Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Помогите мне понять себя и его.Жила с парнем 5лет.Жили на съемной квартире.Он работал по контракту в армии.Потом ушел ,работал не оф. я тоже работала но были проблемы разные.То уволили ,то не подошла,год работала.Как-то так.Мне не любая работа пойдет.Проблемы с ногами.А мой молодой человек говорит,я же могу и ты сможешь,мама его может,значит чем ты от других отличаешься.В последний год я искала 5мес. работу,паспорт потеряла ,тормозил поиск.Нашла ,все ок.Но у нас начались проблемы с деньгами.Хотела даже разайтись с ним ,потому что чувствовала свою вину.Предложила перейти в комнату общажного типа,он отморозился,тип мол как можно жить там...Мама предлогала на время съехать к ней.Я не хотела ,чтобы он в долги влазил.Узнала ,что он начал брать микрокредит мне это не поравилось.В конечном этоге,он услышал меня и съехали.Но тут но.Я узнала ,что у него он не один.Пришлось брать там же, где и он.Боялся ,что мать письма увидит.Я плакала и не хотела этого делать,надеялась что он вернет.Я аж 4имела,я на себя не тратила ,а только чтобы его и мои гасить,он мне за пол года ни чем не помог.Мать его узнала,я начала его прикрывать и делать вид ,что ничего не знаю.Ночами плакала,а он мне это ты во всем виновата.Если тебя не встретил,было все хорошо.В конечном этого узнали и мои родители ,мне пришлось им врать .Случился казус ,он сказал что у него есть деньги и скинет,так у него не вышло.Мне пришлось драпать домой,родители мне помогли.Много оскорблений было в мою сторону,он даже не приехал и не заступился за меня.Вечно обещаниями кормит,мол я буду усердно работать ,заработаю деньги,сниму дом и будем жить.У меня куча болячек появилось,артроз,по женски,зубы,похудела сильно.Я вечно ему пишу когда будешь,сказал ,что скоро,доверия у меня к ниму нет,он бесится.Начал говорить ,что я вечно ною,что только у меня все хреново ,а у него круто...Мы почти не общаемся,по тел мы не общаемся из-за того ,что я его бешу своими соплями,только одни деньги верни.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто и сколько приносил в дом в сожительстве и кто кому сколько задолждал в результате сожительства?

Гость
#2

Надо все-таки ввести ограничения на количество букафф в авторских постах

Zombie Cat
#3

Автор, а вы ведь реально только ноете. Вам кажется, что вы вся такая больная, то вам нельзя, сё. Но миллионы людей превознемогая боль просыпаются утром на ненавистную работу. И потом, мужчины не любят больных женщин, вы ему скорее обуза и на содержание ваше уходит больше денег...

Гость
#4
Zombie Cat

Автор, а вы ведь реально только ноете. Вам кажется, что вы вся такая больная, то вам нельзя, сё. Но миллионы людей превознемогая боль просыпаются утром на ненавистную работу. И потом, мужчины не любят больных женщин, вы ему скорее обуза и на содержание ваше уходит больше денег...

9месяцев платила кредиты.И я ною о последствиях,он меня в долги втянул,я матери и отцу призналась ,у меня таких денег не имела,я не ныла тогда.Я просто не погла найти норм работу. Его никто не заставлял со мной жить,его мать думает ,что это я его засунула в долги.Я его никуда не втягивала.Мне пришлось бежать домой,меня на улице на морозе оставил и увалил.Мне ночевать не было.Напился и деньги бомжу отдал.

Гость
#5
Zombie Cat

Автор, а вы ведь реально только ноете. Вам кажется, что вы вся такая больная, то вам нельзя, сё. Но миллионы людей превознемогая боль просыпаются утром на ненавистную работу. И потом, мужчины не любят больных женщин, вы ему скорее обуза и на содержание ваше уходит больше денег...

В том то и дело ,я на себя ничего не тратила.Даже трусов не могла купить.Папа деньги давал ,а я все на погашения кредита,чем дучше покушать купить.У меня ноги начали болеть в день когда замерзла.

Гость
#6
Гость

Кто и сколько приносил в дом в сожительстве и кто кому сколько задолждал в результате сожительства?

Приносили по-разному.Так как он больше получал.Били времена ,что у меня работы не была.Не могла в маленьком городе норм найти.Мы жили на его деньги в последнее время,потом я устроилась.А он наоборот бросил работу.Но я в долги не лезла,а он.Начал брать микрозайм.О которых я узнала случайно.Он просил брать на себя ,потому что у него был просрочен.боялся что мама узнает.Все 9месяцев платила его и свои которые он просил.А он устроился он ни копейки не дал.Я его прикрывала .

Гость
#7
Гость

Кто и сколько приносил в дом в сожительстве и кто кому сколько задолждал в результате сожительства?

Он задолжал 26тыщ.грн. потому ,что я платила его долги,а он ми копейки не дал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: