Гость
Статьи
Парень хочет детей

Парень хочет детей

Мне 24 года, моему парню 29. У нас всё хорошо, но в последнее время он часто поднимает тему наших детей, как же он хочет, что бы мы стали родителями... Я ничего против детей не имею, но сейчас я просто не готова. Я ему уже говорила об этом, и он больше не говорит об этом прямо, а постоянно достаёт меня намёками. Что мне сделать, что бы он перестал думать о детях?

Mishel
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвести в Загс.

#2

Нельзя другого человека заставить не думать о детях. Все, что вы контролируете - это ваша собственная реакция на такие разговоры. Нулевая реакция, как на радио. Если говорит намеками, скорее всего, никаких прямых вопросов не задаёт, так ведь? Сдаётся мне, если вы заговорите о свадьбе, он точно так же будет реагировать, кивать, как будто к сведению принял, но без активного вклада в разговор : )

Гость
#3

наоборот, радуйся, что нормальный мужик попался. если еще и без вредных привычек (не пьет, не курит, не "танкист", не "наркоман"), имеет нормальную работу (не бабскую, не бюджетник, не таксист) - считай, что идеальный, береги, иначе уведут. но если уж сильно напрягает, то бросай его. инфантила, который детей не хочет, всегда себе найдешь ,их стада.

Матушка-пчела
#4

Будет мужем - пусть и настаивает

Гость
#5

Он педофил, коль детей хочет

Гость
#6

Автор, не рожайте раньше 30, не тратьте молодость на пеленки
А парень ваш потерпит
За 5 лет поженитесь, поживаете в браке, потом уже и о ребенке думайте
Сейчас рано
Обоим

Гость
#7

Начнет о детях, а вы скажите, что детей рожают в браке. Нет официальной семьи, нет и детей.
.

Только уж сама предохранятесь как следует!

Гость
#8
Гость

наоборот, радуйся, что нормальный мужик попался. если еще и без вредных привычек (не пьет, не курит, не "танкист", не "наркоман"), имеет нормальную работу (не бабскую, не бюджетник, не таксист) - считай, что идеальный, береги, иначе уведут. но если уж сильно напрягает, то бросай его. инфантила, который детей не хочет, всегда себе найдешь ,их стада.

Детей он хочет, а ее нет. Это же классно заделать ребенка и свалить в закат без обязательств? Он ей кто? Прохожий?

ИМХО
#9

Детей хочет, а взамуж нет? Расстроюсь Вас, автор, это пустое балобольство, из разряда ролевых игр. Его это просто возбуждает😂😂😂
Ему прописано - меньше порнушки смотреть, а Вам - вилку, лапшу с ушей снимать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: