Гость
Статьи
Смущается и …

Смущается и краснеет,значит нравлюсь?

Знакома с одним парнем.Заметила ,что при мне ведёт себя странно по сравнению с остальными.
Когда видимся — краснеет и поправляет свои волосы.
А сегодня вообще произошла ситуация ,которая реально странная))
Пошла в столовку,он как раз встал в очередь.Я подошла,заговорила с ним,а он сказал,что типа не голодный и пошёл-ка я домой.
Я пообедала,он вернулся в столовую.Вышла из школы,он закончил кушать ,снова встретились.И вот ,впереди меня прямо побежал на голодный желудок домой.
Хочется поговорить,но убегает... Смущается значит,и как такое поведение понять?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Мирослава
#1

Я хотела сказать не на голодный,а на полный

Гость
#2

Надо же какой неординарный случай,ну я даже не знаю!Может ты ему омерзительна?

Ве 🌴
#3

Всё просто. Она своим видом возбуждает возбуждает в нём похоть. Он, как и всякий порядочный человек, считает это недопустимым. И стремится удалиться от источника возбуждения. А автор его преследует. Это называется сексуальное домогательство.
Автор, вам следует пересмотреть стиль одежды и поведения, чтобы не распугивать приличных парней. Если, конечно, вы хотите с ними общаться. А если вам нужен от них только секс (без обязательств), то продолжайте в том же духе. Но выбирайте наглых, самоуверенных гопников.)
P.S. Если хотите стать приличной - запомните, одежда должна скрывать фигуру.

Гость
#4
Ве 🌴

Всё просто. Она своим видом возбуждает возбуждает в нём похоть. Он, как и всякий порядочный человек, считает это недопустимым. И стремится удалиться от источника возбуждения. А автор его преследует. Это называется сексуальное домогательство.
Автор, вам следует пересмотреть стиль одежды и поведения, чтобы не распугивать приличных парней. Если, конечно, вы хотите с ними общаться. А если вам нужен от них только секс (без обязательств), то продолжайте в том же духе. Но выбирайте наглых, самоуверенных гопников.)
P.S. Если хотите стать приличной - запомните, одежда должна скрывать фигуру.

У меня одежда закрывает фигуру,я скромно одеваюсь.
И вообще,мы случайно встречаемся,я его не преследую.

Гость
#5
Гость

Надо же какой неординарный случай,ну я даже не знаю!Может ты ему омерзительна?

Если бы я была ему не приятна,он бы со мной не здоровался и не улыбался.

Гость
#6
Гость

Если бы я была ему не приятна,он бы со мной не здоровался и не улыбался.

Как ваши дела с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: