Гость
Статьи
Большие формы у …

Большие формы у девушек

Чем мужчин привлекают толстозадые девушки с большой ж***?(не накаченной, а именно круглой)От меня ушли к такой. Интересно выслушать ваши мнения.

MissM
25 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Вкусы у всех разные, но я сильно подозреваю, что этот образ в подсознании большинства мужчин стоит "по умолчанию", потому что в древние времена баба с большими сиськами и хорошей жопой_практически всегда давала здоровое потомство, в отличие от худых задохликов

#2

А ты уверена, что причина его ухода была именно в её ж***?

Автор
#3
Ksb

А ты уверена, что причина его ухода была именно в её ж***?

Да. Он так и сказал.

Жанна
#4

Мальчик вырос..... Почему-то в юности они на грудь западают, а в более взрослом возрасте на попу.

#5

Дожили.ушел к ***,не к девушке,а к ***...если честно,я думаю,у людей нет будущего,деградация полная.когда там апокалипсис?

Гость
#6
Автор

Да. Он так и сказал.

он тебя нae6aл

#7

К ж о п е

Вася
#8

У меня большая ж и сиськи и 0 внимания противоположного пола. Так что к ним должны прилагаться легкость и веселость их обладательницы, чего у меня нет. Поржать конечно я могу, но юмор должен быть тонким))

Ядовитый жабоид
#9

Еще у мужиков почему-то обычно страсть к блондинкам. Я так подозреваю, что это из той же серии, что и с большими жопами_и сиськами. Из того же образа.

Ядовитый жабоид
#10
Вася

У меня большая ж и сиськи и 0 внимания противоположного пола. Так что к ним должны прилагаться легкость и веселость их обладательницы, чего у меня нет. Поржать конечно я могу, но юмор должен быть тонким))

Причин может быть много. Может чем-то отталкиваете (например, холодностью), может еще что-то. Но обычно сисястые-жопасные тетки пользуются повышенным спросом у мужиков. Понятно, что есть и любители худых женщин типа "доска", но таких относительно немного.

Ядовитый жабоид
#11
Вася

У меня большая ж и сиськи и 0 внимания противоположного пола. Так что к ним должны прилагаться легкость и веселость их обладательницы, чего у меня нет. Поржать конечно я могу, но юмор должен быть тонким))

Ну если вы Вася, то большие сиськи и жопа_не привлекут к вам внимание противоположного пола )))

Johaa
#12

Насколько я знаю, большинству мужчин стройные нравятся с длинными волосами. Возможно, ваш бывший - исключение. Ну и хрен с ним! Пусть наслаждается своей толстухой. Будет и вам счастье))

Ядовитый жабоид
#13
Johaa

Насколько я знаю, большинству мужчин стройные нравятся с длинными волосами. Возможно, ваш бывший - исключение. Ну и хрен с ним! Пусть наслаждается своей толстухой. Будет и вам счастье))

Скорее толстухи не имеются ввиду в данном случае. Разговор как раз про "средних" женщин - то есть с хорошими сисями 3-4 размера и неплохой попой. Но постоянные клиентки Макдака не имеются ввиду - такие, у которых жопа_ в джинсы максимально возможного размера не влезает и при ходьбе колышется как холодец

Корабельная крыса
#14

ХЗ

Гость
#15

Автор, он деревенский? Колхозник и любитель деревенских баб

Гость
#16
Johaa

Насколько я знаю, большинству мужчин стройные нравятся с длинными волосами. Возможно, ваш бывший - исключение. Ну и хрен с ним! Пусть наслаждается своей толстухой. Будет и вам счастье))

Кстати да. есть же извращенцы любители очень жирных женщин, для них в порнухе даже спецтег имеется.

Гость
#17
Ядовитый жабоид

Скорее толстухи не имеются ввиду в данном случае. Разговор как раз про "средних" женщин - то есть с хорошими сисями 3-4 размера и неплохой попой. Но постоянные клиентки Макдака не имеются ввиду - такие, у которых жопа_ в джинсы максимально возможного размера не влезает и при ходьбе колышется как холодец

И те, и другие толстухи

Автор
#18
Гость

Автор, он деревенский? Колхозник и любитель деревенских баб

Родился в посёлке городского типа)
Но живет всю жизнь в городе, чувство вкуса же должно развиться?

Гость
#19
Автор

Родился в посёлке городского типа) Но живет всю жизнь в городе, чувство вкуса же должно развиться?

Автор, помните поговорку про бабу из деревни? видимо это и для мужчин работает

Автор
#20
Гость

Автор, помните поговорку про бабу из деревни? видимо это и для мужчин работает

Видимо.))))))

Гость
#21
Ядовитый жабоид

Еще у мужиков почему-то обычно страсть к блондинкам. Я так подозреваю, что это из той же серии, что и с большими жопами_и сиськами. Из того же образа.

Мне всю жизнь попадались, у которых страсть к брюнеткам, один ушёл от блондинки с длинными ногами ко мне брюнетки с формами

ходок по куртизанкам
#22

Очень люблю когда узкая талия и *** широкая, чем шире тем лучше, и титюли 3+!

Вася
#23
Ядовитый жабоид

Ну если вы Вася, то большие сиськи и жопа_не привлекут к вам внимание противоположного пола )))

Спасибо что подсказал, а то я думаю, в чем проблема. А оно вона че оказываццо.

Автор
#24
Вася

Спасибо что подсказал, а то я думаю, в чем проблема. А оно вона че оказываццо.

Ахахахах

Гость
#25

[quote="MissM" message_id="5105302"]Чем мужчин привлекают толстозадые девушки с большой ж***?(не накаченной, а именно круглой)От меня ушли к такой. Интересно выслушать ваши мнения. [/quote
Я тебе отвечу стихами:
Но лишь её поставишь р_аком,
концом её перекрестишь,
и всё забудешь, всё простишь.
Лишь только ч_лен прижмёшь к ноге,
и то уже тульмонт еге...

Они в койке ТАКИЕ КЛАССНЫЕ,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: