Гость
Статьи
Странная дружба между …

Странная дружба между мужчиной и женщиной

Возможна? Как думаете? Ситуация _ есть коллега , у него две девушки. Меня френдит, при этом каждый день пишет Вацап, каждый день ищет предлоги встретиться, даже на выходных, подвозит домой периодически, платит на обеде. Я уже не знаю, как с ним меньше общаться...а он все продолжает.. и строит планы разные по Работе. Что это вообще??? Если у него есть девушки

Таня
43 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Каждый день пишет вам - Вацап?)) И что же означает это интересное слово на вашем странном дружеском языке, автор?)))

#2

А вам хочется с ним меньше общаться? Пока что это просто ваш галантный приятель

Аполлон
#3

21 век на дворе , 2019 год на улице... особи женского пола , еще верят в дружбу , между М и Ж.
Да вставить он вам бы не прочь , вот в чем дело. Для этого и пишет. А если вы думаете , что наличие девушки , может ему помешать , то вы еще более наивная д**а , чем предполагалось изначально.

Гость
#4
Серебряная книга

Каждый день пишет вам - Вацап?)) И что же означает это интересное слово на вашем странном дружеском языке, автор?)))

Спрашивает сам как дела. Предлагает встретиться, обсудить дела. Если напишу я, начнёт диалог.

Гость
#5
Аполлон

21 век на дворе , 2019 год на улице... особи женского пола , еще верят в дружбу , между М и Ж.
Да вставить он вам бы не прочь , вот в чем дело. Для этого и пишет. А если вы думаете , что наличие девушки , может ему помешать , то вы еще более наивная д**а , чем предполагалось изначально.

От наличия девушки ч и стараюсь общение сделать меньше
Но нифига пока... человек сам общается. Сам пишет первым

Халява закончилась
#6

Может, ему двух мало?

Гость
#7
Халява закончилась

Может, ему двух мало?

Ведёт всякие задушевные беседы, я прям не знаю куда деваться

Гость
#8

Ты третьей спермосливкой будешь. Дырок много не бывает

Гость
#9
Гость

Ты третьей спермосливкой будешь. Дырок много не бывает

Да что то для этого чувак слишком настойчив. Уже начинает нервировать. Куда деваться? У нас общий проект

Гость
#10
Каменный Гость

А вам хочется с ним меньше общаться? Пока что это просто ваш галантный приятель

Ну я знаю, что у него есть девушки.... потому прям сама общаться не стремлюсь.. он сам пишет и встречи предлагает... более того, привлекает моё внимание постоянно...

Александр
#11

Мачо обыкновенный. Не обращайте внимание, общайтесь без эмоций, только на рабочие темы. Но готовьтесь, будет брать на измор

Гость
#12
Александр

Мачо обыкновенный. Не обращайте внимание, общайтесь без эмоций, только на рабочие темы. Но готовьтесь, будет брать на измор

Морит уже пару месяцев.. разными путями:))) я как раз особо эмоции не показываю. Он мне симпатичен. Но не более.... просто секс не Айс вообще

Александр
#13
Гость

Морит уже пару месяцев.. разными путями:))) я как раз особо эмоции не показываю. Он мне симпатичен. Но не более.... просто секс не Айс вообще

Если не нужен секс на один раз, то сразу скажите ему все что думаете... после того как от него какое-то действие в этом будет.

Жмых
#14

А можете пояснить "есть две девушки", это как? Подруги? Любовники?

Гость
#15
Александр

Если не нужен секс на один раз, то сразу скажите ему все что думаете... после того как от него какое-то действие в этом будет.

Все равно продолжает френдить:) мне неудобно. Но по работе приходится общаться... проводить много времени совместно. Деваться некуда пока.. знаки внимания принимаю, потому что это мне приятно...что греха таить...ну и удобно. Кстати ранее не подвозил до дома... сейчас сам это делает.. коллеги косятся... А я не позволяют заходить дальше. 881

Александр
#16
Гость

Все равно продолжает френдить:) мне неудобно. Но по работе приходится общаться... проводить много времени совместно. Деваться некуда пока.. знаки внимания принимаю, потому что это мне приятно...что греха таить...ну и удобно. Кстати ранее не подвозил до дома... сейчас сам это делает.. коллеги косятся... А я не позволяют заходить дальше. 881

Тогда и не жалуйтесь)
Рано или поздно, но
дожмет)

Гость
#17
Жмых

А можете пояснить "есть две девушки", это как? Подруги? Любовники?

Любовницы
Говорил что особо их не любит....

Ве 🌴
#18
Александр

Тогда и не жалуйтесь) Рано или поздно, но дожмет)

Уже дожал. Но ей не айс. Ну так не мудрено. Он же троих обслуживает.)))

Гость
#19
Александр

Тогда и не жалуйтесь)
Рано или поздно, но
дожмет)

Он жмёт три месяца
Ранее прилично. Сейчас вообще какой то треш.. в плане, что сам придумывает поводы по работе встретиться. У меня тоже свои дела, потому я не всегда могу... видимо это его ещё более задорит:)))

Ве 🌴
#20
Гость

Любовницы Говорил что особо их не любит....

Да вы для него все трое на одном уровне. Только он тpaxaет вам не только тело, но и душу.)

#21
Таня

Что это вообще??? Если у него есть девушки

Хочет третью.
Внимание! Если парень, пытается или крутит шуры-муры когда есть "любимая" или несколько "любимых", то он просто 100% ищет перепихона и не более.
После него(перепихона) вы ему станете безразличны.

Жмых
#22
Гость

Любовницы
Говорил что особо их не любит....

То есть Вы обсуждали его интимную жизнь, помимо рабочих моментов?

Гость
#23
Ве 🌴

Да вы для него все трое на одном уровне. Только он тpaxaет вам не только тело, но и душу.)

Тело не трахает:)))

Гость
#24
Жмых

То есть Вы обсуждали его интимную жизнь, помимо рабочих моментов?

Я свою нет, совершенно. он обсуждал свою со мной. При этом между нами близости именно не было.

Гость
#25
Ве 🌴

Уже дожал. Но ей не айс. Ну так не мудрено. Он же троих обслуживает.)))

Не дожал:)))

Гость
#26
Альма

Хочет третью.
Внимание! Если парень, пытается или крутит шуры-муры когда есть "любимая" или несколько "любимых", то он просто 100% ищет перепихона и не более.
После него(перепихона) вы ему станете безразличны.

Ищет три четыре месяца?

Жмых
#27
Гость

Я свою нет, совершенно. он обсуждал свою со мной. При этом между нами близости именно не было.

Ну тогда что Вам непонятно?
Через время, даже сами не заметите, будете более тщательнее следить за своей гигиеной и нижним бельем.

#28
Гость

Ищет три четыре месяца?

Может даже 5 лет уламывать. Ему важен сам факт покорения.
Дружбы нету между вами, снимайте розовые очки и обламывайте всякую связь с этим коллегой.

Гость
#29
Жмых

Ну тогда что Вам непонятно?
Через время, даже сами не заметите, будете более тщательнее следить за своей гигиеной и нижним бельем.

Кхммм. У меня есть парень тоже. И нижнее бельё красное кружевное:)) вне зависимости коллеги

Александр
#30
Гость

Ищет три четыре месяца?

Вполне.
Перепихон у него и так есть. Теперь можно поменять одну любов которая его не заводит на ту, которая пока да.
Плановая замена.

Гость
#31
Альма

Может даже 5 лет уламывать. Ему важен сам факт покорения.
Дружбы нету между вами, снимайте розовые очки и обламывайте всякую связь с этим коллегой.

Ааа, понятно
У меня есть парень. То есть вниманием коллеги я просто пользуюсь...

Гость
#32
Александр

Вполне.
Перепихон у него и так есть. Теперь можно поменять одну любов которая его не заводит на ту, которая пока да.
Плановая замена.

Ну, у меня парень есть... потому коллега только во френдах ...:)))

Ве 🌴
#33
Гость

Тело не трахает:)))

А что же вы говорите, что секс не айс?)

Жмых
#34
Гость

Кхммм. У меня есть парень тоже. И нижнее бельё красное кружевное:)) вне зависимости коллеги

Есть парень. Но Вас то это не останавливает.) Ухаживания то Вы принимаете и они Вам приятны.
А там по классике "... и я не знаю как мы оказались в постели."

Александр
#35
Гость

Ну, у меня парень есть... потому коллега только во френдах ...:)))

Не принимайте ухаживания. Если парень дорог... я бы такого не понял.

Гость
#36
Александр

Не принимайте ухаживания. Если парень дорог... я бы такого не понял.

Мы с коллегой на работе проводим каждый день время. Без этого никак пока....вне работы есть парень со всеми вытекающими. Коллега оказывает знаки уже пару месяцев....три или более....я намёки сразу пресекаю...разные личные вещи тоже...а вот что он меня до дома довозит или платит на обеде...это его инициатива. Не моя. Считаю, что это допустимо

Гость
#37
Жмых

Есть парень. Но Вас то это не останавливает.) Ухаживания то Вы принимаете и они Вам приятны.
А там по классике "... и я не знаю как мы оказались в постели."

Ну я не стану скрывать, что приятны....как любой флирт. Но... Грань я не перехожу, просто секс мне не нужен....секс у меня есть:))))

Ве 🌴
#38
Гость

Ну я не стану скрывать, что приятны....как любой флирт. Но... Грань я не перехожу, просто секс мне не нужен....секс у меня есть:))))

Нет никакой грани у тех, кто имел секс вне брака. Свадьба это специальный ритуал, чтобы создать грань в подсознании девушки.)

Жмых
#39
Гость

Ну я не стану скрывать, что приятны....как любой флирт. Но... Грань я не перехожу, просто секс мне не нужен....секс у меня есть:))))

Ох как тонка эта грань, ох как тонка)))
До Вас так говорили и после Вас так будут говорить)) По краю ходите.
Раз приятно внимание чужого, другого мужчины, значит не всё так гладко с Вашим мужчиной)
Я предостерёг, действовать Вам.
И соответственно платить тоже, Вам.
Не будьте столь самонадеянны.)

Опаньки
#40

Как я поняла жгучей страсти к вашему парню у вас нет, да и орган наверное неказистый. А здесь может что нибудь новенькое увидете :D

Филин
#41
Таня

Возможна? Как думаете? Ситуация _ есть коллега , у него две девушки. Меня френдит, при этом каждый день пишет Вацап, каждый день ищет предлоги встретиться, даже на выходных, подвозит домой периодически, платит на обеде. Я уже не знаю, как с ним меньше общаться...а он все продолжает.. и строит планы разные по Работе. Что это вообще??? Если у него есть девушки

Гном-е...н Твой коллега. У него есть слабое место, по которому лучше всего съездить ногой без предупреждения.

Филин
#42
Гость

Тело не трахает:)))

Конечно же трахает ... мозг ... а мозг это часть тела.

Гость
#43
Филин

Конечно же трахает ... мозг ... а мозг это часть тела.

Гыыыыыыы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: