Гость
Статьи
Говорил, что не хочет …

Говорил, что не хочет расставаться, а потом, что не знает

Здравствуйте, девочки. Хочу излить душу, мне очень плохо. Прошу Вас, только без агрессии!! Ситуация такая:
Мы с моим любимым человеком вместе 3 года. Последнее время у нас с ним дикие ссоры. Я виновата перед ним. Мы живём вместе, и после последней ссоры я уехала, он попросил. Ехала я почти ночью, он писал мне звонил, беспокоился доехала я или нет. После мы не общались неделю. Я написала попросила прощения, сказала как сильно я его люблю. Он ответил, что не хочет меня прощать. Созвонились , сказал что расстались. Я ревела, через несколько дней встретились. Сказал, что не знает как продолжать отношения, что не хочет меня целовать, обнимать, что хочет другой жизни, а я ему не даю ее. Что он все для меня делал, любил, заботился, а я принимала как должное. Но я правда его люблю. Хочет больше гулять с друзьями. Когда ехала домой, он тоже писал где я, дома не дома. Потом снова встречались у него дома. Там мы целовались, он обнял меня, и у нас даже было... Но он плакал , когда говорил о расстоянии, и глаза у него заплаканные. Говорит мне, что ему хорошо без, гуляет, смеётся, по мне не скучает. А сегодня сказал так серьезно на меня посмотрел: мне нужен месяц, я все обдумываю , что то делаю. И ты тоже что то делаешь, а не лежишь на диване. Потом мы встречаемся и все обсуждаем за чашкой кофе. Когда мы разговаривали он говорил, что любит. Говорил, что не хочет расставаться, а потом, что не знает. Прости за ошибки. Но мне нужен ваш совет что делать. Я не смогу баз него месяц!!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выжидай, и научись отпускать людей. он с тобой спокойно разговаривает, не тешит надеждами хотя бы.

Гость
#2

Твоя вагина не должна простаивать, иди к другому на ё-блю! У всех одинаковые х-еры

Гость
#3
Гость

Твоя вагина не должна простаивать, иди к другому на ё-блю! У всех одинаковые х-еры

Я его люблю

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#5
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

И сколько это стоит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: