Гость
Статьи
Влюбилась в инвалида …

Влюбилась в инвалида на коляске

Всем привет. По-моему я “влюбилась“ в инвалида. Всё началось с того, что когда возвращалась домой, увидела возле газетного киоска мужчину на электрической коляске. Мне тогда очень запомнилось его лицо, практически 100% попадание в мой личный идеал красоты. Я его видела одно мгновение, но потом часто вспоминала о нём, думала. Каждый раз, выходя из метро, косилась в сторону того газетного киоска в надежде снова его увидеть. Через какое-то время я увидела его во второй раз, он тогда переезжал через дорогу. Снова одно только мгновение. Затем на днях мне нужно было пойти в лабораторию сдать анализы. Когда пришла в первый раз, мне сказали, что нужно перед этим 2-3 часа не ходить в туалет. Я ушла, и вернулась через 2 часа. И встретила там его. Стояла, наблюдала за ним, не отводя взгляда. Слушала внимательно, что он говорит. Он назвал свою дату рождения. И вроде как (если я не ослышалась) прозвучал 70-й год. Это значит на 27 лет старше меня. Странно. Я бы по внешнему виду дала бы ему 30-32. Может слишком плохо разглядела? Или генетика такая, или из-за худобы молодо выглядит? И тогда мы с ним впервые встретились взглядом. У меня прям сердце забилось, я взгляд сразу отвела. С тех пор не могу перестать думать о нём. Постоянно стоит его образ перед глазами. Даже хотелось нарисовать его. Так глупо, правда? Мне просто некому такое в реальной жизни рассказать. Пишу на форум, чтобы выговориться и послушать, кто что думает.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы думает,что ты дроччер-разводчик))

Гость
#2

Ну, инвалиды тоже люди. Я бы даже сказала, что они «человечней» большинства здоровых мужиков.
Главное чтобы человек вас устраивал. А коляска это мелочки. Кто знает... каждый может оказаться на его месте.
Так что, если он вам нравится, сделайте первый шаг

#3

Вы бы пообщались с ним,дама.Может он тупень и злыдень.Наличие в нём человечности далеко не факт.Заодно и определитесь для себя ,жалость это или чувство

Гость
#4

Мужику полтос, ему уже к земле привыкать надо!

Гость
#5

А ты, автор, растревожила его старую больную пи.сю.
Не стыдно издеваться над дедушкой?

Гость
#6

А, как по мне любовь прекрасное чувство:3
Бабочки в животе, блестящие глазки и мармеладный привкус во рту.
Авторша , советую подойти самой да и познакомится. Мы живем в этом мире лишь раз, так что не упускайте момент если вас тянет к человеку.
Любовь спасет этот мир💖💜💛💚💙

Гость
#7
Гость

А ты, автор, растревожила его старую больную пи.сю. Не стыдно издеваться над дедушкой?

Автор свою пи.сю растревожила

Гость
#8
Гость

Любовь спасет этот мир💖💜💛💚💙

Радужная любовь)))?

Гость
#9
Гость

Автор свою пи.сю растревожила

Ну так надо найти симпатичного мальчика 20-25 лет и отт.рахать его как следует))
Зачем мучать дедулю?
А если инфаркт?

Rita
#10
Гость

Ну так надо найти симпатичного мальчика 20-25 лет и отт.рахать его как следует))
Зачем мучать дедулю?
А если инфаркт?

Там дедуля почивает себе под одьялком после ужина с кашкой и молоком.Он с автором даже незнаком.И не ведает ,что его тут всем сайтом того самого...

Gaudeamus
#11

Абсолютно согласна ,нечего терять, один раз живем.Я бы
сделала первый шаг.Хотя...я уже его делала)))

катя
#12
Гость

Мужику полтос, ему уже к земле привыкать надо!

полтос-это самая сила

Гость
#13
Гость

Мужику полтос, ему уже к земле привыкать надо!

ну тебе и недели не остается уже

Гость
#14

А фишка в том, что 5% баб безусловно нравятся типажи мужчин из популяции с физическими и психическими отклонениями. Это сделано для того, чтобы не только сильные на данный момент гены выживали, но и некоторый процент самых невероятных мутантских сочетаний тоже сохранялся на случай резких изменений окружающей среды, когда они могли бы стать для тех условий более приспособленными, и с их помощью популяция восстановится.

Гость
#15

Не верю организм запрограммирован и тянется в здоровую сторону .разводка

Гость
#16

А к чему здесь описания позывов и анализов?

#17

Я думаю, что вам стоит подойти и поговорить с ним. Только не говорите сразу - ты мне нравишься, а попробуйте сначала только наладить дружеское общение на отвлечённые темы. Сам он думает, что никогда ни кому не понравится, так что тут только самой знакомиться. Может он на войне получил ранение, имеет сильный характер и мужественность, вот вас и привлекает. Это нормально. Мне тоже нравится один уличный певец - инвалид без обоих кистей рук. Но как он поёт!! Толпа собирается слушать. Кстати, общение с мужчинами старшего возраста самое яркое и незабываемое. Не лишайте себя и его этого маленького жизненного удовольствия. Идите и поговорите с ним в следующий раз, улыбайтесь и показывайте, что он вам нравится, но не слишком.

#18
Rita

Там дедуля почивает себе под одьялком после ужина с кашкой и молоком.Он с автором даже незнаком.И не ведает ,что его тут всем сайтом того самого...

Мужику ещё 50 нет, а туда же - в дедули записали. Я в 25 влюбилась в 52 летнего и это было очень яркое чувство. Я более мужественного человека не встречала. Так что кто пишет, что 49 лет уже старость - глубоко ошибается. Зрелые мужчины бывают гораздо мужественнее 25-летних мальчиков.

Гость
#19

Похоже, в ветке собрались геронтофилки)))

Гость
#20

Вы с ним еще не общались и запали только на его лицо. Колясочник, не колясочник - это еще ни о чем, он же не на голову больной, а просто неходячий, никто не застрахован от такого. Еще даже с ним не разговаривали, а себе уже напридумывали всякого!

Гость
#21

Я общалась с инвалидами, большинство из них не такие милые и человечные, как многие привыкли думать. Это обиденные и озлобленные люди, зачастую с искусственно завышенным самомнением (ради психологической защиты). С такими людьми тяжело общаться морально. Ты боишься их обидеть, но они тебя - нет. Но с тем мужиком все равно пообщайся, поспрашивай что нибудь, может у вас общие интересы. И может он хороший.

#22
Гость

Ну, инвалиды тоже люди. Я бы даже сказала, что они «человечней» большинства здоровых мужиков.
Главное чтобы человек вас устраивал. А коляска это мелочки. Кто знает... каждый может оказаться на его месте.
Так что, если он вам нравится, сделайте первый шаг

Проблема в том, что я вообще не представляю, как его сделать. Я никогда ни с кем первая не знакомилась и не заговаривала. И вообще социофоб.

#23
Гость

А фишка в том, что 5% баб безусловно нравятся типажи мужчин из популяции с физическими и психическими отклонениями. Это сделано для того, чтобы не только сильные на данный момент гены выживали, но и некоторый процент самых невероятных мутантских сочетаний тоже сохранялся на случай резких изменений окружающей среды, когда они могли бы стать для тех условий более приспособленными, и с их помощью популяция восстановится.

Ты с головой дружишь? Алло, он абсолютно нормальный во всех отношениях. Просто не может ходить.

#24
Ирка-умница

Вы бы пообщались с ним,дама.Может он тупень и злыдень.Наличие в нём человечности далеко не факт.Заодно и определитесь для себя ,жалость это или чувство

Судя по его общению с женщиной в регистратуре в лаборатории, он очень доброжелательный и улыбчивый

#25
Гость

Ну так надо найти симпатичного мальчика 20-25 лет и отт.рахать его как следует))
Зачем мучать дедулю?
А если инфаркт?

У меня есть "молодой мальчик" и есть с НИИ сексом. Это тут не причём, дело вообще не в этом.

#26
Гость

Ну так надо найти симпатичного мальчика 20-25 лет и отт.рахать его как следует))
Зачем мучать дедулю?
А если инфаркт?

Есть с ним секс* то есть

#27
Гость

А к чему здесь описания позывов и анализов?

Ну типа обратила ваше внимание на то, что в первый раз меня отправили назад, а во второй раз я "случайно" вернулась, когда и он там был. Типа знак судьбы.

#28
Гость

А, как по мне любовь прекрасное чувство:3
Бабочки в животе, блестящие глазки и мармеладный привкус во рту.
Авторша , советую подойти самой да и познакомится. Мы живем в этом мире лишь раз, так что не упускайте момент если вас тянет к человеку.
Любовь спасет этот мир💖💜💛💚💙

Спасибо, милая. Но я не знаю как :(

#29
Лоррейн

Спасибо, милая. Но я не знаю как :(

Да ,никак,при встрече подойти и просто скажи ему Привет)Я тебя вижу уже не первый раз,ты тут живешь?ну и все диалог закрутится...главное начать.Даже если он спросит да ,и что?можно тогда сказать ничего просто ты мне нравишься.Что тут такого то?он взрослый уже ,и поверь он не ьудет тебя отшивать, при любом раскладе,в его возрасте уже глупо как то по детски себя вести.

#30

А может он про себя прдумает ,как хорошо что она подошла,я бы сам не смог.Он же инвалид...прежде всего они думают что никому они не нужны.

#31
Анжелика

А может он про себя прдумает ,как хорошо что она подошла,я бы сам не смог.Он же инвалид...прежде всего они думают что никому они не нужны.

А может он женат, и отшить меня будет как раз логично :) Я просто не увидела в прошлый раз, есть ли кольцо, т.к. в моём поле зрения была только правая его рука.

#32
Лоррейн

А может он женат, и отшить меня будет как раз логично :) Я просто не увидела в прошлый раз, есть ли кольцо, т.к. в моём поле зрения была только правая его рука.

Если женат так и скажет.Не бойтесь отказа, подумаешь,всякое бывает.А вообще в следующий раз при встрече как раз и посмотрите прежде чем подойти,делов-то.

#33
Анжелика

Если женат так и скажет.Не бойтесь отказа, подумаешь,всякое бывает.А вообще в следующий раз при встрече как раз и посмотрите прежде чем подойти,делов-то.

Вам легко говорить, а для меня, социофоба, это всё очень сложно :(
Честно говоря, навряд ли я вообще решусь на какие-то действия, буду ждать подарка судьбы

#34
Лоррейн

Вам легко говорить, а для меня, социофоба, это всё очень сложно :(
Честно говоря, навряд ли я вообще решусь на какие-то действия, буду ждать подарка судьбы

Я тоже социофоб, и всегда такой была, но я действую на зло самой себе))))

Гость
#35

А зачем он вам?.. О душе поговорить? Ведь если он инвалид в кресле, то у него ведь не только ноги не работают. Но и вообще всё, что там находится...

#36
Гость

А зачем он вам?.. О душе поговорить? Ведь если он инвалид в кресле, то у него ведь не только ноги не работают. Но и вообще всё, что там находится...

Да ладно! Вовсе необязательно. У многих мужчин в коляске с этим всё нормально, и даже дети есть. Ног он может не чувствовать , но бёдра и то, что на их уровне вполне могут функционировать.
Хотя это даже не главное.

Гость
#37
Лоррейн

Спасибо, милая. Но я не знаю как :(

ну чо вы как маленькая. Можно про коляску спросить, мол, родственнику нужна и какая модель лучше. А вообще, вы подумали, что у него, возможно, ниже пояса ничего не работает? Т.е. вы с ним не сможете прожить всю жизнь. Вы молодая, вам секс нужен, дети. А он не мужчина в этом плане. Дружить можно. Но опасность есть, что вы его растревожите, а потом вам МЧ вам запретит с ним общаться. И останется чел с разбитым сердцем.

Гость
#38
Лоррейн

Да ладно! Вовсе необязательно. У многих мужчин в коляске с этим всё нормально, и даже дети есть. Ног он может не чувствовать , но бёдра и то, что на их уровне вполне могут функционировать. Хотя это даже не главное.

Я, конечно, не особо спец, но если ноги не двигаются, значит, поврежден спинной мозг и импульсы не доходят до ног. И до того, что между ног...понимаете? Если б он ноги хотяб приподнять мог, он бы на костылях ходил

Гость
#39

А детей ваши знакомые колясочники 100% до колясок сделали. И секс важен, очень важен. Вам по юности сейчас кажется, что вы горы готовы своротить ради него и все нипочем, а к 35 самое позднее оглянетесь - у всех дети, все женщины ходят довольные и отттраханные, пардон за правду жизни, а вы себя по дур0сти обрекли на положение сиделки. Знаю пару молодую, ну как молодую, парню уже 40 сейчас. И в 25 он попал в страшную аварию, красивый парень...очутился в инв.коляске. ДЕвушка его не бросила, поженились...и все равно ушла через несколько лет. Потому что у нее тоже жизнь одна. Ни одна мать такой жизни не пожелает своей дочери. Трудно это. Столько любви нужно...океан. Лучше уж и не начинайте. Вряд ли потянете

#40
Гость

Я, конечно, не особо спец, но если ноги не двигаются, значит, поврежден спинной мозг и импульсы не доходят до ног. И до того, что между ног...понимаете? Если б он ноги хотяб приподнять мог, он бы на костылях ходил

Даже не знаю... Я читала, что у многих спинальников есть, извините, стояк.
И ещё про данного мужчину - я видела, как он шевелил ступнёй.

#41
Гость

А детей ваши знакомые колясочники 100% до колясок сделали. И секс важен, очень важен. Вам по юности сейчас кажется, что вы горы готовы своротить ради него и все нипочем, а к 35 самое позднее оглянетесь - у всех дети, все женщины ходят довольные и отттраханные, пардон за правду жизни, а вы себя по дур0сти обрекли на положение сиделки. Знаю пару молодую, ну как молодую, парню уже 40 сейчас. И в 25 он попал в страшную аварию, красивый парень...очутился в инв.коляске. ДЕвушка его не бросила, поженились...и все равно ушла через несколько лет. Потому что у нее тоже жизнь одна. Ни одна мать такой жизни не пожелает своей дочери. Трудно это. Столько любви нужно...океан. Лучше уж и не начинайте. Вряд ли потянете

Это всё логично вроде бы. Но в то же время не могу перестать о нём думать, вот настолько это навязчиво, что не отвязаться. Вот только сегодня в окно случайно посмотрела, без какой-либо цели, а там он. Провожала взглядом, пока не исчез. Постоянно ищу его глазами, жду встречи с ним, уже себе нафантазировала, как будут развиваться наши отношения. И это чувство даже добавило каких-то новых красок в жизнь, несмотря на всю абсурдность ситуации. Бабочки в животе - наверно, так это называется. А что касается будущего, семьи и детей, я не рассматриваю свою жизнь в такой долгосрочной перспективе. Не знаю, что со мной то будет через 10 лет.

Гость
#42
Лоррейн

Это всё логично вроде бы. Но в то же время не могу перестать о нём думать, вот настолько это навязчиво, что не отвязаться. Вот только сегодня в окно случайно посмотрела, без какой-либо цели, а там он. Провожала взглядом, пока не исчез. Постоянно ищу его глазами, жду встречи с ним, уже себе нафантазировала, как будут развиваться наши отношения. И это чувство даже добавило каких-то новых красок в жизнь, несмотря на всю абсурдность ситуации. Бабочки в животе - наверно, так это называется. А что касается будущего, семьи и детей, я не рассматриваю свою жизнь в такой долгосрочной перспективе. Не знаю, что со мной то будет через 10 лет.

Автор, вас просто потянуло на экзотику, вот и все. С жиру беситесь. Зачем вам инвалид? Вы надеетесь стать для него таким добрым ангелом и как прекрасная фея, преобразить его жизнь? Вы, похоже, даже не представляете, как это скучно и нудно - жить не то что с инвплидом, а просто с уже стареющим мужчиной, который медленно, но верно превращается с ворчливого старика. Секс 5 раз в год...честно, аот завидую вам. Молодая, свободная...гуляйте, спите с молодыми красавцами, наслаждайтесь юностью. Успеете еще поиграть в мать Терезу через 30 лет, ой успеете! Когда муж наснет стареть.

Гость
#43
Гость

Автор, вас просто потянуло на экзотику, вот и все. С жиру беситесь. Зачем вам инвалид? Вы надеетесь стать для него таким добрым ангелом и как прекрасная фея, преобразить его жизнь? Вы, похоже, даже не представляете, как это скучно и нудно - жить не то что с инвплидом, а просто с уже стареющим мужчиной, который медленно, но верно превращается с ворчливого старика. Секс 5 раз в год...честно, аот завидую вам. Молодая, свободная...гуляйте, спите с молодыми красавцами, наслаждайтесь юностью. Успеете еще поиграть в мать Терезу через 30 лет, ой успеете! Когда муж наснет стареть.

те в рот срали

катя
#44

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее адрес fudimkaa@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: