Гость
Статьи
Нравлюсь я ей или нет?

Нравлюсь я ей или нет?

Есть у меня знакомая, очень красивая, гордая, властная, в мужском внимании купается просто. Она лицемерка та ещё, сам видел как мило общается с кем нибудь, заигрывает, а потом за спиной поливает дерьмом, мол "ха-ха, видели какой придурок ко мне клеился?". При этом она мило общается со всеми, кроме меня. Со мной держится холодно и даже агрессивно и даже очень. И, на мой взгляд, без причины. Но периодически (редко, но в последнее время всё чаще) строит глазки и заигрывает, садится рядом, прижимается и т. д. Как только доходит до разговора, так сразу агрессия - язвит, подкалывает. Помню только раз, когда искренне над моей шуткой смеялась. Заметил, что она краснеет при мне и смущается, при этом одновременно ругаясь со мной и схватив меня за локоть, ну что-то вроде "нет, ты сделаешь так, как я сказала", а ей "да отвали, а", она в ответ "ты придурок что-ли?" и всё, краснеет, взгляд в пол и молчит.
Ну и вот в чём вопрос. Я её хочу))) И она мне нравится. Но с её характером не знаю, нравлюсь ли ей, или она со мной так же лицемерит, как и со всеми.

Zi
31 ответ
Последний — Перейти
Ве
#1

Стесняюсь спросить, вы вообще где такие весёлые живёте?

Света
#2

Тетка писала, зуб на холодец.
Это она свою тактику изложила - ближе-дальше.
Нет, тетка, примитивно все это и к успеху вряд ли приведет.

Гость
#3

Бабы так отвратительно пишут разводки, ни стиля, ни сюжета, ни умелой мимикрии. Ты не нравишься мне, а это уже серьезно.

Zi
#4
Света

Тетка писала, зуб на холодец.
Это она свою тактику изложила - ближе-дальше.
Нет, тетка, примитивно все это и к успеху вряд ли приведет.

Чем я так тётку похож?:D

Гость
#5

С ее характером она сама в штаны залезет к тому, к кому захочет, и все за него сделает. Не парься.

Гость
#6

И еще - если человек лицемер, то это со всеми, не обольщайтесь.

Крынка
#7

Отвлекайся на других женщин тоже, не циклись на ней. Улучшай внешность и фин состоятельность. Вполне возможно что просто флиртует как со всеми

Лаура
#8

Типичная вампирша.
Ещё и нехорошо относится к мужчинам - если за спиной говорит гадости.
И, похоже, у вас у всех, кто к ней клеится, были властные матери. Вот и дружненько догоняетесь.

Zi
#9
Крынка

Отвлекайся на других женщин тоже, не циклись на ней. Улучшай внешность и фин состоятельность. Вполне возможно что просто флиртует как со всеми

Я не зациклен на ней, зацепила просто)) Именно тем, что такая "плохая девчёнка". Интересно стало, могу ли такой понравится.

Гость
#10

Зь
Носом похож!

Гость
#11

Она что скорпион?

Гость
#12

У меня ровно такая же ситуация, только наоборот я девушка...)))))
Все чего мне хочется это решительности с его стороны и хоть какого-то шага навстречу.

Гость
#13
Света

Тетка писала, зуб на холодец.
Это она свою тактику изложила - ближе-дальше.
Нет, тетка, примитивно все это и к успеху вряд ли приведет.

По теме пиши, пжлста, у меня примерно такое же было.

Zi
#14
Гость

Она что скорпион?

Понятия не имею)))

Гороскопами не увлекаюсь

Гость
#15

Чёт не проникся этой темой.

Гость
#16

сложно сказать. нужно больше деталей

Гость
#17

Ты ей нравишься.
Я так же себя веду с тем, в кого влюблена. Гордость не позволяет мягче общаться, хотя очень хочется.

Лаура
#18
Гость

Ты ей нравишься.
Я так же себя веду с тем, в кого влюблена. Гордость не позволяет мягче общаться, хотя очень хочется.

Это не гордость. Это защитная реакция, связанная, в основном, с личной психологией.

#19

Да Вы батенька - лицемер. Начал издалека, а закончил "хочу её". Что и требовалось доказать. И пофигу Вам какая она есть изначально. Вам бы писечку свою ублажить. Вот главная цель.

Нина
#20

я такая же по характеру и мне по фиг , кто там вокруг меня ходит и неровно дышит и кто на меня дома дома дрочит в одиночку. Уважаю только тех мужчин, которые пытаются меня завоевать, ну или как минимум, проявляют интциативу

Гость
#21

Просто ей нравится крутить мужиками. Всё. Вы в пролёте как очередная "жертва".

Пеппа
#22

Автор возьми инициативу в свои руки!Кинь ее на стол и сделай качественный куни

Zi
#23
Ромашка

Да Вы батенька - лицемер. Начал издалека, а закончил "хочу её". Что и требовалось доказать. И пофигу Вам какая она есть изначально. Вам бы писечку свою ублажить. Вот главная цель.

Так ... да))) Кто ж спорит.

Правда я не понял чё я лицемер, нудаладно.

Гость
#24
Гость

У меня ровно такая же ситуация, только наоборот я девушка...)))))
Все чего мне хочется это решительности с его стороны и хоть какого-то шага навстречу.

Так это ты так не хорошо себя ведешь?

Гость
#25

на шизофрению смахивает, я бы опасалась.

Гость
#26

извращенное у вас влечение, и тетка тоже не в порядке

ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ
#27

пусть она ему отсосёт смачно

Карина
#28
Ве

Стесняюсь спросить, вы вообще где такие весёлые живёте?

Karina
#29
Ве

Стесняюсь спросить, вы вообще где такие весёлые живёте?

Karina
#30

Лайк)

Гость
#31

Какую-то чушь прочла.
Ну, допустим, ты мужик. Что вряд ли, даже если ты с членом родился. Она то-то, она то-то... А ты чего? Че ты ждешь - чтобы она сама на тебя прыгнула? Фиг тебе. Я ее хочу... И че? Ты какой-то стремный. А она красотка, пользующаяяся вниманием. Ясно ты ее хочешь... И?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем