Гость
Статьи
Как не привязываться?

Как не привязываться?

Всем привет. Мне 28,ему 34.Проблема следующая. Встречаемся с парнем,все серьёзно. Хочет в дальнейшем семью.Говорит нравишься,хорошо с тобой. С родителями планирует познакомить.Но!!!Я живу в городе,он в селе,2часа езды.Видемся 1 раз в неделю.Мне это мало,очень привязалась.Это пытка, увидеться потом целую неделю не слышать и не видеть родного человека!!!Он говорит: ну ничего страшного,через неделю же увидимся. А в дальнейшем что нибудь решим.Но переезжать в город не хочет,работу новую искать типо тяжело будет в городе.Не пойму почему меня ломает на части от таких редких встреч,а он спокойно воспринимает.Я хожу целыми днями убитая,ничего не радует,будет то часть меня оторвали.Лишь с ним хорошо.Очень привязываюсь,как бороться с этим не знаю.Есть работа,подруги,все равно не помогает.У кого такая же ситуация. Как справляетесь,что посоветуете?

7 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

В село переезжайте, покупайте корову. Так и заживете с песнями, колхозан организуете, веселуха!)))

#3

Вы правы, с этим нужно бороться, с его стороны явно нет такой же тяги. Возьмите себя в руки и попробуйте пропустить несколько недель встреч - например, найдите подработку на выходные, совершенно любую, хоть бы и примитивную, но чтобы уставать. Не слышать и не видеть? То есть пару раз на неделе по телефону поговорить он тоже не стремится?

Гость
#4

Ночь морозная…
Тих покой перекрестка.
Я один у окошка,
Ни гостя, ни друга не жду.
Вся равнина покрыта
Сыпучей и мягкой известкой,
И деревья, как всадники,
Съехались в нашем саду.

Гость
#5

Это он цену набивает. Типа его не интересует квартира. Переедет как миленький, вот увидишь!

#6
Каменный Гость

Вы правы, с этим нужно бороться, с его стороны явно нет такой же тяги. Возьмите себя в руки и попробуйте пропустить несколько недель встреч - например, найдите подработку на выходные, совершенно любую, хоть бы и примитивную, но чтобы уставать. Не слышать и не видеть? То есть пару раз на неделе по телефону поговорить он тоже не стремится?

Каждый день звонит,пишет,по видеосвязи говорим.Пишет, что скучает.

Алиса
#7

Похожая ситуация, я уже привязалась, прилипла к человеку... иногда мочи нет, кажется ничего уже не радует. Выход нахожу в том , что постоянно нахожу себе дела, стараюсь быть занятой. На свайте знакомств переписываюсь с одним человеком, понимаю, что ничего серьезного, просто отвлекает, переключает внимание... а того хочу выкинуть из головы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: