Гость
Статьи
Какие грешки вы …

Какие грешки вы прощали своим мужьям/парням ?

Узнала что мч названивала бывшая баба и пыталась его вернуть приглашая к себе. Я очень ревнива и вспыльчива из за этого не говорил. Скандал был но простила . А у вас что было ? И что называют женской мудростью ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ударил меня в порыве ярости. Не приезжал ко мне когда было плохо. Тоже звонила бывшая ему, при мне с ней разговаривал спокойно так и испуганно. Я посмотрела так на него разочарованно, и думала в этот момент, что вот такое точно не прощу, он взял меня за руку крепко, закончил разговор и занёс ее в чёрный список

Диас и Алиса Родригес
#2

После распада СССР я простила Сашу Денисова и 36-ую школу. Им ведь сейчас тоже ой как несладко. Родину проиграли.

Kusya
#3

Ложь, измены, предательство, все прощаю, но если человек не меняется - ухожу.

Кошатница
#4

Мой мужчина о своих грешках мне не рассказывает . А мне нравится быть счастливой , поэтому чужие телефоны в руки не беру , по карманам не шарю , расследованиями не занимаюсь , да он и поводов не дает .
Была в юности большая любовь , жить без него не могла . Один раз в ссоре ударил по лицу , любовь испарилась мгновенно . Поэтому , не понимаю , как некоторые женщины прощают побои и продолжают любить .

Кошатница
#5

Хотя нет , вспомнила один грешок . Значит делаю я минет , а он в это время ТВ смотрит ! Простила )

Диас и Алиса Родригес
#6
Кошатница

Хотя нет , вспомнила один грешок . Значит делаю я минет , а он в это время ТВ смотрит ! Простила )

Что такое минет? Взять в рот?

Я простила 36 школу и вы тоже простите распад СССР. У вас больше нет Советской Родины. Простите...

Диас и Алиса Родригес
#7
Диас и Алиса Родригес

Что такое минет? Взять в рот?

Я простила 36 школу и вы тоже простите распад СССР. У вас больше нет Советской Родины. Простите...

Родина у меня есть: Царствие Небесное.
*** ****

#8

Ты не достаточно уделяла ему внимание, потому у него интерес ослаб, или вообще потерялся на тот период времени

Гость
#9

Простила каких-то левых баб. С одной хотел встретиться в командировке (увидела переписку в скайпе), с другой познакомился где-то и это только то, что я видела. Вернее не простила, а просто закрыла глаза. Очень хочется уйти, я бы ушла с удовольствием, но тяжело, когда любишь. Отношения, понятное дело, уже не те.

Z
#10

Женщины – агрессивные, и потому для проявления своей агрессии придумывают какой-либо повод. Таковы результаты воспитания действующими правилами социума.
Я, зная с детства, что женщины таковы, муштровал себя к предстоящим сложностям общения с женщинами: не допускать никаких просчётов, на чём обычно попадаются мужчины. За десятки лет, казалось бы, достиг совершенства… но… как ни угождай женщине, достигая максимально возможного качества обслуживания, а женщина всё равно будет искать Повод, – и тогда все старания бесполезны.
Итог всегда один: женщины – либо пытаются избить, либо избивают ни за что, так как придумать более-менее адекватный Повод не могут, а наехать им уж очень хочется.
Такое поведение встречается повсеместно… даже в фильмах, видимо, режиссёры ну никак не могли обойти стороной общеизвестное женское поведение.
И свою тему Вы могли бы назвать: «За какие придуманные поводы женщин... женщины же прощали мужчин?». Такой заголовок был бы честнее.
Позавчера, чисто случайно, попалась заметка про поведение на зоне: чего нельзя делать (например, задавать вопросы); или о том: как сокамерники стараются устраивать подставы, и тоже ни за что, ни про что… Вот сразу же во всём этом узнал знакомое! – да так ведь ведут себя женщины!

Гость
#11

Подруга простила мужу несколько лет отношений с любовницей и внебрачного ребёнка. Говорит, что с психологом поработали и теперь у них все прекрасно - она забыла и простила, а он пылинки с неё сдувает

Гость
#12

Я всегда прощаю . Беру самую большую сковороду и как начинаю прощать .... , пока он не забудет свои грешки .

Гость
#13

трусость,слабость,отсутствие нежности,понимания,заботы. расстались и я теперь понимаю что не надо было прощать такое,нужно было сразу пендаль под *** ему дать) ахренеть кого я любила хоспади.. на разведке он бы продал меня за 3 копейки,хотя внешне очень угрожающе смотрится: 2хметровый амбал, спортсмен, похож на викинга,только стрижка мужская,на деле,простите,оказался сыклом)

Гость
#14

Не прощаю.Даже если вместо свеклы купил морковь. Выношу мозг.Он огрызается.Ведь я пишу записку что купить!

Гость
#15

Левых баб я простить не смогла, оттуда и пошел надлом. Тоже в интернете встретила его переписку, там он прикидывался одиноким. И это при том, что первый год с ним жили, еще каждый день в любви клялся. Я не могла в голове это все уложить, у меня это никак не складывалось. Вызывала на разговоры, хотела добиться внятного ответа. Но, ответы были неутешительные. Обвинял во всем меня, какие-то мелочи мне приписал, которые даже в расчет бы не брать... Бытовые какие-то . И вот этого я не могла простить, хотя все прощала, и его лень, и вспыльчивость, и необязательность и вранье. Растоптать доверие, это самое плохое что могло быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: