Гость
Статьи
Нормально ли,сделать …

Нормально ли,сделать шаг первой?

Мне нравится один парень,хочется с ним познакомится ближе,но никогда с ним вживую не общалась да и слишком разный круг людей нас окружает,вряд ли есть возможность с ним так поговорить.Хочется написать первой.Не испугает это парня?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой возраст и какой человек. Попробуйте!

Knight
#2

Не попробуешь, не узнаешь.
С чего вы решили что он испугается?

Гость
#3

Смотря что написать -Если напишешь что ровно в полночь перережешь ему горло ,то думаю испугаешь

Гость
#4
Автор

Мне нравится один парень,хочется с ним познакомится ближе,но никогда с ним вживую не общалась да и слишком разный круг людей нас окружает,вряд ли есть возможность с ним так поговорить.Хочется написать первой.Не испугает это парня?

Зависит от парня, от того как ты проявила инициативу и вообще понравилась ли ты ему, а еще фактор удачи.

Ядовитый жабоид
#5
Автор

Мне нравится один парень,хочется с ним познакомится ближе,но никогда с ним вживую не общалась да и слишком разный круг людей нас окружает,вряд ли есть возможность с ним так поговорить.Хочется написать первой.Не испугает это парня?

Нормально. Не надо тут задавать вопросы. Надо просто не ссать и делать.

Гость
#6

Нееее, ты чтооо. Жди до пенсии.

Ве 🌴
#7

Не испугает, если вы девственница и до свадьбы ни-ни.
А если уже нет - то лучше не надо. Домогательство чужих женщин это самое страшное для мужика.)

Ядовитый жабоид
#8
Гость

Нееее, ты чтооо. Жди до пенсии.

Так она и будет ждать. У баб запал кончается тут на форуме вопрос задать. Делать ничего они всё равно не будут.

Гуля
#9
Ве 🌴

Не испугает, если вы девственница и до свадьбы ни-ни. А если уже нет - то лучше не надо. Домогательство чужих женщин это самое страшное для мужика.)

вы автор сама то девственница до свадьбы ниннии ии?

Гуля
#10
Ве 🌴

Не испугает, если вы девственница и до свадьбы ни-ни. А если уже нет - то лучше не надо. Домогательство чужих женщин это самое страшное для мужика.)

вернее не автор а именно вы Ве ?

Ве 🌴
#11
Гуля

вернее не автор а именно вы Ве ?

Очевидно же, что я мужчина. Я пишу автору с точки зрения мужчины. Когда навязываются озабоченные тётки это самый мрак. Они должны вдоль дороги стоять и не отсвечивать. Вы не имеете права не писать не подходить первой к мужчине.
А пока девушка чиста, она приятна всем мужчинам. Потому что у неё нет грязных мыслей. Она прилично одевается не выставляя задницу напоказ и не унижая мужчин своим пошлым видом. Потому с ней и приятно общаться. Она чиста и адекватна. Не то что эти брошенки, жаждущие только похоти.

Гость
#12
Ядовитый жабоид

Так она и будет ждать. У баб запал кончается тут на форуме вопрос задать. Делать ничего они всё равно не будут.

Это же нормально, показывает женскую скромность. Ценить надо таких женщин.

Гость
#13
Ве 🌴

Не испугает, если вы девственница и до свадьбы ни-ни. А если уже нет - то лучше не надо. Домогательство чужих женщин это самое страшное для мужика.)

как же ты заколебал со своей девственностью, это уже шизофрения какая-то, идите к психиатору

Ве 🌴
#14
Гость

как же ты заколебал со своей девственностью, это уже шизофрения какая-то, идите к психиатору

Спасибо.)
Для меня это лучшая благодарность.)))
Скоро вы у меня все зашиваться побежите.)))

Лена
#15

Подойди к нему и скажи трахни меня.

Урсула из Чувашии
#16
Гость

как же ты заколебал со своей девственностью, это уже шизофрения какая-то, идите к психиатору

он со своей девственницей по всему форому пишет точно к психиатору пора

Гуля
#17
Ве 🌴

Очевидно же, что я мужчина. Я пишу автору с точки зрения мужчины. Когда навязываются озабоченные тётки это самый мрак. Они должны вдоль дороги стоять и не отсвечивать. Вы не имеете права не писать не подходить первой к мужчине. А пока девушка чиста, она приятна всем мужчинам. Потому что у неё нет грязных мыслей. Она прилично одевается не выставляя задницу напоказ и не унижая мужчин своим пошлым видом. Потому с ней и приятно общаться. Она чиста и адекватна. Не то что эти брошенки, жаждущие только похоти.

хорошо вы мужчина дак вы сами то чисты?в таком случае если вы не чисты дак а почему вы должны претендовать на девушку которая до свадьбы нинини иииии?

Ве 🌴
#18
Гуля

хорошо вы мужчина дак вы сами то чисты?в таком случае если вы не чисты дак а почему вы должны претендовать на девушку которая до свадьбы нинини иииии?

А почему вы решили, что все мужчины "не чисты"?
Включайте логику. Если мужчине неприятны похотливые шaлавы, то обо что он может запачкаться?
Похотливых кобелей в мире всего процентов 20. Не стоит судить по ним обо всех.

#19

Никогда не нужно бояться писать первой или начать общаться первой. Это глупости, которые нас ограничивают и мешают жить счастливо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: