Гость
Статьи
Как пережить

Как пережить

Увидела своего любимого мужчину с другой девушкой... даже и месяца не прошло после расставания по его инициативе после 8 лет отношений...так больно и пусто. кажется мир рухнул вместе с надеждой.

Катя
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, он не твой мужчина. Тем более , за 8 лет не поженились. Сходите в храм, если плохо.

Yolanda
#3

Нового найти, и не будет проблемы, только так.

Гость
#4

А так и всегда бывает. СРАЗУ СРАЗУ СРАЗУ мужчина находит девушку себе, а девчонка прежняя страдает и плачет, ковыряется в себе и ищет недочеты и плохое свое поведение.Спустя время будет полностью наоборот. Девушка найдет себе парня, а неверный будет страдать от отсутствия понимания и хорошего отношения. А вы такое разве не знали?? Это психология мужчин и женщин. Это истина!

Гость
#5

Представляю как это больно, но грош цена такому мужчине, не удивлюсь, если до вашего разрыва он уже мутил с ней...держитесь, помните, что он не единственный мужчина на земле

Гость
#6

А мой парень общается с бывшей, для него это нормально, они расстались по её инициативе...она в другом городе сейчас...но честно говоря, мне от этого не легче, у неё внешность простенькая -вдруг не найдёт кого получше и решит вернуться?!!!а у нас не все гладко, я из-за ревности часто срываюсь;(((

Gaudeamus
#7
Гость

А так и всегда бывает. СРАЗУ СРАЗУ СРАЗУ мужчина находит девушку себе, а девчонка прежняя страдает и плачет, ковыряется в себе и ищет недочеты и плохое свое поведение.Спустя время будет полностью наоборот. Девушка найдет себе парня, а неверный будет страдать от отсутствия понимания и хорошего отношения. А вы такое разве не знали?? Это психология мужчин и женщин. Это истина!

Автор вот этот человек написал абсолютную истину.
Вот увидите так оно и будет.

Гость
#10

Автор , если не жениться больше года-двух , сливать надо , вы на безперспективного потратили 8 лет!!!
а вообще , лучше без штампа не давать!

Гость
#11

Сами виноваты, если через пару лет замуж не позвал, бежать надо было

Гость
#12
Гость

А так и всегда бывает. СРАЗУ СРАЗУ СРАЗУ мужчина находит девушку себе, а девчонка прежняя страдает и плачет, ковыряется в себе и ищет недочеты и плохое свое поведение.Спустя время будет полностью наоборот. Девушка найдет себе парня, а неверный будет страдать от отсутствия понимания и хорошего отношения. А вы такое разве не знали?? Это психология мужчин и женщин. Это истина!

Почему неверный? Одни отношения он завершил, другие начал. Что не так?

Гость
#13
Гость

Сами виноваты, если через пару лет замуж не позвал, бежать надо было

Ага а другой такой стоит и ждет эту пожуханую БУ бабу с растянутым тоннелем и сразу же берет ее в жены ха ха ха

Гость
#14
Гость

Ага а другой такой стоит и ждет эту пожуханую БУ бабу с растянутым тоннелем и сразу же берет ее в жены ха ха ха

Не завидуй, небось твой б/у отросток нафиг не кому не нужен, потому и бесишься.

Гость
#15
Гость

Не завидуй, небось твой б/у отросток нафиг не кому не нужен, потому и бесишься.

Тетенька БУ мужчин не бывает а вот у тебя часики тикают ха ха ха

Гость
#16
Гость

Тетенька БУ мужчин не бывает а вот у тебя часики тикают ха ха ха

"Мальчик", это ты так наивно полагаешь, что не бывает, попользовались тобой и к другому можно переходить)) Сними свои розовые очки)) И поверь, твои часики тоже тикают.))

Гость
#17
Гость

"Мальчик", это ты так наивно полагаешь, что не бывает, попользовались тобой и к другому можно переходить)) Сними свои розовые очки)) И поверь, твои часики тоже тикают.))

Все переходят Как бы нам так в переходах не встретится Хотя я не любитель БУ баб с целюлитом и обвислыми сиськами А знаешь даже если ты свою старческую задницу и подтянешь все равно руки у тебя будут как у Египетской мумии :)))

Лейла
#18

Автор,просто потерпите.Это трудно,но через время это пройдет.Я Вас понимаю очень-когда больно и нутро прям горит.Когда воспоминаний куча и любой намек на ваши былые отношения-будь то песня или фото-прям душат.
У меня так было дважды.И в обоих случаях мужики потом ломились обратно.В первом случае был послан.Во втором прощен.И знаете что?Я безумно жалею что простила.И рассуждала так же-мол столько лет и жалко терять время,и квартира его,в которой быт вместе налаживали,и столько сил я потратила на эти отношения и столько терпела и так же ждала предложение...А сейчас?ну сошлись.ну поженились.забеременела.Но я не чувствую себя счастливой,потому что он когда то променял меня на другую и понял что там не круто-вернулся к насиженной кормушке.А я дура и расстаяла.Хотя сейчас каждый раз представляю,как шлю его на...
я Вам завидую искренне.Вы-свободна и можете делать что хотите.И вы открыты к новым отношениям.А это безумный кайф,когда ты влюбляешься снова и понимаешь "Чё я так страдала???"
А мужчины-я не знаю ни одного примера,когда мужик,уходя сразу к другой бабе, становится счастливым прям навсегда.Большинство возвращаются.Потому что ошибочно полагают,что вот с этой девушкой мне будет хорошо и легко.Не думая о том,что и с Вами когда то так было.А потом спустя время понимают,что это был лишь порыв эмоций и чувств, которому свойственно угасать.
Живите и дышите полной грудью.Возможно жизнь избавила Вас от балласта чтобы Вы наконец то приобрели своё счастье.

Гость
#19
Лейла

Автор,просто потерпите.Это трудно,но через время это пройдет.Я Вас понимаю очень-когда больно и нутро прям горит.Когда воспоминаний куча и любой намек на ваши былые отношения-будь то песня или фото-прям душат. У меня так было дважды.И в обоих случаях мужики потом ломились обратно.В первом случае был послан.Во втором прощен.И знаете что?Я безумно жалею что простила.И рассуждала так же-мол столько лет и жалко терять время,и квартира его,в которой быт вместе налаживали,и столько сил я потратила на эти отношения и столько терпела и так же ждала предложение...А сейчас?ну сошлись.ну поженились.забеременела.Но я не чувствую себя счастливой,потому что он когда то променял меня на другую и понял что там не круто-вернулся к насиженной кормушке.А я дура и расстаяла.Хотя сейчас каждый раз представляю,как шлю его на... я Вам завидую искренне.Вы-свободна и можете делать что хотите.И вы открыты к новым отношениям.А это безумный кайф,когда ты влюбляешься снова и понимаешь "Чё я так страдала???" А мужчины-я не знаю ни одного примера,когда мужик,уходя сразу к другой бабе, становится счастливым прям навсегда.Большинство возвращаются.Потому что ошибочно полагают,что вот с этой девушкой мне будет хорошо и легко.Не думая о том,что и с Вами когда то так было.А потом спустя время понимают,что это был лишь порыв эмоций и чувств, которому свойственно угасать. Живите и дышите полной грудью.Возможно жизнь избавила Вас от балласта чтобы Вы наконец то приобрели своё счастье.

Мужчина несчастлив со старой женщиной Мужчина не обретает счастье с новой женщиной Но он чертовски счастлив в этих постоянных переходах ха ха ха

Гость
#20
Гость

Все переходят Как бы нам так в переходах не встретится Хотя я не любитель БУ баб с целюлитом и обвислыми сиськами А знаешь даже если ты свою старческую задницу и подтянешь все равно руки у тебя будут как у Египетской мумии :)))

А я вот лично сомневаюсь, что ты будешь на фараона похож))

Гость
#21
Гость

А я вот лично сомневаюсь, что ты будешь на фараона похож))

Конечно не буду у меня Славянские черты лица

Злобный Пупсик
#22

Да хорош страдать. И так восемь лет жизни коту под хвост. Он уже и думать забыл о вашем существовании, а вы еще восемь лет страдать планируете? Вы бессмертная шоле?

Гость
#23
Гость

Мужчина несчастлив со старой женщиной Мужчина не обретает счастье с новой женщиной Но он чертовски счастлив в этих постоянных переходах ха ха ха

Только пока " переходник" на что- то способен, потом только и останется что бегать по врачам и хоть как- то его пытаться реанимировать и от заразы всякой лечить))), а сидя в очереди к врачу рассказывать байки таким же пенсионерам, какой он был когда- то ого- го)))

Гость
#24
Гость

Только пока " переходник" на что- то способен, потом только и останется что бегать по врачам и хоть как- то его пытаться реанимировать и от заразы всякой лечить))), а сидя в очереди к врачу рассказывать байки таким же пенсионерам, какой он был когда- то ого- го)))

Ну конечно постоянная самка и штамп в паспорте просто гарантируют магическую защиту от всякой заразы ха ха ха Мадам нигде как в браке больше половых инфекций не нахватаешься

Гость
#25
Гость

Ну конечно постоянная самка и штамп в паспорте просто гарантируют магическую защиту от всякой заразы ха ха ха Мадам нигде как в браке больше половых инфекций не нахватаешься

Сочувствую, теперь понятно почему к женщинам такое отношение.)

Гость
#26
Гость

Ну конечно постоянная самка и штамп в паспорте просто гарантируют магическую защиту от всякой заразы ха ха ха Мадам нигде как в браке больше половых инфекций не нахватаешься

Жирный тролль

Гость
#27
Гость

Сочувствую, теперь понятно почему к женщинам такое отношение.)

Если бы все было так просто На самом деле все гораздо страшнее с вами

Гость
#28
Гость

Ну конечно постоянная самка и штамп в паспорте просто гарантируют магическую защиту от всякой заразы ха ха ха Мадам нигде как в браке больше половых инфекций не нахватаешься

С женой или женами не везло?)

Жанна
#29

Нужно понять, что у мужчин и женщин расставание по-разному происходит. Женщина грустит и со временем понимает, что избавилась от груза и начинает радоваться жизни.
Мужчина, наоборот, радуется, что все закончилось и ведет веселый образ жизни, но со временем понимает, что ВОЖ не приносит счастья и он потерял что-то большее.
По-разному порядок оценки отношений.

Гость
#30

[quote="Жанна" message_id="68683800"]Нужно понять, что у мужчин и женщин расставание по-разному происходит. Женщина грустит и со временем понимает, что избавилась от груза и начинает радоваться жизни. Мужчина, наоборот, радуется, что все закончилось и ведет веселый образ жизни, но со временем понимает, что ВОЖ не приносит счастья и он потерял что-то большее. По-разному порядок оценки отношений. [/quot

Пфффффффффффф

Оля
#31

То есть когда он ушел - мир не рухнул, а когда с бабой увидели - рухнул? Это чувство собственности, забейте. 8 лет потратили на мужика, теперь поживите для себя.

Катя
#32
Оля

То есть когда он ушел - мир не рухнул, а когда с бабой увидели - рухнул? Это чувство собственности, забейте. 8 лет потратили на мужика, теперь поживите для себя.

Оля, да нет , было очень больно, но видимо осознание того, что это конец пришёл, когда увидела. Так как когда уходил, говорил, что устал и ни с кем не хочет сейчас встречаться. Наверно надежда была, что одумается...

#33
Гость

Тетенька БУ мужчин не бывает а вот у тебя часики тикают ха ха ха

Ты еще вот так сделай ГЫ ГЫ ГЫЫЫ ....дяденька

Катя
#34
Гость

А так и всегда бывает. СРАЗУ СРАЗУ СРАЗУ мужчина находит девушку себе, а девчонка прежняя страдает и плачет, ковыряется в себе и ищет недочеты и плохое свое поведение.Спустя время будет полностью наоборот. Девушка найдет себе парня, а неверный будет страдать от отсутствия понимания и хорошего отношения. А вы такое разве не знали?? Это психология мужчин и женщин. Это истина!

Истина имеет место быть наверно. Но на практике мужчины чаще быстро женятся на последующей девушке...

Оля
#35
Катя

Оля, да нет , было очень больно, но видимо осознание того, что это конец пришёл, когда увидела. Так как когда уходил, говорил, что устал и ни с кем не хочет сейчас встречаться. Наверно надежда была, что одумается...

Ну мужчины всегда так говорят, чтоб не обидеть)
А Вы представьте, если бы он ушел, будучи с Вами в браке, когда у Вас уже дети, какие-то обязательства. Не мне судить, но за 8 лет отношения должны были сдвинуться с мертвой точки. За 8 лет люди могут поменять взгляды на жизнь. И не Ваша вина, что Вы больше не входите в его планы. Любовь прошла, не Ваш мужчина, зачем был в Вашей жизни - поймете позже, но вешать нос не стоит.
Как показывает жизнь, мужчины обычно возвращаются, для чего - другой вопрос, поэтому говорить о том, что мир рухнул - не стоит. Никто же не умер)

Катя
#36
Оля

Ну мужчины всегда так говорят, чтоб не обидеть)
А Вы представьте, если бы он ушел, будучи с Вами в браке, когда у Вас уже дети, какие-то обязательства. Не мне судить, но за 8 лет отношения должны были сдвинуться с мертвой точки. За 8 лет люди могут поменять взгляды на жизнь. И не Ваша вина, что Вы больше не входите в его планы. Любовь прошла, не Ваш мужчина, зачем был в Вашей жизни - поймете позже, но вешать нос не стоит.
Как показывает жизнь, мужчины обычно возвращаются, для чего - другой вопрос, поэтому говорить о том, что мир рухнул - не стоит. Никто же не умер)

Оля, спасибо! Приободрили!)

Гость
#37

Милая автор, очень вам сочувствую. Какое-то время назад я также обратилась на форум за поддержкой. Мне очень помогли. Стало легче и намного. Мы с мужем разошлись три недели назад, поэтому ещё раны свежи, так сказать. Ни в коем случае не нужно "бодриться". Хочется плакать - плачьте, кричать - кричите. Обязательно нужна поддержка близких. Общайтесь только с теми, от кого реально получите понимание, а не "да не переживай ты так". Если интересно - на ютюбе можно посмотреть лекции Д. Троицкого и Сатья Дас. Классные дядьки, есть повод поразмыслить. Потратьте время на себя сейчас - посидите с подругами, сходите на массаж, сделайте маникюр. Вот увидите, станет легче.

Гость
#38

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#39

Доброй ночи? Удалось вам забыть бывшего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: