Гость
Статьи
Какой самый дорогой …

Какой самый дорогой подарок вам делал парень?

Какой самый дорогой подарок вам делал парень?

Милая
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кольцо с бриллиантом.

мики
#2

машина

#3

мой только обещает

а вот чужой парень мне подарил как-то клевый подарок))) но не скажу какой

Гость
#4
мики

машина

А у парня она откуда? Папа купил?

Гость
#5

тож кольцо с бриллиантом))

Ща скажу
#6

вибратор со стразами сваровски

Гость
#7

машина

Гость
#8

Я вот не пойму, тема про ПАРНЕЙ, или таки уже по Мужчин??

У парней то откуда машины??? В моем понимании парень-до 20 лет. (живущий с родителями. учащийся в ВУЗе или еще где...)

У 19-20 летних парней откуда машины то??

#9
Гость

Я вот не пойму, тема про ПАРНЕЙ, или таки уже по Мужчин??

У парней то откуда машины??? В моем понимании парень-до 20 лет. (живущий с родителями. учащийся в ВУЗе или еще где...)

У 19-20 летних парней откуда машины то??

не подарил- не завидуйте))))

мне тож машины не видать

555
#10
Ща скажу

вибратор со стразами сваровски

Гламурное самоудовлетворение

Гость
#11
ekkaterina

Гость

Я вот не пойму, тема про ПАРНЕЙ, или таки уже по Мужчин?? У парней то откуда машины??? В моем понимании парень-до 20 лет. (живущий с родителями. учащийся в ВУЗе или еще где...) У 19-20 летних парней откуда машины то??

не подарил- не завидуйте)))) мне тож машины не видать

Я не завидую.

ПОДАРИЛ. (Volkswagen Tiguan)

Но не парень, а мужчина.

+ две квартиры оформил на меня.

Но тема то про ПАРНЕЙ, как Я поняла.

А когда я с ПАРНЯМИ встречалась, самый дорогой подарок сделал мне на 18 лет ПАРЕНЬ-20 лет, кольцо с бриллиантом.

Это уже МУЖЧИНЫ, стали дарить недвижимость и движимость.

Но тема то не о них, или я чего то не догоняю?

Sandra
#12

серьги с сапфирами и бриллиантиками

доярка
#13

ювелирные украшения, шубу, машину. тот кто машину подарил - вышла замуж, такая вот я продажная шкура )))000)))000)))

Sandra
#14

11. да не привязывайтесь к словам. ну парень-мужчина, разве так важно?

к тому же вот у вас парень до 20, а у меня ему уже 26 и все еще парень

Sandra
#15

как вы их на такие подарки разводите?

научите )

Гость
#16

ну парень-мужчина, разве так важно?

Фигвсе не важно!!!!!

Да тут даже в логике дело а не в принципе.

У парней то откуда такие бабки, на машины. квартиры, шубы...???

Ну разве что у родителей возьмут.

И уж если здесь 25 летнего парнем считают..... :-)))))))))))))))))))))))

Мариса
#17

мобильный

Гость
#18

айфон

гон
#19
доярка

ювелирные украшения, шубу, машину. тот кто машину подарил - вышла замуж, такая вот я продажная шкура )))000)))000)))

сколько тебе лет?

гон
#20

я не верю,что все такие,прям машины мужики им с квартирами надарили))дарят либо женам,либо просто дают "попользовать"...машинки-то на вас оформили,девушки?))ну не верится просто

Милая_Леди
#21

зарплату каждый месяц дарит))))))

Гость
#22

ну и хвастульки )))

нормальная, порядочная машину и квартиру не примет )))

да и порядочный не сможет купить машину и квартиру. если только не сворует )))

4-ый размер
#23

Автор а вам зачем:)? Мне ухажеры дорогих подарков не делали никогда, дарили недорогие драгоценности, часы бредовые, но что бы машину или квартиру - не было еще:)))) даже шубу не дарили:(, гады:)!

Всегда удивлялась девушкам, которым дарили, но при этом эти мужчины не были женаты на них, какой смысл, не понимаю:))))

4-ый размер
#24
Гость

ну и хвастульки )))



нормальная, порядочная машину и квартиру не примет )))

да и порядочный не сможет купить машину и квартиру. если только не сворует )))

соглашусь, у меня знакомая есть, ей мужчина бизнес подарил, т.е. организовал для нее салон красоты, оборудование купил, аренду оплачивает, но это пока она с ним спит... дарит что-то ей по мелочи еще, но она девушка такая, любовника богатого ищет, что бы деньги из него качать... Т.е. она не совсем порядочная девушка:))))))))))))) спит за деньги кАроче)

Tollzaika
#25

самый дорогой подарок от мужчины - двойня, мальчик и девочка))))))

Soho
#26

151 розу и серьги, причем не парень, а друг

4-ый размер
#27
Tollzaika

самый дорогой подарок от мужчины - двойня, мальчик и девочка))))))

круто, я тоже двойню очень хочу!:)

катерина
#28

крестик с бриллиантами)) айфон 4, ноут, колечко с бр)

Гость
#29

Дом в Черногории

Пуфик
#30

телефон,золото иногда дарит.

Гость
#31

полет на воздушном шаре. тысяч 10-12 рублей на двоих стоило (точно не помню). для нас это большие деньги и очень дорого

#32
Гость

Я вот не пойму, тема про ПАРНЕЙ, или таки уже по Мужчин??

У парней то откуда машины??? В моем понимании парень-до 20 лет. (живущий с родителями. учащийся в ВУЗе или еще где...)

У 19-20 летних парней откуда машины то??

шо вы придираетесь!

Гость
#33

Новый компьютер

#34

мне тоже машину дарил, но я уже забыла, если б не форум, то и не вспомнила бы. А самый дорогой подарок была очень изящная вещь, маленькое произведение искусства, хоть и стоило недорого. Когда подарил сказал: если когда-нибудь будешь сомневаться в моей любви, посмотри на это и сразу поймешь, что ошибаешься. теперь это мой талисман. При пожаре буду спасать из горящего дома.: )

кккк
#35

а мне 10 банок тушонки перепало и все

Гость
#36

Ну наверное в Москве некоторые могут подарить и квартиру и машину. а у нас в провинции, где средняя зарплата всего в два раза больше, чем плата за квартиру - машины очень редко дарят! Я ни одной девушки не знаю, чтобы ей кто-то машину подарил - разве что отец.

Гость
#37

ну и хвастульки )))

нормальная, порядочная машину и квартиру не примет )))

да и порядочный не сможет купить машину и квартиру. если только не сворует )))

Мой, не своровал, а заработал.

А пахал, как гончий пес.

Всех не судите по себе.

И почему бы мне от мужа не принять машину, и пару квартир? У нас ведь здесь уже речь не о парнях, как Я поняла.

Гость
#38
Гость

Ну наверное в Москве некоторые могут подарить и квартиру и машину. а у нас в провинции, где средняя зарплата всего в два раза больше, чем плата за квартиру - машины очень редко дарят! Я ни одной девушки не знаю, чтобы ей кто-то машину подарил - разве что отец.

Так я и говорю, ПАРЕНЬ не подарит машину, МУЖИК-это другое дело.

А мнетут говорят, что я придираюсь.

Гость
#39
гон

я не верю,что все такие,прям машины мужики им с квартирами надарили))дарят либо женам,либо просто дают "попользовать"...машинки-то на вас оформили,девушки?))ну не верится просто

можете не верить, но мне квартиру подарил, правда, не парень, а мужчина. Не разводила, не требовала уж тем более.

Гость
#40
Гость

гон

я не верю,что все такие,прям машины мужики им с квартирами надарили))дарят либо женам,либо просто дают "попользовать"...машинки-то на вас оформили,девушки?))ну не верится просто

можете не верить, но мне квартиру подарил, правда, не парень, а мужчина. Не разводила, не требовала уж тем более.

Вот я изначально то и поняла по теме, какой самый дорогой подарок-ПАРЕНЬ подарил.

Я и написала-кольцо с бриллиантом.

А тут пошли машины, квартиры писать. Я поинтересовалась-А у ПАРНЯ то от куда машина? Папа купил??

Мне говорят, что я придираюсь.

И похоже, что тема уже о подарках ОТ МУЖЧИН пошла.

не смотрите НТВ
#41
Tollzaika

самый дорогой подарок от мужчины - двойня, мальчик и девочка))))))

а у меня только один мальчик. ровно через 9 месяцев после моего д/р родился

доярка
#42
гон

сколько тебе лет?

мне 25. до 20 лет дарили ювелирку, после были долгие отношения - шубу подарил, но это я уже знала что мы расстанемся и просто развела его. с паршивой овцы... потом след. отношения - 2 года встречались, втерлась в доверие в его родителям, говорю в метро все обижают, пристают, на работу тяжело ездить. он мне подарил тойоту рав 4. вышла замуж, т.к. в перспективе много чего еще интересного намечается. ну тут тоже ювелирка + дорогие курорты

Маргаритка
#43

серьги с бриллиантами (небольшими)

Чертёнок 13
#44
Tollzaika

самый дорогой подарок от мужчины - двойня, мальчик и девочка))))))

Класс!))Я вам завидую!

#45

колье с бриллиантами.

Гость
#46

поделку из ракушек

Кавказ
#47

Я любимую в Японию свозил. 22 года.

Ольха
#48

Маленькое серебряное колечко. не даже и в голову не приходило в те годы,что должно быть что-то крупнее ) Да,собственно говоря, и став мужем, дорогих подарков не дарил и не дарит. Чтобы подарить что-то очень существенное должны быть большие доходы.

Ольха
#49

не= Мне

#50

Большинство отписавшихся относятся к категории "не насосала, а подарили".