Гость
Статьи
Какой дорогой подарок …

Какой дорогой подарок вам делали парни?

Какой дорогой подарок вам делали парни? Именно парни, а не в браке мужья

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я-Телец)
#51
Гость

Монакко это где-то между Монако И Марокко?

хочу мфу!
подарите, мужчинО!!!
это мячта моя и еще хочу кухонный комбаин- что б и фрешница и мясорубка.

Я-Телец)
#52
Гость

Да, редко, но бывает. Конечно, таких щедрых персонажей мало, основная часть чётко считает каждую потраченную копейку.
Это целое искусство- найти, заинтересовать и ещё удержать интерес. Если честно, я дилетант и действую по наитию, но мужчинам , видимо, это и нравится. И все же стараюсь развиваться сама и имею свои источники дохода, хотя пока и небольшие, но рассчитывать только на мужчин не могу.

даю Вам совет!
идите срочно учиться!!!
Я врач- уролог.
Всего лишь следует делать массаж страпоном и у вас под поликлинникою будет своять ВАШ мэрс😜,
Монако оплатят на 3 года вперед!
а..мфу- не подарят😣

Гость
#53

Это какие же мужчины в России жмоты продуманные, если все подумали, что мой 4ый пост враньё. Да ещё и антилайки поставили..... Муж у меня хоть и не миллионер далеко и дом ещё полностью не выплачен, но вот я поняла одно из этого опыта - щедрый и любящий мужчина, щедр во всем, даже там, где он может себя финансово обезопасить(покупая недвижимость до брака мог спокойно оформить все на себя), но вопреки создаст условия не только для себя, но и для близких и любимых ему людей.

Гость
#54

От парней вообще никаких дорогих подарков не получала за годы отношений! Один раз замутила с мужчиной старше на 10 лет и он за пару встреч столько всего надарил, сколько не видела за 5 лет с этими нищебродами!
Самые дорогие подарки стал дарить будущий муж. Практически сразу начали вместе жить и он взял полное обеспечение на себя. Так что все от еды до недвижимости оплачивает муж. Доход 250 тысяч.
Вывод: не связываться с нищебродами! Если парень с первых дней денег на вас не тратит, не стоит тратить на него свое время!

Гость
#55
Я-Телец)

квартиру/ машину/ отдых на Мальдивах...и помелочи...обстанлвку в квартиру.
Но я работаю в театре. Снимаюсь в кино. Поклонники исскуства.

В другой теме Вы писали, что преподаёте музыку до школьникам и живёте в Монако... Записывайте свою ложь!

а гостья
#56

про монако это бонька пишет наверное😅 кстати мне бывший билеты оплачивал нераз к нему в Израиль,и моему ребенку тоже

Аня
#57
Гость

В другой теме Вы писали, что преподаёте музыку до школьникам и живёте в Монако... Записывайте свою ложь!

она - врач-уролог, работник театра и музыкант в школе, три в одном.

Гость
#58
Гость

Тут все такие крутышки собрались. У меня все простенько: если не считать помолвочного кольца, то плашет и телефон. И не эппл, а самсунг и сони

Вот казел, а на Apple денег у него не хватило?

Я-Телец)
#59
Аня

она - врач-уролог, работник театра и музыкант в школе, три в одном.

какой кошмар..
вы следите ?
это противозаконно!
стыдно вам должно быть!
Следите за соседкою и заглядывает в ее сумочку. роетесь там..может и под платье ее смотрите? кошмар.

Я-Телец)
#60
Гость

В другой теме Вы писали, что преподаёте музыку до школьникам и живёте в Монако... Записывайте свою ложь!

я подам в полицию за преследование!
я уролог и музыцирую для души, а вы преступник.

Я-Телец)
#61
Я-Телец)

я подам в полицию за преследование!
я уролог и музыцирую для души, а вы преступник.

если вы не в курсе, что массовка в каждом фильме это граждане с интересною фактурою, лицом, глазами - тогда понятно, что живете в деревне Закукуево.
но спорить с вами не буду.
вы же лучше меня знаете кто мне подарил квартиру и когда я отдыхаю в Монако! Детективы тоже кушают свой суп с крыльями и лапами от кур..кроликов, которых кушаю я!

Гость
#62
Я-Телец)

оу))) В Лондоне?
А мне квартирку на Манхеттене!😜

Пипишь как дышишь, в соседней темы ты обливала грязью ребенка, а тут у тебя все есть. Злыдня! Вот то,что в гос конторке работаешь верю, там все злющие и ненавидят все живое, а себя больше всех.

Гость
#63
Гость

Пипишь как дышишь, в соседней темы ты обливала грязью ребенка, а тут у тебя все есть. Злыдня! Вот то,что в гос конторке работаешь верю, там все злющие и ненавидят все живое, а себя больше всех.

В соседней теме*

попаламщик3.0
#64

а мне русская девушка подарила инфинити ... АХАХА шутка, откуда у рашн герл деньги )))

Гость
#65

А мне подарки от них не нужны. Я просто беру с них 15 тыс в час и все.

Грушенька
#66

От мужчины - серьги с бриллиантами. Телефоны, техника это мне всё так покупают или дарят родственники. Приличную одежду, косметику, пафюм сама покупаю, подарками не считаю. Машина не нужна, не водитель.

Грушенька
#67

Но я не имею отношений с мужчинами, которые не в моём вкусе или не цепляют. Сколько у меня было поклонников, которые были не в моём вкусе и готовы были содержать. Но я отказывала. Я принимаю подарки только от того, кто нравится. Никогда не имела интим без любви.
На меня готовы много тратиться мужички, на которых у меня совсем не стоИт :)

Гость
#68

Бывший дарил: золотую цепочку 8 гр., телек большой плоский Samsung, велотренажер, кольцо с бриллиантом 1 карат, кольцо с бриллиантом 0.4 карат, поездку на 14 дней в Испанию(отель 4*), поездку на 14 дней во Францию(отель 5*).
А муж, тогда ещё только начали встречаться на 8 месяцев знакомства подарил мне квартиру, кроме шуток, 2-к в элитном жк, не Москва, но всё же. Записана на меня до свадьбы, я единственный собственник. Ну и по мелочи уже в браке. Так что существуют нормальные мужики, надо просто ставить себя изначально правильно и естественно из себя что-то представлять: образование/внешность. Автор, на будущее, если парень пришёл на свидание без цветов, пусть даже не корзина роз, а хотябы штучек 11, то сразу надо разворачиваться и сославшись на срочные дела уходить. Только 2-е за все свидания в моей жизни парней пришли с цветами, один из них дарил кольца с бриллиантами и дорогую технику с поездками за границу, а второй парень квартиру(теперь мой муж). Запомните это и не тратьте своё время, женский век не долог! Если бы мне кто-нибудь об этом сказал хотя бы лет 10 назад, то я может быть сейчас жила на вилле в Монако, как фантазерки выше.

Гость
#69
Гость

Это какие же мужчины в России жмоты продуманные, если все подумали, что мой 4ый пост враньё. Да ещё и антилайки поставили..... Муж у меня хоть и не миллионер далеко и дом ещё полностью не выплачен, но вот я поняла одно из этого опыта - щедрый и любящий мужчина, щедр во всем, даже там, где он может себя финансово обезопасить(покупая недвижимость до брака мог спокойно оформить все на себя), но вопреки создаст условия не только для себя, но и для близких и любимых ему людей.

Вот и создай условия для близких людей, перепиши добрачной имущество в общее.
А вообще заканчивай фантазировать, иди выспись, а то утром снова на кассу в пятерочку

Туториал
#70
Гость

Высшее общество собралось на ночь глядя? :)))

не на ночь глядя, а на ночь б_л_я_д_я_м)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: