Гость
Статьи
Парня слишком много

Парня слишком много

Парень заботливый, уделяет много внимания, поступки, ухаживает. Встречаемся месяц, знакомы 2 месяца. Говорит, что уже любит. Ему нужно много общения, а я так не могу, меня это очень утомляет. Постоянно пишет, зовет встретиться, при встрече всегда слишком близок ко мне, иногда хочется попросить отдалиться. Раньше, еще до отношений пыталась говорить мягко, оставлял на время, но кажется, что вообще не понимает, надоедает. А сейчас уже переходит в ссоры, не могу так, а он возмущается этому. Я понимаю, что не хочу его терять, но при таком напоре чувствую себя подавленной. Не у кого попросить совета, потому что у других не было такого.

Инкогнито
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Было такое и есть.Каждый с кем знакомлюсь так себя ведет,меня тоже очень отталкивает такое поведение ,навязчивость,порой даже возмущает.Я сама по жизни недотрога,однако скажу я вам вот что-недотроги мы только до тех пор пока сами не влюбимся, однажды я влюбилась в человека и напротив нуждалась в его "лишних прикосновениях",ловила его каждый взгляд на себе и вообще по тихому сходила с ума... Больше так не было,ни с кем,и даже когда человек был крайне положительный,нравился во всем,был заботливым, порядочным,и очень симпатичным все равно его прикосновения и забота мне всегда казались навязчивыми. Поэтому я делаю вывод что вы не влюблены в этого человека.

Гость
#2

А кто он и вы по знаку зодиака?

Гость
#3
Гость

А кто он и вы по знаку зодиака?

Знаки зодиака... Тебе сколько, 13?

#4

У меня в отношениях так было первое время. Мч был в эйфории, хотел много времени со мной проводит, это капец как бесило, потому, что не убраться, ни дела поделать нормально не успевала. Потом как то все стихло, решили жить вместе, и стало больше времени. Он на работе, я на хозяйстве, вечером вместе. Влюбилась в него и теперь понимаю, что мне мало времени проведенного с ним. Вывод здесь только один: Вы не испытываете пока что, того, что испытывает он к Вам. Тут разрешит время, либо вы влюбитесь, либо расстанетесь.

Гость
#6

У меня сейчас так же. Только вместе мы год и надоедать начал 3-4 дня назад. И вот что делать я не знаю. Даже видеть его не хочется, а он не понимает ничего

Гость
#7
Гость

У меня сейчас так же. Только вместе мы год и надоедать начал 3-4 дня назад. И вот что делать я не знаю. Даже видеть его не хочется, а он не понимает ничего

это стадия перенасыщения в отношениях, думаю отдохнуть от друг друга верное решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: