Гость
Статьи
верить ли парню из …

верить ли парню из соц.сети?

Всем приветик!Такая вот незадача-мне 24,парню 26-познакомились случайно в онлайн игре,продолжили переписку.Но этим все ограничивается где-то пол года-присилает мне красивые открытки,пишет стихи,всегда старается рассмешить-общаемся каждый лень взахлеб.Но..мы из разных городов-и не виделись вживую..а звонил он мне лишь раз поздравить с днем рождения.Писала несколько раз ему смс-не отвечал-сказал занят был,потом денег не было.Но в соцсетях пишет всегда.Что хотел бы в дальнейшем со мной отношений и чтоб я ждала отпуск.а это несколько месяцев.Н
Звала к себе на праздники или выходные-говорит до меня далеко и за два дня не успеет доехать туда-обратно и погулять еще.Но ..есть самолеты..при желании...И убило последнее-писала что нравится как мужчина флиртовала-ну иногда нас несет в этом русле-флиртуем напропалую,пошлим-а тут пишет-тебе там совсем плохо,вокруг тебя столько мужчин,я ревную..но утоли свой голод,а то тебе плохо,мне тоже плохо-но я не могу тебе это сейчас дать.И что я одна ему нужна,и он готов ждать..и секс это секс у него много работы,общения с друзьями и он может потерпеть.Я расстроилась что спихивает меня другим-будто намекает-иди иди здесь ниче не светит,разве не видишь.Я не хочу пока общаться с ним,думаю стоит ли продолжать..ни скайпа,ни звонков..Может из лапши на ушах пора готовить пасту ??Подскажите я запуталась..очень мне нравится общаться с ним..но понимаю что мне это все тяжелее-потому что хочется продолжения..а человек говорит что все должно развиваться постепенно..может я много хочу?Советуйте господа хорошие)

Алиса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть фото его видели вообще? Там может какой-нить задро***й неадекватный программер сидит, строчит вам

Гость
#2

однозначно любитель повешать лапшу..у него есть подружка, а может и жена, но вы ему интересны на "переспать разок", ближе не подпускает (видео, телефон, смски), может как-нибудь будет проездом в городе, так будет с кем провести время... , либо у него противнющий голос, ужасная внешность и к тому же он нарик-бомж, потому и нет денег на билеты, поездки, куча комплексов в придачу... , но первый вариант более вероятен

Гость
#3
Гость

Вы хоть фото его видели вообще? Там может какой-нить задро***й неадекватный программер сидит, строчит вам

да видела,не красавец-но и не урод.я так поняла он изза внешности переживает-мол я знаю я не в твоем вкусе-я тебя другим возьму.Но все на словах и меня это уже оч бесит...

Гость
#4
Гость

однозначно любитель повешать лапшу..у него есть подружка, а может и жена, но вы ему интересны на "переспать разок", ближе не подпускает (видео, телефон, смски), может как-нибудь будет проездом в городе, так будет с кем провести время... , либо у него противнющий голос, ужасная внешность и к тому же он нарик-бомж, потому и нет денег на билеты, поездки, куча комплексов в придачу... , но первый вариант более вероятен

Страничка не фэйковая,голос слышела-неск.раз звонил.Но все равно -осадок-реально все время как отмазки.Говорю почему не можем общаться по телефону-ответ-ууу это не так все просто-переоформить симку и бла бла.А по-моему это просто-в любом отделении связи.Больше склоняюсь к варианту что есть девушка-а со мной нравится общаться.Но он общается со мной каждый вечер-так что вообще странность

#5

Если бы влюбился - однозначно нашел бы способ приехать. А так все это фигня виртуальное общение. Либо вы слишком близко к сердцу приняли, а для него это всего лишь флирт и развлечение. И тут он понял, что для вас это не так...вот и отмалчивается, чтоб не распалялись.

Алиса
#6
Прямая Линия

Если бы влюбился - однозначно нашел бы способ приехать. А так все это фигня виртуальное общение. Либо вы слишком близко к сердцу приняли, а для него это всего лишь флирт и развлечение. И тут он понял, что для вас это не так...вот и отмалчивается, чтоб не распалялись.

Я наоборот серьезно не относилась..как развлечение-только в последнее время,очень уж настойчив .Просто все бы красиво и хорошо-но дальше виртуального общения ниче нет.Хоть и-говорит в отпуске я твой,все тебе докажу.Но фразы-вокруг тебя столько парней,уведут -меня в ступор вводят-думаю конечно уведут...а ты даже позвонить не можешь.Не знаю как разрулить все-решила просто больше не отвечать.

Гость
#7

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#8

Взрослые, вроде. а стишкам в соцсетях верят.

Кэт
#9

Вот чё пристала к парню?? Это всего лишь интернет! У вас виртуальная реальность, он-лайн игра. Так к этому и относитесь. Вот вроде есть где-то такой чел, с которым можно "запоболтать" - как на форуме. Но это же не значит, что к незнакомому человеку нужно лететь на самолёте чёрте-куда и чёрте-зачем. Каждую неделю всё равно не налетаешься.
А если для вас, автор, самолёт это как на такси доехать, то возьмите и прилетите к нему сами (вам же больше этой встречи хочется). Удивите его! Спросите адрес куда приехать. Посмотрите - даст он вам адрес или нет. )))

Ленчик
#10

Забейте! Интернет-любовь никогда ничем хорошим не заканчивается. Я когда-то влюбилась в интернете, правда общались по скайпу.. а потом как увидела.. то вообще другой человек.. не внешне такой же.. но в общении другой.. после этого сделала вывод: общаться в нете мало, а в реале! а то не знаешь кто и что и накрутишь совсем не того человека.

У подружки была похожая ситуация как у Вас автор.. тоже далеко друг от друга живут... общались год.. тоже не хотел звонить, по скайпу общаться.. и тоже фразы были похожие.. а потом оказалось то у него такая была игра.. он оказывается на стороне девушку одну тра**л и она забеременела, её родители купили квартиру и он на ней женился... а так клялся моей подруге в любви.. тоже говорил что в отпуске увидятся... она даже сама хотела к нему лететь, слава Богу я её отговорила... но вывод могу сделать один - кто хочет тот делает! а то говорить все умеют, тут большого ума не надо)

Алиса
#11
Ленчик

Забейте! Интернет-любовь никогда ничем хорошим не заканчивается. Я когда-то влюбилась в интернете, правда общались по скайпу.. а потом как увидела.. то вообще другой человек.. не внешне такой же.. но в общении другой.. после этого сделала вывод: общаться в нете мало, а в реале! а то не знаешь кто и что и накрутишь совсем не того человека.

У подружки была похожая ситуация как у Вас автор.. тоже далеко друг от друга живут... общались год.. тоже не хотел звонить, по скайпу общаться.. и тоже фразы были похожие.. а потом оказалось то у него такая была игра.. он оказывается на стороне девушку одну тра**л и она забеременела, её родители купили квартиру и он на ней женился... а так клялся моей подруге в любви.. тоже говорил что в отпуске увидятся... она даже сама хотела к нему лететь, слава Богу я её отговорила... но вывод могу сделать один - кто хочет тот делает! а то говорить все умеют, тут большого ума не надо)

Дада,подпишусь под каждым словом!Просто я поняла что в последнее время стала проникаться им и привыкать-а по факту нет ничего.Мне даже казаться стало что он порой какими то заученными шаблонными фразами говорит и не мне одной пишет такое.А интуиции стараюсь доверять..просто хочется ведь верить в сазку,когда ее так умело рассказывают.И...думаю если б все реально было хорошо -то я бы не грустила и не ломала голову.А раз такие мысли-мне это не нужно.
А как долго вы общались?И совсем прям не то,что думали?)

Гость
#12

Дада,подпишусь под каждым словом!Просто я поняла что в последнее время стала проникаться им и привыкать-а по факту нет ничего.Мне даже казаться стало что он порой какими то заученными шаблонными фразами говорит и не мне одной пишет такое.А интуиции стараюсь доверять..просто хочется ведь верить в сазку,когда ее так умело рассказывают.И...думаю если б все реально было хорошо -то я бы не грустила и не ломала голову.А раз такие мысли-мне это не нужно.
А как долго вы общались?И совсем прям не то,что думали?)[/quote]

С тем парнем я общалась месяц.. потом встретилась... была в шоке какой он.. потом мы не виделись... но писал он мне и дальше красиво в интернете еще в течении двух лет))) я поняла, что общаться с ним в нэте могу.. а вообще мне показалось что он шизофреник если честно( и вообще оказалось, что он клеет так всех как и меня, чтобы переспать)

А подруга общалась год! и тоже того же мнения, что и я... они все умеют красиво говорить.. а нам хочется накрутить себе и создать идеала.. а в интернете это сделать намного легче.. до сих пор вспоминаю как с этим типом общалась... чувствовала, что то мой принц.. а потом когда услышала в реале... обычный трахатель)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: