать его поведение намного менее полезно.

Гость
#39
Гость

Да ты хоть 20 часов в сутки лизать будешь, она в оставшиеся 4 часа сможет на члене скакать. А вот среднестатистический мужик после 5 раз вряд ли захочет. Физиология разная.

Женщинам тоже утомительны эти скачки.Один раз хорошо кончила и баиньки.Ненавижу "долбильщиков " полночи.

Гость
#40

не зря говорят что обычно очень сильно проявляют свою ревность те, кто сам изменяет! Видимо судят по себе. У меня был как-то ухажер, вспоминаю прям смешно. Как только видел рядом со мной особь мужского пола смотрел на них так, будто закапает живьем прямо сейчас. А это было простое общение по рабочим вопросам. Сам этот ухажер подыгрывал каждой бабе, у него стиль общения такой, смахивающие на легкий флирт с намеками на продолжение. Причем не при мне он это делал, а когда меня рядом не было. При мне наоборот всячески показывал что ни ни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: