Гость
Статьи
Верить ли парню?

Верить ли парню?

Начнем с того, что с парнем вместе больше года. Мне 21, ему 25.
Я и з армии его ждала, все друзья обо мне знают, и с родителями знакома ( как и он с моими). Но жили мы пока отдельно, хотя очень-очень часто я оставалась у него на ночь. Вообщем дело шло к свадьбе. Планировали когда, он даже предложение сделал.
Но однажды, сама не знаю как так случилось, что полезла в его телефон. Зашла в набранные номера и ужаснулась. Ему каждый день названивала какая-то девушка. А посмотрев сообщения - у меня все рухнуло внутри. "Котик", "Любымый" и все в этом роде. Закатала скандал по этому поводу. Но он успокоил сказав, что это его чокнутая старая знакомая, которая прохода ему не даёт, вот как пару недель. Поверила, так как в переписке он ей не отвечал и все звонки были пропущенные. Даже немного успокоилась.
Не надолго. Она ему опять написала, когда он вышел, я прочитала. В сообщении было что-то вроде "Как ты мог забыть, сегодня у нас был год, а ты не отвечаешь, не звонишь. Хватит от меня бегать, давай тогда то, тогда встретимся". Опять слёзы, скандал с моей стороны. Мч начал оправдываться, что они знакомы пару лет и да, до меня он только раз с ней погулял и все. То что она за ним бегала, он никак не реагировал. На мой вопрос знает ли она обо мне, парень сказал да, хотя не очень уверенно. Тогда я потребовала, что бы он к ней передо мной позвонил и сказал, что он занят. Отказал. Меня это немного насторожило.
"Ты мне не доверяешь", услышала я. Объяснял, что она из-за него уже резала вены, когда он ей прямо сказал, поэтому не может резко так с ней. "Сама отстанет". На вопрос было ли у вас что то, он поклялся, что нет. Но я не знаю, верить или нет? Я очень люблю его и знаю, что и он меня. Но я очень боюсь быть обманутой и верить человеку который этого уже не заслуживает.
Как мне быть?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут мадам гарантий нету Да что вы паритесь в семейном кодексе РФ у баб одни права у мужчин одни обязанности Вы ничего не потеряете и даже наоборот а чем чаще вы замужем будете тем вообще можете приличный капитал сколотить не за что Это вот пусть ваш алень беспокоится

Корабельная крыса
#2

Бросайегоонтибянидастойин

Ве 🌴
#3

Доверять ему может только та, на которой он женится. Причём реально женится, а не пообещает. Потому что людей оценивают по поступкам. А регистрация брака - это поступок для мужчины.

Гость
#4
Ве 🌴

Доверять ему может только та, на которой он женится. Причём реально женится, а не пообещает. Потому что людей оценивают по поступкам. А регистрация брака - это поступок для мужчины.

ага разбежалась ха ха ха в ЗАГС только долбоящеры сегодня идут и то все меньше и меньше Пустожорку еще себе на шею вешать

Гость
#5

Моё мнение что он вам что - либо недоговаривает.
Если бы ничего у них не было, он бы давно уже её отшил по жесткому и было бы плевать на её слезы, сопли и тд., раз она иначе не понимает.
Добивайтесь чтобы звонил при вас, расставался, посылал и тд при вас же.
Может много нового и интересного узнаете из разговора их.
Можно даже попереписываться с ней от его имени и уж тогда точно всё встанет на свои места.
Мужчине который занят и не даёт повода другим женщинам проявлять к нему внимание и инициативу никто и не написывает.

Гость
#6

Верить или нет? Узнать проще простого можно написав ей с фейкового акка представившись Вашим мч. Тут вы и сразу узнаете в курсе ли она про Вас и в каких они отношениях тоже узнаете.

#7
Гость

Моё мнение что он вам что - либо недоговаривает.
Если бы ничего у них не было, он бы давно уже её отшил по жесткому и было бы плевать на её слезы, сопли и тд., раз она иначе не понимает.
Добивайтесь чтобы звонил при вас, расставался, посылал и тд при вас же.
Может много нового и интересного узнаете из разговора их.
Можно даже попереписываться с ней от его имени и уж тогда точно всё встанет на свои места.
Мужчине который занят и не даёт повода другим женщинам проявлять к нему внимание и инициативу никто и не написывает.

Звонить к ней, для себя решила, что не буду ( хотя номер есть, на всякий случай). Почему? Да потому что, что может рассказать влюбленная девушка в моего парня? Правду и не правду, чтобы рассорить нас и мы б расстались, тем самым очистив себе дорогу к нему.

Гость
#9
Cat26

Звонить к ней, для себя решила, что не буду ( хотя номер есть, на всякий случай). Почему? Да потому что, что может рассказать влюбленная девушка в моего парня? Правду и не правду, чтобы рассорить нас и мы б расстались, тем самым очистив себе дорогу к нему.

Так я не говорю звонить, а общаться с его телефона от его имени.
Вот так всё и ясно станет.
Опять же может он вам просто напел, что она дурочка влюблённая, а сам только так взаимностью ей отвечает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема