Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет расставаться, но говорит, что будущего у нас нет

Расстались с парнем спустя 2 года отношений, говорит, что запутался и не знает чего хочет, все началось с того, что я начала заводить тему о дальнейшем развитии отношений, о создании семьи, вот он видимо и слился, говорит что и расставаться не хочет, но для себя решил, что будущего у нас с ним нет, я просто не понимаю, что нужно парням?я относительно спокойный человек, без запросов в плане содержания меня, сама зарабатываю себе на жизнь, домашняя, в отношения вкладываюсь полностью, а он это абсолютно не оценил. Отношения были достаточно хорошие.
В начале отношений сразу сказала ему, что моя цель это создание семьи, он мне говорил тоже самое.
Вот и не пойму теперь, нужно быть стервой, чтобы тебя ценили и боялись потерять?а не терпилой, которую все устраивает и которая готова на все?
Как вести себя в дальнейших отношениях, потому что это уже вторые такие отношения, может со мной что то не так #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будущего не вижу но расставаться не хочу, перевод с мужского: никогда на тебе не женюсь, но трахать-то мне кого-то нужно

Гость
#2

Сейчас бы верить, что вам чешут в начале отношений. Мужики на словах готовы и Луну с неба достать, лишь бы перепало, а как до дела доходит, так ваша ситуация. Не всегда надо словам доверять. Не расстраивайтесь, еще найдете своего, готового:)

Гость
#3

Ему пока удобно, не хочет искать никого, интим под боком. Ты запаска в общем.

Не благодари😎
#4

Да, именно, стервой, а не терпилой, об этом я вам и твержу!

б-ка
#5

Мне, мужчине, очень не понравился один совет Сатьи как раз для вот таких запутавшихся женщин. Не вступая в интим, иметь одновременно несколько ухажёров, тщательно соблюдая этапы налаживания отношений, не путая и не перепрыгивая их. Для мужчины мучительно осознавать, что он - не пуп Вселенной, что наша Вселенная на самом деле многопупочная. И ему придётся приложить немало усилий, умом, душой, да и кошельком порой, чтобы выиграть в этом жутком, но вполне нормальном и крайне полезном состязании с конкурентами. Только тогда у мужчины будет ощущение Победы, своей Силы, да и ценности женщины заодно. Иначе дама обречена бесконечно видеть всё новых и новых трахалей, поджимающих губы бантиком после очередного полового акта, мямлящих "будущего у нас нет". Кстати, только с возрастом я осознал, насколько более ценными и ... чистыми что ли ... воспринимаются дамы, не спешащие сигануть в койку, да и вообще знающие себе цену. А женское жалкое и надоедливое зудение "о дальнейшем развитии отношений" однозначно раздражало, склоняло к тому, чтобы пробормотать ей что-нибудь такое, чтобы она хоть на время успокоилась и ещё несколько раз отдалась.

Гость
#6
б-ка

Мне, мужчине, очень не понравился один совет Сатьи как раз для вот таких запутавшихся женщин. Не вступая в интим, иметь одновременно несколько ухажёров, тщательно соблюдая этапы налаживания отношений, не путая и не перепрыгивая их. Для мужчины мучительно осознавать, что он - не пуп Вселенной, что наша Вселенная на самом деле многопупочная. И ему придётся приложить немало усилий, умом, душой, да и кошельком порой, чтобы выиграть в этом жутком, но вполне нормальном и крайне полезном состязании с конкурентами. Только тогда у мужчины будет ощущение Победы, своей Силы, да и ценности женщины заодно. Иначе дама обречена бесконечно видеть всё новых и новых трахалей, поджимающих губы бантиком после очередного полового акта, мямлящих "будущего у нас нет". Кстати, только с возрастом я осознал, насколько более ценными и ... чистыми что ли ... воспринимаются дамы, не спешащие сигануть в койку, да и вообще знающие себе цену. А женское жалкое и надоедливое зудение "о дальнейшем развитии отношений" однозначно раздражало, склоняло к тому, чтобы пробормотать ей что-нибудь такое, чтобы она хоть на время успокоилась и ещё несколько раз отдалась.

Вы наверное хотели написать "очень понравился"

Гость
#7
б-ка

Мне, мужчине, очень не понравился один совет Сатьи как раз для вот таких запутавшихся женщин. Не вступая в интим, иметь одновременно несколько ухажёров, тщательно соблюдая этапы налаживания отношений, не путая и не перепрыгивая их. Для мужчины мучительно осознавать, что он - не пуп Вселенной, что наша Вселенная на самом деле многопупочная. И ему придётся приложить немало усилий, умом, душой, да и кошельком порой, чтобы выиграть в этом жутком, но вполне нормальном и крайне полезном состязании с конкурентами. Только тогда у мужчины будет ощущение Победы, своей Силы, да и ценности женщины заодно. Иначе дама обречена бесконечно видеть всё новых и новых трахалей, поджимающих губы бантиком после очередного полового акта, мямлящих "будущего у нас нет". Кстати, только с возрастом я осознал, насколько более ценными и ... чистыми что ли ... воспринимаются дамы, не спешащие сигануть в койку, да и вообще знающие себе цену. А женское жалкое и надоедливое зудение "о дальнейшем развитии отношений" однозначно раздражало, склоняло к тому, чтобы пробормотать ей что-нибудь такое, чтобы она хоть на время успокоилась и ещё несколько раз отдалась.

Да, согласна 100%. Я так и делала, это полностью рабочая стратегия. Для этого надо приложить усилия - уметь общаться, быть привлекательной внешне, приятным собеседником и тогда мужчины легко встречаются без секса, можно гулять, посещать культурные места и прочее. В процессе выбираешь кому доверить себя и подпустить ближе. Так я и делала пока не встретила кого хотела. А быть бесплатной давалкой и мямлить про отношения, когда мужчина ничего и не предлагал, ну это путь в никуда. Надо себя ценить и что-то из себя представлять. Работать все время над собой и своей жизнью. По другому никак.

б-ка
#8
Гость

Вы наверное хотели написать "очень понравился"

Как самцу - однозначно очень не понравился. Как человеку и мужчине - очень понравился. Амбивалентное отношение к таким вот советам. Любопытнейший выбор, кем и каким быть - самцом, склонным к простым и быстрым радостям секса, или ... Чем тяжелее выбор, испытания, тем это лучше для личности. Победа как раз в этом, а не в проникновении во всё новые и новые влагалища.

Гость
#9
б-ка

Как самцу - однозначно очень не понравился. Как человеку и мужчине - очень понравился. Амбивалентное отношение к таким вот советам. Любопытнейший выбор, кем и каким быть - самцом, склонным к простым и быстрым радостям секса, или ... Чем тяжелее выбор, испытания, тем это лучше для личности. Победа как раз в этом, а не в проникновении во всё новые и новые влагалища.

ок. поняла

б-ка
#10
Гость

Да, согласна 100%. Я так и делала, это полностью рабочая стратегия. Для этого надо приложить усилия - уметь общаться, быть привлекательной внешне, приятным собеседником и тогда мужчины легко встречаются без секса, можно гулять, посещать культурные места и прочее. В процессе выбираешь кому доверить себя и подпустить ближе. Так я и делала пока не встретила кого хотела. А быть бесплатной давалкой и мямлить про отношения, когда мужчина ничего и не предлагал, ну это путь в никуда. Надо себя ценить и что-то из себя представлять. Работать все время над собой и своей жизнью. По другому никак.

Респект!

тут я
#11

Автор, а Вы не слушайте что и кто говорит. Вообще игнорируйте слова людей, которые не подтверждают их действиями.
Если человек что-то хочет - он будет к этому стремиться. Пока что у Вас в одностороннем порядке - Вы хотите родного человека рядом и семью с ним - и Вы вкладываетесь, тратите на него время и услилия, небось готовите-обслуживаете, какие-то его дела на себя берете и т.д. а он просто болтает и потом еще заявляет что не знает, чего хочет. Ну так а что ему хотеть, если всё есть?
И он не дорос еще до семьи, как бы банально не звучало. Еще нет понимания что вокруг мир чужих людей, еще не было трудностей, в которых без поддержки туго. Он не "напотреблялся" еще, нет желания создавать что-то, иметь что-то свое. Нет понимания вообще зачем нужна семья, он видит только то что это дополнительный гемор.
Не вкладывайтесь никогда, если не видите что это обоюдно, не тратьте время даже.

тут я
#12

На природу посмотрите, там все ответы есть.
Вот у большинства птичек, например. Прилетел самец и прочирикал "люблюнимагу, красотка, планирую с тобой общее гнездо, давай замутим" - самка видит что это полный додик и не тратит на него свой ресурс. Летать, чирикать, брачные танцы танцевать она хоть с целой стаей может. Но если она каждый раз будет вить гнездо и тратить время на дефектного то весь вид вымрет. Природой предусмотрено чтоб он всякие камушки приносил, червячков и т.п., и тогда уже она будет на основе этого вить гнездо. И птенцов они вместе выкармливают, без разводов и алиментов. Лебеди и вороны вон вообще долгие годы, а то и всю жизнь вместе, пока смерть не разлучит их.
А есть и другие виды животных, глубоководный удильщик, например. Там самка огромная, страшная и зубастая а самец как малёк. Самка сама всё может и сожрет кого угодно. К ней и цепляются мелкие, ничего не хотящие самцы, деградируют окончательно и превращаются просто в придаток для оплодотворения. И их таких куча может быть - ей чем больше, тем лучше, она самостоятельная.
А человек-венец природы, у него вариативность - выбирай сам себе модель поведения)

тут я
#13
б-ка

Мне, мужчине, очень не понравился один совет Сатьи как раз для вот таких запутавшихся женщин. Не вступая в интим, иметь одновременно несколько ухажёров, тщательно соблюдая этапы налаживания отношений, не путая и не перепрыгивая их. Для мужчины мучительно осознавать, что он - не пуп Вселенной, что наша Вселенная на самом деле многопупочная. И ему придётся приложить немало усилий, умом, душой, да и кошельком порой, чтобы выиграть в этом жутком, но вполне нормальном и крайне полезном состязании с конкурентами. Только тогда у мужчины будет ощущение Победы, своей Силы, да и ценности женщины заодно. Иначе дама обречена бесконечно видеть всё новых и новых трахалей, поджимающих губы бантиком после очередного полового акта, мямлящих "будущего у нас нет". Кстати, только с возрастом я осознал, насколько более ценными и ... чистыми что ли ... воспринимаются дамы, не спешащие сигануть в койку, да и вообще знающие себе цену. А женское жалкое и надоедливое зудение "о дальнейшем развитии отношений" однозначно раздражало, склоняло к тому, чтобы пробормотать ей что-нибудь такое, чтобы она хоть на время успокоилась и ещё несколько раз отдалась.

Вот тут комментатор все правильно написал, в согласии с природой, можно даже сказать)
Когда прёшь против естественного хода вещей то всегда ерунда получается, все проигрывают. Женщины получаются одинокие и несчастные, мужчины жалкие, нереализовавшиеся и несчастные, дети (если им не повезет в таком родиться) - никому не нужные и тоже в итоге несчастные.
Все не знают чего хотеть, куда идти, зачем это всё и вообще мрак и депрессуха.

Гость
#14

старайтесь отсеивать таких быстрее, максимум за полгода, тратить 2 года слишком дорого выходит, время бесценный ресурс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: