Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины становятся ко мне грубыми

Одной из причин развода с мужем стала его резкость,грубость, холодность ко мне.Тот момент когда самый близкий человек становится самым чужим.Я долго терпела, искала причины, очень нервничала и плакала, пока не решилась уйти. Начала строить новые отношения. Всё как в сказке.Я поверила,что нашла своего человека. Внимательный, заботливый, любящий.И тут всё снова повторилось.Холод,равнодушие, грубость.Второй раз это как удар под дых. И я бы рада разобраться но не знаю в чем.Ведь ни бывший муж, ни парень не могут объяснить такой измены в своем отношении ко мне.Обьяснения до банального просты-тебе показалось,у меня просто плохое настроение, устал.Ну не могут эти факторы сделать из любящего человека просто сожителя.Ну вот что не так???Это карма какая-то?Я слишком серьезно к ним отношусь и близко всё воспринимаю или что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Потому что вы или грубая, или навязчиво-приторная, автор!

Гость
#2
Серебряная книга

Потому что вы или грубая, или навязчиво-приторная, автор!

Не грубая точно.Навязчивая?Да нет. Занимаюсь своими делами, работаю, учусь, а не сижу 24/7 рядом.Да, я уделяю много времени любимому человеку. Но никогда не считала, что проявлять своё внимание тому кого любишь - плохо.

#3
Серебряная книга

Потому что вы или грубая, или навязчиво-приторная, автор!

еще.есть вариант, что мужчины из разряда прошла влюбленность - следующая, которые не умеют любить, им нужен весной праздник и драйв, просмотритесь к ним, найдите общие черты, изначальные звоночки

Гость
#4
Гость

Не грубая точно.Навязчивая?Да нет. Занимаюсь своими делами, работаю, учусь, а не сижу 24/7 рядом.Да, я уделяю много времени любимому человеку. Но никогда не считала, что проявлять своё внимание тому кого любишь - плохо.

Дело в вас, вы слабая духом видимо, много терпите, отпор дать не можете. Когда мужчина понимает, что женщина по характеру ”терпила”, он расслабляется и понимает, что все прокатит.

Гость
#5

просто ты не умеешь строить долгосрочные отношения

#6
Гость

Не грубая точно.Навязчивая?Да нет. Занимаюсь своими делами, работаю, учусь, а не сижу 24/7 рядом.Да, я уделяю много времени любимому человеку. Но никогда не считала, что проявлять своё внимание тому кого любишь - плохо.

Это плохо.
Много внимания — плохо.
Мало внимания — плохо.
Любить надо себя, в первую очередь, во вторую жену/мужа, в третью ребенка. Тогда в семье будет гармония.

Черный опиум
#7

Мужчины любят стервоз,хоть и многие не готовы в этом признаться.Ту,которая может их морально попустить они уважают и слушаются.А если видят,что женщина слабая,отпор дать не может,так они отыгрываются на ней за все свои огорчения в жизни.Примеров из личного опыта и окружения масса.А потом они еще удивляются,мол брал я ее милой заинькой,а превратилась в ядовитую змею.Интересно почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: