Гость
Статьи
редкое общение

редкое общение

познакомилась с парнем полтора месяца назад,сказал,что я ему понравилась.в течение этого времени мы раз в неделю гуляем или сидим в кафе,но кроме этого дня мы вообще не общаемся.не переписываемся и не созваниваемся.такое редкое общение- это нормально на такой стадии общения?или не стоит даже время тратить на него?

катя
13 ответов
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Я бы как минимум напрягся в данном случае. Скорее всего, помимо вас у этого парня есть еще пара-тройка баб, которых он гуляет в другие дни.

Гость
#2

Вы у него не единственная, смотрит, выбирает

Stella
#3

Пи.@.деть- не мешки таскать.Обращайте внимание только на поступки,слова часто ничего не значат.

катя
#4
Ядовитый жабоид

Я бы как минимум напрягся в данном случае. Скорее всего, помимо вас у этого парня есть еще пара-тройка баб, которых он гуляет в другие дни.

по общению и поведению он не похож на бабника.я вообще сразу подумала,что у него не было никогда отношений

Ядовитый жабоид
#5
катя

по общению и поведению он не похож на бабника.я вообще сразу подумала,что у него не было никогда отношений

Бабники отлично маскируются под хороших мальчиков

катя
#6
Ядовитый жабоид

Бабники отлично маскируются под хороших мальчиков

в общем думаете не стоит тратить время даже?

Гость
#7

Попросите его сделать что-нибудь для Вас ( оказать помощь, подвезти и тд). Придумайте ситуацию и все станет понятно

Гость
#8
Гость

Попросите его сделать что-нибудь для Вас ( оказать помощь, подвезти и тд). Придумайте ситуацию и все станет понятно

Вы наглухо еб*нутые ! Придумывать ситуацию, чтоб протестировать Живого человека)) Как вы спите по ночам ?

Гость
#9

Конечно, парень выбирает. Я даже думаю, что у у него и девушка постоянная или непостоянная есть. На бабника не похож, потому что он не бабник. Просто молодой парень, изучает "меню", чтобы кровь не застаивалась.
Не надо никого тестировать, либо продолжайте общаться в его режиме. В конце концов, что вы теряете? Но тоже смотрите по сторонам.
Либо скажите, что хотите встречаться чаще, проявите инициативу, пригласите его куда-нибудь сами, например, и посмотрите, что из этого выйдет. Терять пока что нечего, так что можно самой подлить масла в огонь.

Гость
#10
Гость

Вы наглухо еб*нутые ! Придумывать ситуацию, чтоб протестировать Живого человека)) Как вы спите по ночам ?

Выбирайте выражения, уважаемая

Гость
#11
Гость

Вы у него не единственная, смотрит, выбирает

Имеет на это право, полное. Секаса у них не было. Честно выбирает. Автора тоже дома под дулом пистолета никто не заставляет сидеть. В него она не влюбилась. Об чем тема то вообще?

Гость
#12
Гость

Имеет на это право, полное. Секаса у них не было. Честно выбирает. Автора тоже дома под дулом пистолета никто не заставляет сидеть. В него она не влюбилась. Об чем тема то вообще?

Может автор не хочет ходить с несколькими,как якобы делает он

Гость
#13
катя

познакомилась с парнем полтора месяца назад,сказал,что я ему понравилась.в течение этого времени мы раз в неделю гуляем или сидим в кафе,но кроме этого дня мы вообще не общаемся.не переписываемся и не созваниваемся.такое редкое общение- это нормально на такой стадии общения?или не стоит даже время тратить на него?

Ни рыба , ни мясо . Получается автор у вас парень календарный , отметьте на календаре его визиты или забудьте . По мне я даже бы не писала про таких и быстренько забыла его .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: