Гость
Статьи
Вышли бы замуж за …

Вышли бы замуж за такого мужчину?

Девочки, нужен взгляд со стороны. Как бы вы оценили такого мужчину? Вышли бы за такого?
Мужчина, 30+, женат никогда не был, детей нет, но очень хочет. Симпатичный, спортивный, не глупый, с …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Моё Имя
#101

Нет. Он - мозго(е)б и жлоб.

Гость
#102

Автор, Вас должно напрягать то, что он требует к себе уважения, но при этом делать что-либо, за что его можно было бы уважать - не собирается. Свою нереализованность он будет вымещать на вас, Вы будете виноваты в его неудачах, нищете и тд. Это худший тип мужчин - ничего из себя не представляющих, но с амбициями президента вселенной. Им нужна жертва, которая будет выслушивать тирады о несправедливости жизни, будет восхищаться (непойми чем) и прощать вспышки гнева, рукоприкладство и тд и тп

#103
я-Коза, ты тирг!

мне не понятно за какойфиг он выращивает цветы и где? в частеом доме нужен рукастый, а вы описали лентяя на работе" а ля я препод". на балконе цветы? не встречала такого! встречала ток ходящих на рыбалку. вообщем портрет несуществующего инфатила ибо или алкаш и портрет хужее или работяга.

Мой муж выращивает орхидеи на балконе. При этом и на рыбалку и на охоту ездит регулярно. Одно другому не мешает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: