Гость
Статьи
Как понять жадность …

Как понять жадность этому мужчине или что?!

Добрый день) есть мужчина с которым у нас якобы отношения) но неизвинительный вместе так как у обоих разводы и дети. Но он помогает по мелочам) у него доход больше 15 тис евро, у меня за 300 дол. Он может там дать 300 дол, ну ещё двести, когда уж сильно припечет, и мой зп не хватает. Едем на шопинг он себе покупает Валентино, армани, а мне манго) ну я никогда и не прощу мега бренд мне не удобно, раз сам не предлогами. Ваше мнение) спасибо

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Ваш мужчина считает , что вы достойны Манго . Было бы иначе , одевал в Армани

Гость
#2

Ну мужчина все правильно делает Ты ему и без претензий сосешь а будешь выступать он будет шопится уже с другой пустожоркой Баб много на земле Бабы приходят и уходят а задница у мужчины всегда должна быть в тепле Все правильно пацан делает Респект

Гость
#3
Кошатница

Ваш мужчина считает , что вы достойны Манго . Было бы иначе , одевал в Армани

Ну наверное вы правы, что сказать?)

Гость
#4

Ну вот тогда ему скажу прямо, что я и сама могу манго купить) уйдёт пускай)

Красавица
#5
Гость

Ну вот тогда ему скажу прямо, что я и сама могу манго купить) уйдёт пускай)

Не нужно ничего говорить. Просто слейте его объясняя свое поведение занятостью на работе и все. Не нужно сцен.Вам некогда с ним общаться. У вас много работы.

Гость
#6

Не понял, а как вы встречаетесь? Если ты в Америке живёшь, а он в Европе.

Гость
#7
Гость

Не понял, а как вы встречаетесь? Если ты в Америке живёшь, а он в Европе.

Вот так вот) я к нему летаю иногда) он ко мне) раз в три месяца)) но звонит и контролирует меня 24 h. Хотя я пашу как лошадь, а после работы с ребёнком занимаюсь, и уборка. Стараюсь в зал, но с детей, он плавать я в качалку.
Я бы хотела с ним жить, но сказал, что год как после развода, не готов к отношениям(( хотя мы встретились и начали общаться через 2 месяца после его разрыва.

Гость
#8

Я то думала, не стану настаивать на отношениях, он только после семьи сложно (( но сейчас то чувствую себя дурёхой. Стоически удобно так и все, и живет он ради себя только. Не факт что не ищет параллельно кого-то, по этому и не вкладывает. Как подруга сказала, были ли бы у него планы на меня то вкладывался, а так фиг( Хотя знаете, как-то первое время все жалится ,что на жену денег вбухал, шубы, машины, бриллианты такое, а мне слыхать это не приятно же!

Иван
#9

автор, какие 15 000 евро, у меня зп 4500 евро, упала, была 6000, и я своей девушке по 1000-1500 евро в месяц выделяю. твой парень лгун, не получает он 15 000

Гость
#10

Я надеюсь он подарит тебе учебник по русскому языку и книгу как "строить свою речь", а то изъясняться как 5летний ребенок во взрослом возрасте - дичь

Гость
#11
Гость

Я надеюсь он подарит тебе учебник по русскому языку и книгу как "строить свою речь", а то изъясняться как 5летний ребенок во взрослом возрасте - дичь

Я с Кракова

Гость
#12
Иван

автор, какие 15 000 евро, у меня зп 4500 евро, упала, была 6000, и я своей девушке по 1000-1500 евро в месяц выделяю. твой парень лгун, не получает он 15 000

Нет, относительно дохода, 110%. Сам постоянно хвастается, ну костями Бриони покупать, извините) копит)

Красавица
#13
Гость

Я то думала, не стану настаивать на отношениях, он только после семьи сложно (( но сейчас то чувствую себя дурёхой. Стоически удобно так и все, и живет он ради себя только. Не факт что не ищет параллельно кого-то, по этому и не вкладывает. Как подруга сказала, были ли бы у него планы на меня то вкладывался, а так фиг( Хотя знаете, как-то первое время все жалится ,что на жену денег вбухал, шубы, машины, бриллианты такое, а мне слыхать это не приятно же!

Вас не ценит, а просто развлекается

Гость
#14

Что такое "жадность этому мужчине" и "неизвинительный вместе"?

Гость
#15

Автор полька

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема