Гость
Статьи
Как понять его?

Как понять его?

Со мной познакомился иностранец, в фейсбуке. Мы общались и через время он сказал, что ему очень нравится общаться со мной и сама ему нравлюсь. Мы ни разу не виделись. Через месяц он собирается приезжать как турист в Россию. То есть он это давно уже планировал, ещё до меня. Намеков на секс или что то в этом роде вообще не было. Пишет часто. Говорит, что постоянно обо мне думает и тп. вопрос меня волнует такой. Каковы шансы , что это не разводка на секс по приезду? С одной стороны видно, что он говорит правду. С другой какие-то сомнения. Как вообще понять его, может есть какие то знаки. И мне не нужно говорить, что я захотела уехать и хороший жизни. Этот человек сам меня нашёл и я не планировала всего этого

Лол
9 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Он проспект фишку что тебе деньги только нужны и выкинет тебя. К бабке не ходи так и будет.

Гость
#2

Русские жены сейчас конкретно не бамондны У американцев бабло отжимают через суды Они перестали уже брать В Европе не популярны потому что гулящий и меркантильный характер но популярны из-за своей красоты Скорее всего между посещениями памятников культуры РФ он вам впиндорит пару раз ну и кофе с кроасаном купит я полагаю На большее не расчитывайте Западные мужчины не гуляют с таким размахом как наши Денежку любят и берегут

Носорог
#3

Так что авторша всё, будешь в России жить.

Ве 🌴
#4

Как понять -что это не разводка на секс? Очень просто. Не разводитесь на секс.)
Прошейте в вашем мозгу, что до свадьбы нельзя раздвигать ноги. Ваша жизнь сразу станет намного проще и приятнее - уверяю вас.)
Возможно вас даже начнут уважать и считать порядочной.)

Гость
#5

Автор, так если Вам не говорят о сексе, то неужели не понятно, что дело не в сексе? И на свидании если не будет речи о сексе, то так и понимать. Не загоняйтесь по пустякам и думайте о позитиве

Оля
#6

Лять, Вам сколько лет? Я думала в 2019 на это уже не ведутся. Как Вы можете видеть, что человек-иностранец не врет, если Вы его вообще не знаете? Без лоха и жизнь плоха.

Оля
#7

Не виноватая я, он сам пришел)

Автор
#8
Оля

Не виноватая я, он сам пришел)

Так здесь только и чмырят девушек, которым нравятся иностранцы. Что теперь то? Я с русскими мужчинами навстречалась, спасибо. Это ужас. И не в деньгах дело. Я хоть в Занзибаре буду жить. И этот мужчина не с запада и не американец.

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема