Гость
Статьи
Нравлюсь я ей или нет?

Нравлюсь я ей или нет?

Есть у меня знакомая, очень красивая, гордая, властная, в мужском внимании купается просто. Она лицемерка та ещё, сам видел как мило общается с кем нибудь, заигрывает, а потом за спиной поливает дерьмом, мол "ха-ха, видели какой придурок ко мне клеился?". При этом она мило общается со всеми, кроме меня. Со мной держится холодно и даже агрессивно и даже очень. И, на мой взгляд, без причины. Но периодически (редко, но в последнее время всё чаще) строит глазки и заигрывает, садится рядом, прижимается и т. д. Как только доходит до разговора, так сразу агрессия - язвит, подкалывает. Помню только раз, когда искренне над моей шуткой смеялась. Заметил, что она краснеет при мне и смущается, при этом одновременно ругаясь со мной и схватив меня за локоть, ну что-то вроде "нет, ты сделаешь так, как я сказала", а ей "да отвали, а", она в ответ "ты придурок что-ли?" и всё, краснеет, взгляд в пол и молчит.
Ну и вот в чём вопрос. Я её хочу))) И она мне нравится. Но с её характером не знаю, нравлюсь ли ей, или она со мной так же лицемерит, как и со всеми.

Zi
31 ответ
Последний — 16 февраля 2017, 23:06 Перейти
1.
Ве

Стесняюсь спросить, вы вообще где такие весёлые живёте?

2.
Света

Тетка писала, зуб на холодец.
Это она свою тактику изложила - ближе-дальше.
Нет, тетка, примитивно все это и к успеху вряд ли приведет.

3.
Гость

Бабы так отвратительно пишут разводки, ни стиля, ни сюжета, ни умелой мимикрии. Ты не нравишься мне, а это уже серьезно.

4.
Zi
Света

Чем я так тётку похож?:D

5.
Гость

С ее характером она сама в штаны залезет к тому, к кому захочет, и все за него сделает. Не парься.

6.
Гость

И еще - если человек лицемер, то это со всеми, не обольщайтесь.

7.
Крынка

Отвлекайся на других женщин тоже, не циклись на ней. Улучшай внешность и фин состоятельность. Вполне возможно что просто флиртует как со всеми

8.
Лаура

Типичная вампирша.
Ещё и нехорошо относится к мужчинам - если за спиной говорит гадости.
И, похоже, у вас у всех, кто к ней клеится, были властные матери. Вот и дружненько догоняетесь.

9.
Zi
Крынка

Отвлекайся на других женщин тоже, не циклись на ней. Улучшай внешность и фин состоятельность. Вполне возможно что просто флиртует как со всеми

Я не зациклен на ней, зацепила просто)) Именно тем, что такая "плохая девчёнка". Интересно стало, могу ли такой понравится.

10.
Гость

Зь
Носом похож!

11.
Гость

Она что скорпион?

12.
Гость

У меня ровно такая же ситуация, только наоборот я девушка...)))))
Все чего мне хочется это решительности с его стороны и хоть какого-то шага навстречу.

13.
Гость
Света

По теме пиши, пжлста, у меня примерно такое же было.

14.
Zi
Гость

Она что скорпион?

Понятия не имею)))

Гороскопами не увлекаюсь

15.
Гость

Чёт не проникся этой темой.

16.
Гость

сложно сказать. нужно больше деталей

17.
Гость

Ты ей нравишься.
Я так же себя веду с тем, в кого влюблена. Гордость не позволяет мягче общаться, хотя очень хочется.

18.
Лаура
Гость

Ты ей нравишься.
Я так же себя веду с тем, в кого влюблена. Гордость не позволяет мягче общаться, хотя очень хочется.

Это не гордость. Это защитная реакция, связанная, в основном, с личной психологией.

Да Вы батенька - лицемер. Начал издалека, а закончил "хочу её". Что и требовалось доказать. И пофигу Вам какая она есть изначально. Вам бы писечку свою ублажить. Вот главная цель.

20.
Нина

я такая же по характеру и мне по фиг , кто там вокруг меня ходит и неровно дышит и кто на меня дома дома дрочит в одиночку. Уважаю только тех мужчин, которые пытаются меня завоевать, ну или как минимум, проявляют интциативу

21.
Гость

Просто ей нравится крутить мужиками. Всё. Вы в пролёте как очередная "жертва".

22.
Пеппа

Автор возьми инициативу в свои руки!Кинь ее на стол и сделай качественный куни

23.
Zi
Ромашка

Да Вы батенька - лицемер. Начал издалека, а закончил "хочу её". Что и требовалось доказать. И пофигу Вам какая она есть изначально. Вам бы писечку свою ублажить. Вот главная цель.

Так ... да))) Кто ж спорит.

Правда я не понял чё я лицемер, нудаладно.

24.
Гость
Гость

У меня ровно такая же ситуация, только наоборот я девушка...)))))
Все чего мне хочется это решительности с его стороны и хоть какого-то шага навстречу.

Так это ты так не хорошо себя ведешь?

25.
Гость

на шизофрению смахивает, я бы опасалась.

26.
Гость

извращенное у вас влечение, и тетка тоже не в порядке

27.
ЭТО В.И.ЛЕНИН ИЗ МАВЗОЛЕЯ

пусть она ему отсосёт смачно

28.
Карина
Ве

29.
Karina
Ве

30.
Karina

Лайк)

31.
Гость

Какую-то чушь прочла.
Ну, допустим, ты мужик. Что вряд ли, даже если ты с членом родился. Она то-то, она то-то... А ты чего? Че ты ждешь - чтобы она сама на тебя прыгнула? Фиг тебе. Я ее хочу... И че? Ты какой-то стремный. А она красотка, пользующаяяся вниманием. Ясно ты ее хочешь... И?