Гость
Статьи
Не знаю что делать

Не знаю что делать

Добрый день! Такая ситуация, нам по 16 лет
Всё началось с того что мой парень поехал с друзьями за город с ночевкой, до этого он 4 дня гулял с ними, мы не виделись 5 дней, когда он приехал, он сказал что я могу прийти к нему после того как он придёт с тренировки, чтоб побыть вместе, так как я соскучилась( я сама ему предложила встретиться) в итоге когда я уже освободилась, я написала ему что сейчас уже пойду к нему, он ответил что пойдём к другу, я говорю что мы же договорились, а он сказал что договорились после тренировки встретиться, а он не пошёл на тренировку, поэтому мы не встретимся, это вообще нормально? Как вы считаете, он был с друзьями 5 дней, приехал час назад и тут же идёт с этим другом тусить, я его так давно не видела, соскучилась, хотела встретиться, а в итоге он даже этого не хочет, по нему видно что он даже не соскучился, не хочет со мной уводиться, а только друзья, друзья..
Мне стала обидно, и я уже написала ему «иди» он подумал что я нормально ему написала, отправил сердечки, но я проигнорила, не хотела ничего ему писать, через час он мне позвонил « почему ты обижаешься?» я сказала что мне обидно стало, что ты с друзьями уже 5 дней гуляешь, у тебя была возможность увидится со мной, а ты опять пошёл с другом тусить, хотя договорились, он сказал и что, я говорю « ну значит ты не соскучился и не хочешь меня видеть» он ответил «ну думай так» и сбросил трубку, теперь он мне не пишет, не звонит, вот кто виноват в этой ситуации, стоит ли мне ему написать, или что, ждать пока он напишет, хотя я даже не знаю что ему написать, я ведь всего лишь хотела уводиться с ним, помогите пожалуйста

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пшел он в ж...опу ))) учись уже сейчас правильно расставлять приоритеты.
и да.он не соскучился.когда парень скучает всех друзей забывает разом.хотя бы на время ))) по крайней мере у меня так было)))) иди гуляй с подругами и не парься,а он пусть сам по себе.ты еще оч молода что бы заморачиваться из за штанов)))

Гость
#2

Он трахался с кем-то там, 100%

Гость
#3

Вы по нему соскучились, а он по вас нет.

#4

Вы ещё молодая девушка! Найдёте хорошего любящего парня, а из этих токсичных отношений нужно уходить. Он Вас не ценит и, скорее всего, не любит. Иначе был бы с Вами.

Гость
#5
Илона Ершова

Вы ещё молодая девушка! Найдёте хорошего любящего парня, а из этих токсичных отношений нужно уходить. Он Вас не ценит и, скорее всего, не любит. Иначе был бы с Вами.

какие токсичные отношения им по 16 )))) они только познают мир отношений или сразу в 16 и на всю жизнь.)))) просто в ситуации автора у парня нет сильного интереса особо.вот и все

Коть
#6

Не пиши первая. Он поступил некрасиво, бросив трубку после, не показывай, что ты заинтересована больше в вашей встрече, чем он. Заодно посмотришь, когда он захочет встретиться и заскучает. Но и мозг ему после не делай.

Алена
#7
Коть

Не пиши первая. Он поступил некрасиво, бросив трубку после, не показывай, что ты заинтересована больше в вашей встрече, чем он. Заодно посмотришь, когда он захочет встретиться и заскучает. Но и мозг ему после не делай.

Он очень гордый, первый сам никогда не пишет, сейчас он думает что я виновата в этой ситуации, так как обиделась из-за пустяка, что я ему не разрешила погулять с другом, а если я не напишу, то это может затянуться надолго, а в итоге мы расстанемся

Гость
#8
Алена

Он очень гордый, первый сам никогда не пишет, сейчас он думает что я виновата в этой ситуации, так как обиделась из-за пустяка, что я ему не разрешила погулять с другом, а если я не напишу, то это может затянуться надолго, а в итоге мы расстанемся

тогда пиши унижайся ,если у тебя гордости нет и его друзья на первом месте.мог бы и совмешать) и тебя не обижать и с друзьями видеться.ладно тебя еще мужики научат уму разуму.а нет...значит .д...ура )

Гость
#9

В 16 лет это нормально

Гость
#10
Алена

Он очень гордый, первый сам никогда не пишет, сейчас он думает что я виновата в этой ситуации, так как обиделась из-за пустяка, что я ему не разрешила погулять с другом, а если я не напишу, то это может затянуться надолго, а в итоге мы расстанемся

ну и хорошо.

Злобный Пупсик
#11

Лучше бы вы уроки учили, и не играли во взрослые игры, выясняя отношения, которых, по сути, нет. Вам всего по 16, вы друг другу никто, и ты его уже пилишь, как жена в браке 10 лет. Намечтала отношения и дрессирует парня, которому, судя по всему, и нафиг не сдалась

Коть
#12
Алена

Он очень гордый, первый сам никогда не пишет, сейчас он думает что я виновата в этой ситуации, так как обиделась из-за пустяка, что я ему не разрешила погулять с другом, а если я не напишу, то это может затянуться надолго, а в итоге мы расстанемся

Тем более первой не пиши. Не стоит идти у него на поводу, перетерпеть вполне реально. Если он дофига гордый и это приведёт к расставанию, то вы ему не дороги, увы. Судя по этому поступку и всилу вашего юного возраста уже сейчас можно сказать, что эти отношения рано или поздно закончатся, так зачем цепляться за человека, который не может войти в ваше положение, переводит стрелки на вас, якобы вы сами виноваты, возможно не скучает и не ценит, да ещё и мегагордость свою ради вас побороть не может? Имейте достоинство) вы ещё встретите любящего и заботливого:) а пока посмотрите, чем это закончится, и принципиально не предпринимайте ничего

попаламщик3.0
#13

не нужно договариваться на неделю вперед - потому что не знаешь что будет через неделю
больше спонтанности - захотелось встретиться написала он занят ну и ладно
обиды - ни к чему кроме обидам не ведут
тебя не должно волновать почему он не может встретиться - не может значит не может

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: