Вы бы сообщили парню о своих планах на неделю первая?
Познакомилась с парнем, было 2 встречи. Несколько раз ещё пытались встретиться, но что-то не выходило погулять. То Погода плохая, то дела. Он звонил в воскресенье мне и спрашивал о планах на неделю. Я сказала, что пока точно не знаю, но в вс свободна. И сказала, что спишемся, сообщим поконкретнее о днях, в которые можем увидеться. В субботу встреча у нас сорвалась и он предложил перенести на другой день. Так вот у меня вопрос: мне стоит ему первой написать и сказать, в какие дни я могу встретиться с ним? После звонка он не писал пока. Но мы последнее время редко списываемся, он больше в жизни общаться любит.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Думаю, что парень не заинтересован в вас, не стоит навязываться.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Настоящий мужчина после двух встреч должен делать предложение?
Гость
Судьба против вас... Выдохните, парню надо будет, то сам решит этот вопрос
Гость
Гость
Сообщение было удалено
))))))))) Нет, но парень же отмазывается, что не может встретиться. Если бы был заинтересован, верняк настаивал бы на встречах, а этот постоянно предлагает перенести встречу на другой день (причем какой такой "другой" хитро не уточняет, так можно тянуть вечно), в надежде, что автор поймет, что не надо им встречаться вовсе. Походу, только автору эти встречи и нужны, а парень за два раза понял, что автор ему не нравится.
автор111
Гость
Сообщение было удалено
почему? зачем тогда предлагал бы встречу? и он сам позвонил же
автор111
Гость
Сообщение было удалено
просто я ему сказала, что спишемся по поводу свободных дней, не я же предложила встречу) еще он сказал, что после универа можем погулять, у него щас больше свободного времени. в универе это я учусь, если что.
автор111
Гость
Сообщение было удалено
он не постоянно переносит, а всего один раз) тогда зачем звонил мне, если не хочет общения? и перенес он встречу не по переписке, а тоже позвонил, считаю, это намного лучше, чем просто отписаться.
Гость
Если парень больше одного раза отменяет встречу, его следует забыть. И соглашаться на свидание в выходные дни нужно не позднее среды, а не в пятницу вечером. У вас будут уже свои планы, а он в пролете. Пусть понедельника ждет и договаривается.
Гость
Да просто напишите ему и предложите куда-нибудь пойти. Что вы гадаете? А тем, кто пишет "не пишите, вы ему не нужна, свидания не раньше среды назначать" - это все бред и специально вам советуют неправильно.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ну он спрашивал по телефону, когда я свободна на неделе. Я сказала типа спишемся и решим. Вот он пока не писал, поэтому сегодня вечером просто напишу, в какие дни я свободна, а он пусть там решает)
Гость
Гость
Сообщение было удалено
А Вы думаете, он заинтересован во мне?)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 467 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Я бросила парня и плачу1 ответ
- Сыначка карзынка любимая!1 ответ
- А что мне делать?Нет ответов
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..5 ответов
- Быть, или не быть любовницей?9 ответов
- Горе от ума8 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?67 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка128 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным81 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?68 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема