Гость
Статьи
Друзья или нет?

Друзья или нет?

Мужчина захотел остаться друзьями после того как я сказала, что пока не готова с ним спать, что он мне нравится но хочу узнать его получше. При этом все равно он все время на связи, спрашивает как дела, ходим вместе в кафешки после работы. На секс все равно намекает, но говорит мы просто друзья. Что это за дружба такая??
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аделаида
#1
по ушам вам ездит вот и всё трахнет и на другую переключится
Ве 🌴
#2
Так у мужчин всегда секс по дружбе. Когда они любят - они женятся.
Мужчина
#3
Значит Вы не против узнать его получше и чтобы он вам присунул попозже
Гена
#4
Не дашь -пойдет к другод. Нормальных женщин пока в стране хватает. А ты жди принца, он уже коня седлает
Автор
#5
Гена
Сообщение было удалено
Да я не жду принца. Просто когда это прямо проговаривается, что мы просто друзья, кого-нибудь найдешь...не очень располагает к сексу
Автор
#6
Ве 🌴
Сообщение было удалено
Я в принципе понимаю логику, и я тоже как бы не могу дать гарантий, и я их не жду. Но не странно ли идти на секс, когда он прямо говорит, что мы друг другу не подходим? Надеяться что он передумает, не глупо ли?
Гость
#7
Да какая дружба, е мае. Он бесплатную давалку без обязательств хочет. потребность у него такая,трахаться
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 373 темы
Новые темы за сутки: 64 темы
Популярные темы за сутки: 28 тем