Гость
Статьи
Добивались ли вы …

Добивались ли вы мужчину?

Хотелось бы почитать истории из жизни. парень не обращает абсолютно никакого внимания, вот прям никакого. А вы без ума от него. И произошло ли то самое счастливое событие? Ответил ли вам любимый …

Друг
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Это не возможно, я в женском коллективе и у всех на виду как на витрине. Будет провоцирован скандал либо сплетни. Даже в наушниках не позволят работать

Приведите девушку на работу. Попросите кого-нибудь ей прикинуться

#53

Не стоит никого добиваться. Стоит просто найти себе патрnнера, с которым у Вас ВЗАИМНАЯ симпатия. Ученые говорят, что такие - один на сотни тысяч. Но его можно найти. Посмотри проект LoveSecret как это сделать.

Гость
#54
Гость

То что у нас не ладится это можно понять, возможно что то не нравится во мне,. Но почему женщина осознано сама не хочет отношений это что психологическая травма? У неё их никогда и не было и уже 40 лет нет, можно объяснить?

У моей дочери такая подруга, тоже не хочет серьёзных отношений с мужчинами. Ей 25 лет, она не работает особо, мужики ей квартиру сьемную оплачивают в Москве, дают на жизнь. Она, в общем, встречается только с теми кто помогает деньгами, никаких симпатичных молодых студентов-нищебродов. Не *** никакая, хорошая умная девочка. Говорит-замуж не хочу! Насмотрелась потому что как мать плохо с мужем жила, бабка - не лучше,издевались и мотали нервы мужики в их семье. Есть женщины которым не нужно обязательное присутствие штанов в доме. А главнее личный комфорт. С мужиком в доме ни книгу почитать, ни порисовать картину, ни пошить прихватку. Только им еду готовь, а после гору посуды за ним мой. А когда ты одна, то занимаешься чем угодно и с утра до вечера.

Моё Имя
#55

Ещё чего! Я что, неликвидная самка, чтобы самца добиваться? Природа иначе задумала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: