Гость
Статьи
Две женщины одного …

Две женщины одного мужчины

Год назад я познакомилась с мужчиной, мне 34, ему 43, взрослый мужчина с правильными взглядами на жизнь, тогда мне так казалось. До нашего знакомства он 6 лет жил с девушкой, совместный отдых, загранпоездки, красивая жизнь. Но они расстались, причину он не называл. Сразу после расставания с ней он познакомился со мной. К слову сказать, я стройная брюнетка, внешность эффектная. Мы встречались, он красиво ухаживал, шло время. Я полюбила его и жила встречами. И вдруг мой мужчина неожиданно пропадает, ничего не объяснив. Я пережила это расставание, даже посещала психолога. Постепенно начала забывать, но вдруг он появляется. И опять ухаживания, цветы. А вчера в соцсети я увидела их совместное фото. Оказалось, он помирился с бывшей, живет с ней, встречается со мной. Вернее уже встречался. Пожелав счастья, я ушла из их жизни. Для чего так поступают мужчины? Если есть женщина, которую он любит и живет с ней, зачем тогда опять начинать отношения со мной? Для чего? Для себя решила, что переживу этот момент и буду строить свою жизнь сначала. #отношения

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну такая у них психика. Все женщины, с которыми он спал, попадают в его негласный гарем. И периодически он должен навещать своих женщин, чтобы они не забывали, кто хозяин.

Гость
#2

Потому что мог, никого не любит,кроме себя, потому и плевать хотел на то,что это непорядочно

#3

Женщины поступают точно также. Так же встречаются с несколькими мужчинам одновременно, так же ахаются с одним, а других держат во френдзоне/как запасной аэропорт/жилетку/извозчика... Вы думаете этим мужчинам, за исключением еб*ря, будет приятно узнать с кем она еб*тся?

Красотка
#4

Таких гастролеров - море.
У меня до секса не дошло с подобным,но вел себя так же. Появлялся с роскошными букетами, шутеечками, потом опять пропадал и опять объявлялся,как черт из табакерки.нагло заявлял: ты моя (ага щазз) Избалованный,обеспеченный,море ему по колено. Еще и *** оказался с 2 мя детьми,как я узнала потом

Гость
#5

Алений хоровод. Так поступают и девушки и мужчины - для информации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: