Гость
Статьи
Все попытки поговорить …

Все попытки поговорить -ругань

Моя жизнь.Дайте совет
Всем привет.Хочется услышать совет по поводу моей жизни, отношений в целом.Мне 32 года, с мч вместе 10 лет.Не расписаны. Вот так получилось,не раз обсуждалось но не доходили.Живем в моей квартире.Пол года назад родилась дочь.У меня свой не большой бизнес, росла от менеджера до открытия и набора клиентов сама.Работаю из дома .Муж никак себя не реализовал, от этого у него депрессия уже долго.Это все в кратце.А вот наши отношения.Я человек тихий,спокойный, не конфликтный,он же наоборот,но все годы жили дружно.Человек не плохой но злой...Не раз замечала.Все началось примерно с начала моей беременности, на которой практически я настояла.Так и жили бы.Дочь родилась прелесть,копия мужа.И тут началось...Оказалось что мы совершенно друг друга не понимаем.Постоянные упреки что я делаю что-то не так.Я с ребенком 99% времени, еще успеваю работать и приготовить стараюсь.Он же ничего, мне реально стыдно признать но он ничем не занимается,кроме уборки и хождения в спорт зал.Деньги зарабатываю я, ребенок на мне, а он толькотуспевает командовать и пытается раздавать советы.Недавно поймала себя на мысли что мне реально было бы одной легче.Жить могу или в этой квартире или у мамы в доме в пригороде.Давно мечтаю в дом, и ребенку свежий воздух.У мамы ремонт,ладим отлично.Дом большой.Возвращаясь к отношениям.Начались оскорбления, по типу- плохая хозяйка, кухню убрать за собой не можешь-лучше не готовь.Перестала готовить.Делаю только себе.Все равно находит к чему придраться-уберись в ванной, ребенка не так посадила в коляску, как можно быть такой тупой и т.д в общем у меня уже мысли каждый день бросить все и свалить.Сил больше нет.Я знаю что я сама виновата, очень многое на себя взяла и все попустила.Сейчас не знаю что делать...Реально хочу уехать,не видеть.Правильно говорят-от любви до ненависти один шаг.Останавливает только то что вроде люблю человека, и дочь он любит,,а как дальше жить не знаю.Все попытки поговорить -ругань.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Разводись. Ну, что видит ребенок? Постоянную ругань? Зачем он тебе вообще? Ни работает, ни по дому, унижает, оскорбляет.

Жанна
#2

Присосался какой-то паразит и даже не оф. муж. Гнать его на работу или развод. Ставь условия.

#3

Не нужно говорить с человеком, который называет вас тупой. Дочь любит - что ж, отлично может проводить с ней половину её времени, вам только легче станет. И давно он не работает?

Гость
#4

ну так выгоняй, он даже не муж

Гость
#5

Е-би мужа страпоном, и все будет в ажуре!

стася
#6

В жизни бы не стала жить с лоботрясом, чем думаете то ?? На горбу до старости тащить будете? ?? Фу у меня отвращение к таким мужикам, у которых руки с *** растут и мозгов нет

Гость
#7

А зачем все на себя брать? Вы заняты дома работай и говорите ему чтоб приготовил ужин, не хочет, начинает канцерты, то сидит голодный. И так во всем. Обзывает тупой, спросите у него зачем он с тупой живёт? Если его что то не устраивает можете показать где находиться дверь. Вы его разбаловали, пора ставить на место.

Гость
#8
Каменный Гость

Не нужно говорить с человеком, который называет вас тупой. Дочь любит - что ж, отлично может проводить с ней половину её времени, вам только легче станет. И давно он не работает?

давно, год примерно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: