Гость
Статьи
Влюблённость, симпатия …

Влюблённость, симпатия или что-то другое?

Раньше работала в регионе, до этого в Москве, недавно меня перевели в администрацию обратно в Москву. Работала себе хорошо, но начала замечать проявления внимания одного из коллег. Сначала были обычные рабочие отношения, но потом начались комплименты ненавязчивые, потом угощения, потом общение в соцсетях. Но на днях разговаривала с одной из коллег и узнала, что он женат ещё со школы. Удивилась. И как это понимать? Вроде не наглый, не клеиться, так сказать. Но что за проявление интереса? Сиди себе и занимайся семьёй.

Гана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, что на уме у этого вашего товарища, но лично у меня много друзей на работе, в том числе и мужчины. Угостить шоколадкой или подвезти до дома никогда не считала знаками внимания, в соцсетях тоже переписываемся. Может, вы ему тоже просто интересны как друг.

Гана
#2
Гость

Не знаю, что на уме у этого вашего товарища, но лично у меня много друзей на работе, в том числе и мужчины. Угостить шоколадкой или подвезти до дома никогда не считала знаками внимания, в соцсетях тоже переписываемся. Может, вы ему тоже просто интересны как друг.

Возможно, не исключаю этого. Но обычно, когда мужчина себя так ведет, то обычно это была влюблённость, по моему опыту.

Мирослава
#3

Он проявляет к тебе симпатию

Гана
#4
Мирослава

Он проявляет к тебе симпатию

Странно для женатого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: