Гость
Статьи
Бросил беременную

Бросил беременную

Здравствуйте, девушки. Подскажите, как мне быть в такой нелёгкой ситуации. Встречались с МЧ около 6 лет, ссорились-сходились заново, много раз ему прощала его тяжкие грешки. При каждой ссоре он находил новую девушку, но возвращался снова. Под предлогом , что мы расставались-изменял.Я прощала, не знаю почему. Очень сильно любила его . Сейчас я беременна на 30 неделе от него. ( У нас были планы на будущее, и не смотря на ссоры, была замечательная жизнь, вместе отдыхали, планировали свадьбу, он хотел от меня много детишек, и этот малыш был запланированный, была очень сильная любовь). Он говорит, что меня не любит, но от ребёнка не отказывается. Первые 3 месяца ещё очень хорошо обращался, целовал пузик, поддерживал, терпел истерики. После лета всё изменилось, мы с ним виделись всего пару раз и не больше, ни разу не спросил как мы до сегодняшнего момента. Всегда находит отговорки. У него есть девушка на 11 лет старше его! У неё есть муж , с которым она ещё не развелась, но вместе они уже давно не живут. И даже ребёнок, который живёт у дальних родственников, ей всё равно на него. Мой бывший МЧ с ней встречается, периодически живёт и души в ней ни чает. Очень сильно меня обижает и обзывает по всякому, постоянно бесится , что я ему звоню( попросить деньги на какие-либо лекарства). Как мне быть, милые девушки?

Анна
30 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

советую записаться матерью одиночкой. потому что ничего хорошего от этого человека не будет. только намучаетесь потом

Гадья Хренкова
#2

тебе ничего не поможет разводчица

Гость
#3

Я смотрю, истерить при беременности женщины стали считать необходимостью.

Автор
#4

Чем раньше вы поймёте,что он г...тем лучше,хотя я уверена ,что бессмысленно вам сейчас что то говорить,вы родите и будете за ним снова бегать,только уже с ребёнком за пазухой.Меня всегда удивляло как девчонки рожают от моральных уродов,он о вас ноги вытирал,о какой большой любви вы говорите?Ребенка он хотел!Где же он сейчас?Ну не обманывайте вы себя,откройте глаза.Пожалейте ту женщину с которой он сейчас .Подайте на алименты,будет ему уроком на всю жизнь.Живите ради ребёнка ,через год-три найдёте нормального мужика.Я 4 года замужем и у меня муж -золото,и то думаю родить-не родить.Боязно мне в наше время.

#5

Я бы сделала аборт. Сама росла без отца, мать была истерикой, ничего хорошего из этого не вышло

Гость
#6
Volaprank

Я бы сделала аборт. Сама росла без отца, мать была истерикой, ничего хорошего из этого не вышло

Какой аборт на 30 неделе?)

Автор, как быть? Думать о себе и ребенке, а не о том, с кем вы пытались построить семью через задницу.
Когда уже наше бабье бестолковое поймет, что для мужчины "хочу ребенка" зачастую только это и означает - хочу ребенка. Он захотел чтобы вы родили, вы рожаете. Все, на этом его миссия выполнена. Через несколько недель он сможет гордо говорить всем, что он отец.

Гость
#7
Volaprank

Я бы сделала аборт. Сама росла без отца, мать была истерикой, ничего хорошего из этого не вышло

Какой аборт? Срок уже 30 недель, ей уже рожать скоро.
Автор, вам надо смириться с мыслю, что этот мужчина никогда не будет с вами. Как выше сказали записывайтесь как мать-одиночка, будут льготы и в будущем свободно можете выезжать за границу. Про мужчину забудьте, у меня куча в жизни подобных примеров, итог один - женщина остается с ребенком одна. Если он беременной вас оставил, то с кричащим младенцем после родов тем более будете ему нужна. Ребенок разваливает даже крепкие семьи, в вашем случае вероятность вашего счастья с отцом ребенка составляет 0 процентов.

Белочка
#8
Volaprank

Я бы сделала аборт. Сама росла без отца, мать была истерикой, ничего хорошего из этого не вышло

"хороший" совет на 30 неделе даете.

Гость
#9

Зачем тему создавать???
Разводка! Таких дурр не бывает

Темпларка
#10

Ну тряпкой себя показали за все 6 лет, теперь вот тем более, когда беременная стала. тем более уязвима, тем более тряпичнее

Гость
#11

То автор пишет как об нее ноги вытирают,не любят,изменяют при любой возможности, то что залетела потому что ребенка планировали и любовь такая сильная была.

Психолог Жанна
#12

Вэтой ситуации просто забудь онем! Не понимаю как ты вообще столько лет это ***** вштанах терпела.
Единственное что ради ребёнка попробуй взыскать снего алименты, будет не легко так как ети ***** чаще всего отказываются от своих детенашей.

Гость
#13

Автор, забудь его. Записывайся матерью-одиночкой - льготы будут, ребенка в детский сад устроить сможешь. От этого парня все равно ни копейки не увидишь. только время и нервы потеряешь

Гость
#14

Где вы видите, что у вас были нормальные отношения? Ничего даже немного похожего на нормального я в ваших отношениях не вижу. Зачем беременели вне брака? Пишите, что постоянно изменял и уходил. Так чего вы сейчас то удивляетесь? Или вы в самом деле думали, что сейчас, в 1005 раз будем по-другому?! Ну знаете же, что не будет. Складывается ощущение, что вас такая жизнь вполне устраивает.

Гость
#15
Гость

Зачем тему создавать???
Разводка! Таких дурр не бывает

Почему не бывает? Родственница на начальной стадии такой ситуации. Вместе тоже около 6 лет. Жениться он все собирается, да никак не соберется (доходы позволяют нормальную свадьбу сделать, т.*****. отсутствие денег не отговорка). Теперь он начал требовать ребенка. При этом года три назад уже выставлял ее из своей квартиры со всеми вещами.

#16

У меня ситуация почти такая же была, парень бросиль за 2 месяца до родов, было больно и тяжело, но ничего я справилась, родила здорового малыша, который мне и помог справиться со всеми разочарованиями. Сейчас малышу год и два и есть человек который действительно меня любит и любит моего ребенка. А когда малыш сказал первое слово папа так теперь он от сына ни на шаг не отходит, только на работу. Так что рожай и воспитывай а там еще найдется твой человек которому нужна будешь ты и твой ребенок. А этого ***** шли подальше. Такие не меняются

Гость
#17
Гость

Зачем тему создавать???
Разводка! Таких дурр не бывает

Да бывают. Потом будет создавать тему, что никто её не берёт замуж с диточкой

Гость
#18
nastja94

У меня ситуация почти такая же была, парень бросиль за 2 месяца до родов, было больно и тяжело, но ничего я справилась, родила здорового малыша, который мне и помог справиться со всеми разочарованиями. Сейчас малышу год и два и есть человек который действительно меня любит и любит моего ребенка. А когда малыш сказал первое слово папа так теперь он от сына ни на шаг не отходит, только на работу. Так что рожай и воспитывай а там еще найдется твой человек которому нужна будешь ты и твой ребенок. А этого ***** шли подальше. Такие не меняются

Поделитесь секРетом, как можно с присосавшимся к груди ребенком найти нового хахаля?
2. От какого такого "сына", он сумасшедший?

#19

все наладится, не переживайте... думай о малыше

olia
#20
Гость

Поделитесь секРетом, как можно с присосавшимся к груди ребенком найти нового хахаля?
2. От какого такого "сына", он сумасшедший?

Бог помогает обиженым.

Гость
#21
Гость

Поделитесь секРетом, как можно с присосавшимся к груди ребенком найти нового хахаля?
2. От какого такого "сына", он сумасшедший?

А вы и без детей и не можете никого найти. Пичалька((

Гость
#22

Так и надо тебе автор

Гость
#23

Когда родишь, не записывай его в графе отец. Алиментов от него все равно не дождешься. А потом когда ребенок вырастит, он запросто повесит алименты на ребенка (уже взрослого). И заставит себя содержать.

Гость
#24

Судьба расставила все по местам, не по пути вам с этим человеком, наверное, единственное предназначение его в вашей жизни - это сделать вам ребёнка. Сейчас вам нельзя нервничать. Скажите, вы сами способны обеспечить свою беременность, включая одежду для беременных, лекарства, траты на роддом и тд? Если да, то не пишите и не звоните ему, все равно толку ноль. А как родите, так и начинайте производство по взысканию алиментов на нужды малыша. Тем более к тому моменту может многое измениться, они с девушкой вполне могут расстаться и он к вам станет значительно щедрее. Не портитите сейчас отношения с ним окончательно. Ну а если у вас денег нет и взять их неоткуда - а какие отношения у вас с его родителями, может они смогут поддержать мать их будущего внука в такой трудный момент. Если и там глухо, то просто уже сейчас договаривайтесь об энной сумме ежемесячно на поддержку

александра
#25

[quote="nastja94"]
У меня ситуация почти такая же была, парень бросиль за 2 месяца до родов, было больно и тяжело, но ничего я справилась, родила здорового малыша, который мне и помог справиться со всеми разочарованиями. Сейчас малышу год и два и есть человек который действительно меня любит и любит моего ребенка. А когда малыш сказал первое слово папа так теперь он от сына ни на шаг не отходит, только на работу. Так что рожай и воспитывай а там еще найдется твой человек которому нужна будешь ты и твой ребенок. А этого ***** шли под
[quote="nastja94"]
У меня ситуация почти такая же была, парень бросиль за 2 месяца до родов, было больно и тяжело, но ничего я справилась, родила здорового малыша, который мне и помог справиться со всеми разочарованиями. Сейчас малышу год и два и есть человек который действительно меня любит и любит моего ребенка. А когда малыш сказал первое слово папа так теперь он от сына ни на шаг не отходит, только на работу. Так что рожай и воспитывай а там еще найдется твой человек которому нужна будешь ты и твой ребенок. А этого ***** шли подальше. Такие не меняются

Ничего хорошго. Чужой ребёнок никому не нужен. Родите совместного и первый ребёнок будет получать стычки от отчима. Вырастит озлобленный с поломанной психикой. На костях своего ребенка свою личную жизнь устраивает. Вы простите за грубость, но я сама росла с отчимом. Никому не пожелаю. Мамаши, которых бросили, сначала вырастите ребёнка, а потом устраивайте личную жизнь. Ребёнок вас рожать не просил!!!

Гость
#26

Как родишь отдай ему ребёнка на воспитание, а сама строй новую жизнь. Держу пари, что гулять ему станет непросто.

Гость
#27
Гость

Поделитесь секРетом, как можно с присосавшимся к груди ребенком найти нового хахаля?
2. От какого такого "сына", он сумасшедший?

хаха, меня тоже удивляет, как можно успеть подцепить оленя с грудным ребенком? или мамаши всеми силами приводят себя в форму? а ребенка куда девают?

Гость
#28
Анна

Здравствуйте, девушки. Подскажите, как мне быть в такой нелёгкой ситуации. Встречались с МЧ около 6 лет, ссорились-сходились заново, много раз ему прощала его тяжкие грешки. При каждой ссоре он находил новую девушку, но возвращался снова. Под предлогом , что мы расставались-изменял.Я прощала, не знаю почему. Очень сильно любила его . Сейчас я беременна на 30 неделе от него. ( У нас были планы на будущее, и не смотря на ссоры, была замечательная жизнь, вместе отдыхали, планировали свадьбу, он хотел от меня много детишек, и этот малыш был запланированный, была очень сильная любовь). Он говорит, что меня не любит, но от ребёнка не отказывается. Первые 3 месяца ещё очень хорошо обращался, целовал пузик, поддерживал, терпел истерики. После лета всё изменилось, мы с ним виделись всего пару раз и не больше, ни разу не спросил как мы до сегодняшнего момента. Всегда находит отговорки. У него есть девушка на 11 лет старше его! У неё есть муж , с которым она ещё не развелась, но вместе они уже давно не живут. И даже ребёнок, который живёт у дальних родственников, ей всё равно на него. Мой бывший МЧ с ней встречается, периодически живёт и души в ней ни чает. Очень сильно меня обижает и обзывает по всякому, постоянно бесится , что я ему звоню( попросить деньги на какие-либо лекарства). Как мне быть, милые девушки?

ну как вам быть?! потренироваться еще. пока плохо. слишком толсто

Гость
#29
Гость

Поделитесь секРетом, как можно с присосавшимся к груди ребенком найти нового хахаля?
2. От какого такого "сына", он сумасшедший?

ну такое... автор все-таки немного лучше сочинила

яна
#30

Знаете. меня тоже бросил муж.прожили 7лет.хотели детей очень.муж лечился отдавал миллионы на все но без успешно. И тут случилось чудо. Только он этому не обрадовался. Сказал что ему не нужен этот ребенок.собрал вещи и ушёл. Потом начал требовать развод если не дам обоюдный без справки что беременна сделает все чтоб он не родился. На контакт не идет причину не обьясняет. Его родня его поддерживает. Вот скоро развод. Он сказал что ему не нужен не ребенок не я он хочет быть свободный. Как все это пережить даже и не знаю. У кого нибудь было так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: