Гость
Статьи
нормально девушке …

нормально девушке делать первый шаг?

хочу заговорить со знакомым,чтобы просто пообщаться,да и вообще начать нормальное общение.нормально если девушка делает первый шаг?как вы мужчины к этому относитесь?я не имею ввиду знакомиться самой,признаваться в чувствах,а имею ввиду просто заговорить,как будто хотела узнать у него кое о чём...

кура
24 ответа
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

Нормально отношусь

Сареф
#2

А почему бы и нет

Прифет сасети =)
#3

Можешь сразу предлагать познакомится.

#4

не, не нормально, социум не поймёт )

расслабься всё будет нормуль )

Высокая
#5
Прифет сасети =)

Нормально отношусь

#6

так он знакомый или не знакомый?

кура
#7
Прифет сасети =)

Можешь сразу предлагать познакомится.

Да мы знакомы,но просто -Привет-Привет

а хочется общение начать

кура
#8
Pro

так он знакомый или не знакомый?

Знакомый,но мы никогда не общались и не общаемся.

Гость
#9

А что тут такого? Ну подошла и спросила. Кто мешает?

Сареф
#10
кура

Знакомый,но мы никогда не общались и не общаемся.

ну раз знакомы - так тем более - стоит заговорить - это будет вполне нормально

кура
#11

А что тут такого? Ну подошла и спросила. Кто мешает?

Стеснение:(

а еще он торопится постоянно куда то.отвлеку еще своими вопросами

Прифет сасети =)
#12
кура

Да мы знакомы,но просто -Привет-Привет

а хочется общение начать

Прямо предложи, не любим мы замысловатые комбинации. В лоб как говорится.

кура
#13
Прифет сасети =)

кураДа мы знакомы,но просто -Привет-Привет

а хочется общение начать

Прямо предложи, не любим мы замысловатые комбинации. В лоб как говорится.

В лоб?что в лоб?сказать "привет,давай общаться?" самому то как?)

Парень.
#15
Гость

нормально, только зависит от того, нравится ли она сама. Одна приставала воткрытую, но не нравилась - итог догадайтесь. А другая один раз побыла в гостях просто как гостья, а на второй сама сказала прямым текстом "когда у нас уже будет секс?" - в итоге и отношения долгие были, и жили вместе, и чуть не поженились. Так что за спрос не побьют, а если есть взаимная симпатия - всё ускорится и будет только лучше.

Так же было. Один в один. Разошлись чисто потому, что много играл в комп. игры, и не уделял ей внимание.

Сареф
#16
кура

Стеснение:(

а еще он торопится постоянно куда то.отвлеку еще своими вопросами

А вы откуда знаете этого парня?

#17

Я бы отнесся сугубо положительно.

Гость
#18

А что ненормального не пойму? Может он тоже хочет, но стесняется

Гость
#19

Да нормально это, не заморачивайтесь. Адекватный мужчина вВаш шаг оценит по достоинству, а не адекватный...- понятно. Не ведь всякие неадекваты Вам и не нужны?!

кура
#20
Сареф

кураСтеснение:(

а еще он торопится постоянно куда то.отвлеку еще своими вопросамиА вы откуда знаете этого парня?

Родители знакомы.но просто знакомы,не дружат.

кура
#21
Гость

А что ненормального не пойму? Может он тоже хочет, но стесняется

Ну мало ли)может парням не нравится,когда девушка проявляет инициативу)

вряд ли стесняется...

кура
#22
Гость

Да нормально это, не заморачивайтесь. Адекватный мужчина вВаш шаг оценит по достоинству, а не адекватный...- понятно. Не ведь всякие неадекваты Вам и не нужны?!

Вдруг подумает "клеится наверное".вот этого бы не хотелось...

#23

Автор, вы ж ничем не рискуете. Для вас любой результат будет положительным. Подумает он про вас плохо - и хрен бы с ним. Отношения не начнутся, а в остальном вам с ним не детей крестить. Плюс вы сами поймете, что вам ничего не светит и не будете терзать себя несбыточными надеждами. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Подумает хорошо - это нужный вам результат :)

кура
#24
Димыч

Автор, вы ж ничем не рискуете. Для вас любой результат будет положительным. Подумает он про вас плохо - и хрен бы с ним. Отношения не начнутся, а в остальном вам с ним не детей крестить. Плюс вы сами поймете, что вам ничего не светит и не будете терзать себя несбыточными надеждами. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Подумает хорошо - это нужный вам результат :)

Спасибо вам большое за совет)я в принципе уже настроена,только не видно его что то...скорее бы уже увидеть,а то каждый день терзаю себя и накручиваю)

Гость
#25

Если девушка проявляет интерес первая, я и мои знакомые воспринимают это нормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: