Гость
Статьи
Две девушки живут с …

Две девушки живут с одним мужчиной

Знаю двух молодых девчонок, 22-23 года, близкие подружки, не разлей вода и все такое, обе красивые, с хорошей фигурой, но прям неразлучные. Недавно узнала, что у них есть какой-то богатый мужик, причем один на двоих, живут походу тоже втроем))) он вроде как русский, но работает в Дубаи и они часто к нему мотаются туда. Я с одной из них неплохо общаюсь, но блин...это же так аморально...понимаю, дело не мое, но хотелось бы залезть им в голову и подумать, о чем они думают, когда занимаются такой грязью...да и мужик видимо моральный ***

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бабы зло

Я
#3

кто сказал аморально?)))
А многоженство всегда было!
Вы сегодня упали с Луны?

Гость
#4

Повезло мужику

Автор
#5
Я

кто сказал аморально?))) А многоженство всегда было! Вы сегодня упали с Луны?

и много вы в России многоженцев знаете? Тут уже отклонения у девушек налицо

Негоро
#6
Автор

и много вы в России многоженцев знаете? Тут уже отклонения у девушек налицо

Официально многоженство в России вне закона, де факто имеет широкое распространение

Гуля
#7
Автор

Знаю двух молодых девчонок, 22-23 года, близкие подружки, не разлей вода и все такое, обе красивые, с хорошей фигурой, но прям неразлучные. Недавно узнала, что у них есть какой-то богатый мужик, причем один на двоих, живут походу тоже втроем))) он вроде как русский, но работает в Дубаи и они часто к нему мотаются туда. Я с одной из них неплохо общаюсь, но блин...это же так аморально...понимаю, дело не мое, но хотелось бы залезть им в голову и подумать, о чем они думают, когда занимаются такой грязью...да и мужик видимо моральный ***

им вообще плевать на мнение других раз они так живут

Гость
#8
Автор

и много вы в России многоженцев знаете? Тут уже отклонения у девушек налицо

Так они в Дубае многоженствуют. А там это не запрещено.

Негоро
#9
Гость

Так они в Дубае многоженствуют. А там это не запрещено.

Верно, 4 жены можно, если личные финансы позволяет

Гена
#10

Все трое молодцы. Ахаться жмж круто.

FFM
#11

А наличие жены и любовниц не аморально? Многожёнство - так честнее перед всеми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: