Гость
Статьи
Как себя вести

Как себя вести

Парень написал в интернете, предложил встретится. Согласилась, приехал из области, с цветами, сходили в кино, вечером поцеловал. На втором свидании гуляли, целовал, обнимал, подарил конфеты. На третьем целовал, обнимал, взял за руку когда шли по улице, ничего не подарил) Видимо решил, что хватит.. Про меня ничего в основном не спрашивает, не задаёт уточняющих вопросов. В течение дня немного пишет доброе утро, как дела, чем занималась, спокойной ночи.. Но не навящего. Знает, что у меня дети, не замужем. Он не женат, детей нет, немного младше меня. Если просто секс, зачем ездить так далеко, и почему сразу не сказать об этом.Взрослые люди. Если что-то другое, почему не задаёт вопросов, не интересуется? Комплименты не говорит вообще, даже когда целует, хотя очень нежен, массаж готов сделать, ноги стал растирать мои когда устали после прогулки... Я не знаю как мне себя вести..

Мая
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя дети от предыдущих браков есть?

Гость
#2

*** Дети есть, а не знает как с парнями себя вести...

Гость
#3

Неделю назад с интернета встречалась по Вашим описаниям копия!а может это один и тот же человек?? Так у нас только два свидания было, я ему отказала в интиме. Он сказал что готов подождать. Со следующего дня слился до сих пор.

Гость
#4

Мая, а ему не 28 случайно?

Гость
#5
Гость

Мая, а ему не 28 случайно?

Нет, старше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: