Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять нравлюсь ли я парню

Давно хочу в тренажёрный зал с симпатичным парнем.Часто замечаю на себе его взгляды.Недавно решила с ним поздороваться,на что он просто кивнул,даже ничего не сказал.После этого нашёл меня в соцсетях (до сих пор не знаю как).Добавил в друзья Вконтакте и подписался в Инстаграмме.Но ничего не писал.Решила написать сама.Переписывались недолго,после этого он не писал.В Инстаграмме истории просматривает со скоростью света.Не могу понять нравлюсь я ему или нет.Если все таки да,почему не пишет?Зачем искал меня...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравишься, может он стесняшка или кто то есть.

Гость
#2

Нравитесь,но сейчас он прощупывает вас.кто вы,что из себя представляете итд.

Носорог
#3

Не писал то что тема заходит в тупик и не чего сказать. Не развили тему. Надо было подробнее остановится на упражнении. И попросить помочь в зале ну по заниматься с тобой а там бы разговорились. Ну что ж вы так.

Алина
#4
Носорог

Не писал то что тема заходит в тупик и не чего сказать. Не развили тему. Надо было подробнее остановится на упражнении. И попросить помочь в зале ну по заниматься с тобой а там бы разговорились. Ну что ж вы так.

Да я уже и в тренажерном зале инициативу проявляла.Попросила его помочь с тренажером,на что он просто помог и сказал ДА НЕ ЗА ЧТО)))
Это было до того,как он нашёл меня
Я думала, он хоть тогда разговор завяжет,но нет...

Носорог
#5
Алина

Да я уже и в тренажерном зале инициативу проявляла.Попросила его помочь с тренажером,на что он просто помог и сказал ДА НЕ ЗА ЧТО)))
Это было до того,как он нашёл меня
Я думала, он хоть тогда разговор завяжет,но нет...

Стесняется наверно. Надо как то рамшивелить его. А как расшивелить его? Хороший вопрос. Надо ещё раз значит подойти сказать мне надо что бы ты мне помог без тебя я не справлюсь. Или как то так.

Носорог
#6
Алина

Да я уже и в тренажерном зале инициативу проявляла.Попросила его помочь с тренажером,на что он просто помог и сказал ДА НЕ ЗА ЧТО)))
Это было до того,как он нашёл меня
Я думала, он хоть тогда разговор завяжет,но нет...

Сама подумай стал бы он искать просто так тебя в сети. Думаю нет. Искал что бы добавить в друзья просто? Отпадает вариант, он же не тормоз. Наверно тоже не решит как знакомится так.

Гость
#7

Господи, как я мечтаю вернуться в прошлое, где нет этих идиотских вк и инстаграммов, все были настоящие, а симпатию проявляли вот так прямо, без всяких подписок и т.д..а сейчас все сидят гадают, то ли нравлюсь, то ли нет. сколько лайкнул фото...скукота..

#8

Знаете как он вас нашел? По фото. Вы были в группе - фитнес в Урюпинске.

#9
Гость

Господи, как я мечтаю вернуться в прошлое, где нет этих идиотских вк и инстаграммов, все были настоящие, а симпатию проявляли вот так прямо, без всяких подписок и т.д..а сейчас все сидят гадают, то ли нравлюсь, то ли нет. сколько лайкнул фото...скукота..

Точно, можно было телеграмму отправить- шарик ты балбес.

Носорог
#10

Здесь была тема, там как дело дошло у них до секса парня в ступор вогнало. Хорошо хоть инфаркт не случился. Онемел как статуя. Ну и что это за х.ня не пойму. Вообщем там дело гиблое тоже. Да много здесь таких случаев.

Гость
#11
Носорог

Здесь была тема, там как дело дошло у них до секса парня в ступор вогнало. Хорошо хоть инфаркт не случился. Онемел как статуя. Ну и что это за х.ня не пойму. Вообщем там дело гиблое тоже. Да много здесь таких случаев.

скукота в гамбурге, где ты работаешь посудомойкой и мучаешься нравишься первому встречному негру или нет

Гость
#12
Святой отец

Знаете как он вас нашел? По фото. Вы были в группе - фитнес в Урюпинске.

ты был диджеем на том фитнесе с крашеными яйцами и муляжом члена?

#13
Гость

ты был диджеем на том фитнесе с крашеными яйцами и муляжом члена?

Это был не муляж

Гость
#14

Ты каждый день эту муть которую придумала, здесь постить будешь? Сама привет, сама написала, я куею просто .. бабы действительно тупые, запомните раз и навсегда, нет инициативы от мужика - значит так ему надо и хватит уже позориться, со своими подкатами

Гость
#15
Гость

Ты каждый день эту муть которую придумала, здесь постить будешь? Сама привет, сама написала, я куею просто .. бабы действительно тупые, запомните раз и навсегда, нет инициативы от мужика - значит так ему надо и хватит уже позориться, со своими подкатами

кококо в крятник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: