Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Девочки ,у меня есть мч встречаемся с ним 3 года и 4 месяца назад он познакомил меня со свои другом мы переодически гуляем в 3 или в компании ,я начала замечать что друг смотри на меня улыбается вечно шутит со мной ,на самом деле он мне тоже симпатичен ,в последний раз когда мы виделись на прощание он обнял и сказал соскучился по тебе честно говоря ,моя (парня не было в этот момент ),я рассказала это своему мч он сказал да он шуткой ,но я сомневаюсь в этом ,всегда при встрече он обращает на меня внимание ,что скажите по этому поводу ?

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ябеда.

Гость
#2

А вам-то как в этой ситуации? Вам этот парень нравится и вы хотели бы с ним встречаться? Или вам льстит его внимание, но тогда может оказаться, что вы его обманите, играя на его чувствах? Или вам не нравятся эти знаки внимания и вы не понимаете, зачем он так себя ведет? Ну тогда надо ему сказать, чтобы вел себя без шуточек и прилично, что вам это не нравится. Выясните сначала свою позицию у себя самой, а потом выясняйте с этим другом, чтобы потом не возникло недоразумений.

Guest
#4

Я одного не понимаю, зачем ваш парень таскает с собой еще и вашего друга при встречах с вами. И он должен заметить, что отклик у вас на чужих парней очень хороший, а это плохой знак в стабильности ваших отношений.

Гость
#5

Вы там главное не переубивайте друг друга Любовный треугольник из Бразилии

Гость
#6

Ты че, все в тебя влюблены, сама же видишь. Ну, или придумала, что это так. Но какая разница, правда, главное, самой в эти сказки верить.

Лера
#7
Гость

А вам-то как в этой ситуации? Вам этот парень нравится и вы хотели бы с ним встречаться? Или вам льстит его внимание, но тогда может оказаться, что вы его обманите, играя на его чувствах? Или вам не нравятся эти знаки внимания и вы не понимаете, зачем он так себя ведет? Ну тогда надо ему сказать, чтобы вел себя без шуточек и прилично, что вам это не нравится. Выясните сначала свою позицию у себя самой, а потом выясняйте с этим другом, чтобы потом не возникло недоразумений.

Мне приятно его внимание и я не знаю что и делать

Гость
#8

это они вас так готовят к чпоку вдвоем)))) мжм

Лера
#9
Guest

Я одного не понимаю, зачем ваш парень таскает с собой еще и вашего друга при встречах с вами. И он должен заметить, что отклик у вас на чужих парней очень хороший, а это плохой знак в стабильности ваших отношений.

Мы гуляем в компании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: