Гость
Статьи
Боюсь.Устала.Верить.

Боюсь.Устала.Верить.

Я дура!я знаю!Девочки подскажите,пожалуйста.Жила с мужчиной 4 года(он заботливый,хозяйственный,ласковый.К сыну моему относился и до сих пор относится как к своему.И сынок 5лет у меня про него все время спрашивает..аж сердце обливается)Но такой он,не всегда!не знаю что с ним случается у него не с того не с него проявляются приступы ревности,или просто ему не нравиться что,что то сделано не по его.Он распускает руки,"мягко говоря".Однажды я пролежала в больнице 3и месяца с сотресениями,потерей памяти,отбитыми почками и вообще не знаю как живая!Не знаю что мной движит,но я его после простила!и все вродебы хорошо..но попытки повторялись не однократно,мне удавалось убегать-а когда он успокаевается снова становиться самым милым на свете.Я в феврале ушла от него.Твердо решила ему не верить больше.А сейчас он снова просит прощения,говорит как у нас все будет хорошо когда мы вернемся,....как мне быть?как устоять?!Почему во мне все никак не умрет вера,что люди не меняются?!или меняются?!боюсь если вернусь будет еще хуже...

Эля
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Эля!
Вы спрашиваете как вам быть?Вспомните свой опыт,когда вы лежали в больнице с сотрясениями,потерей памяти,отбитыми почками....Следующий случай может быть более серьёзным.
Вам лучше всего обратиться к семейному психологу за помощью или в Кризисный Центр для женщин,жертв домашнего насилия.

Гость
#1

Какая страшная ситуация. Поймите, ваш сын может остаться один, без мамы

Гость
#2

Он домашний тиран. И не изменится. Ты ду-ра, да. Однажды так тебя изобьет, что не очухаешься. И кому твой сын нужен будет. Ему? В общем, подумай

#3

Тираны не меняются НИКОГДА!!! Убедилась на собственном опыте. Просит прощения это ловушка не ведитесь. Тиран, когда теряет жертву пытается ее вернуть и умоляет о прощении. Мой вообще плакал ходил!!! Потом ещё хуже будет

Гость
#4

идите лечиться.серьезно.вы себя позволяете бить.а у вас ребенок.вы больны.без шуток(((( к такому мужчине сразу сразу пропадает уважение.а вам хоть бы хны

Эля
#5
Виктория

Тираны не меняются НИКОГДА!!! Убедилась на собственном опыте. Просит прощения это ловушка не ведитесь. Тиран, когда теряет жертву пытается ее вернуть и умоляет о прощении. Мой вообще плакал ходил!!! Потом ещё хуже будет

А как вам удалось уйти?.Неужели он так просто отпустил?!

Эля
#6
Гость

идите лечиться.серьезно.вы себя позволяете бить.а у вас ребенок.вы больны.без шуток(((( к такому мужчине сразу сразу пропадает уважение.а вам хоть бы хны

Были и такие мысли...в дурку сходить полечиться...но так и не дошла,незнаю как и к кому обратиться...Однажды сходила к платному психологу отдала 5шт.думала поможет,а он послушал,поржал и все!!!!

Гость
#7

Не верьте. Я ушла от такого же, соседи все думали, что в конце концов прибьет. До сих пор последствия от сотрясений есть, 9 лет прошло.

Гость
#8

Вот! Вот почему я говорю, что новый формат семьи жена+два мужа лучше старого. Если первый муж ведет себя плохо и дерется, надо просто уходить жить к другому. Чувствуя, что не является незаменимым, первый муж-агрессор будет вести себя более сдержанно, боясь потерять жену. При этом ребенок страдать от отсутствия папы не будет, ведь у него всегда есть запасной. Семья-гарем, где у женщины два мужа, снова показывает своё превосходство над патриархальным, устаревшим убожеством муж+жена, где муж может пользоваться тем, что у жены нет альтернативы, и наглеть.

#9
Эля

А как вам удалось уйти?.Неужели он так просто отпустил?!

Не просто. 1,5 года преследовал не отпускал. Мы просто встречались. Приходил в университет на работу, украл ключи от дома. Залазил в мой дом и пугал. Это был мой первый опыт отношений. Мужчин до сих пор боюсь. Мне 24 уже и я много лет одна.

Диас и Алиса Родригес
#10
Эля

Были и такие мысли...в дурку сходить полечиться...но так и не дошла,незнаю как и к кому обратиться...Однажды сходила к платному психологу отдала 5шт.думала поможет,а он послушал,поржал и все!!!!

Все люди страдают на Земле. Я Матвия Тульская, но и им досталось: Спитак, Ленинакан. Только произнесёшь названия этих двух городов и всем всё ясно.

Эля
#11
Гость

Вот! Вот почему я говорю, что новый формат семьи жена+два мужа лучше старого. Если первый муж ведет себя плохо и дерется, надо просто уходить жить к другому. Чувствуя, что не является незаменимым, первый муж-агрессор будет вести себя более сдержанно, боясь потерять жену. При этом ребенок страдать от отсутствия папы не будет, ведь у него всегда есть запасной. Семья-гарем, где у женщины два мужа, снова показывает своё превосходство над патриархальным, устаревшим убожеством муж+жена, где муж может пользоваться тем, что у жены нет альтернативы, и наглеть.

Смешно)а если,они сговорятся-подружаться...жене что потом?!третьего и четвертого искать)

Гость
#12

Мало того что РСПха еще и психопатов всяких подбираешь Бабы дуры

Гость
#13
Эля

Смешно)а если,они сговорятся-подружаться...жене что потом?!третьего и четвертого искать)

Пффф, не стоит ставить мужчин на один уровень развития со мной. 99.9999...% мужчин не умеют договариваться, только бодаться лбами, как бараны, и идея скооперироваться и использовать жену как инкубатор или секс куклу им никогда не придет в голову, поэтому одна женщина может свободно манипулировать сотней мужчин, хотя они физически гораздо сильнее, и вместо бодания могли спокойно её повалить на землю и удовлетворить свою похоть все вместе, а не поставлять ей одного самого "достойного", который будет самым покорным и будет получать секс по чайной ложечке. Моя новейшая модель семьи как раз строится на этих принципах, что отвергающие разум, высокопримативные барашки будут конкурировать между собой за право быть с женой, подавляя этим свои отрицательные качества.

Гость
#14

Сегодня в моем городе похоронили девушку, молодую и красивую. Мать 9 летней девочки. Ей перерезал горло её муж, отец ребёнка. И следом себя порешил. Только вот ей всего 30 было, а ему уже 70. Нерусский. Она у него четвёртая уже жена была, он у неё первый и как люди говорят, единственный. Любил ее очень, ревновала дико, скандалы устраивал. На бывших жён, говорят тоже руку поднимал. Они с ним вовремя расстались, а эта девушка не смогла или не захотела. Дочка их сиротой круглой осталась. Не представляю, как ребёнку пережить такое.

Гость
#15
Гость

Сегодня в моем городе похоронили девушку, молодую и красивую. Мать 9 летней девочки. Ей перерезал горло её муж, отец ребёнка. И следом себя порешил. Только вот ей всего 30 было, а ему уже 70. Нерусский. Она у него четвёртая уже жена была, он у неё первый и как люди говорят, единственный. Любил ее очень, ревновала дико, скандалы устраивал. На бывших жён, говорят тоже руку поднимал. Они с ним вовремя расстались, а эта девушка не смогла или не захотела. Дочка их сиротой круглой осталась. Не представляю, как ребёнку пережить такое.

Ох уж этот Алтайский край. Да еще и женщины выбирают в мужья худших из худших. Как можно было взять в мужья 70 летнего пердуна, когда столько молодых и одиноких, а самое главное, очень ласковых и семейных парней вокруг? Дочь удочерят новые родители, но женщина вполне могла быть счастлива в браке, выбери она в мужья отвергнутого всеми тихоню. Но нееет, подавайте мне горячего ревнивого джигита с ножом.

Эля
#16
Гость

Мало того что РСПха еще и психопатов всяких подбираешь Бабы дуры

Бабы то да!А вот мужики бы умные были...и были бы вообще мужики!а то так...подобия одни!а бабам потом разберись попробуй,кто из них кто...да как еще потом после ни рспха,ни ***,и не дурой не остаться!

Гость
#17
Гость

Ох уж этот Алтайский край. Да еще и женщины выбирают в мужья худших из худших. Как можно было взять в мужья 70 летнего пердуна, когда столько молодых и одиноких, а самое главное, очень ласковых и семейных парней вокруг? Дочь удочерят новые родители, но женщина вполне могла быть счастлива в браке, выбери она в мужья отвергнутого всеми тихоню. Но нееет, подавайте мне горячего ревнивого джигита с ножом.

Я лично с ней не была знакома. Тоже ннужомеваю как вообще можно было в его сторону посмотреть. Старый, толстый, нерусский. Но видимо она никого и не выбирала и не отвергла. Приехала из деревни, сняла комнату, а он в соседней квартире жил. Обворожил её чем то, родила. Была примерной женой и матерью, как подруги её говорят. Тоже, как автор не могла и не хотела уходить. А девочку её мать забрала. Сама воспитывать будет.

Злобный Пупсик
#18

Фантастическая дура. Себя не жалко - о сыне подумала бы. Из-за твоей любви - моркви, ребенок пропадет. Кому он нахрен нужен будет, когда хахаль тебя прикончит и в тюрьму сядет? Зов *** важнее жизни - твоей и ребенка?

#20

бьёт значит любит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: