Гость
Статьи
Отношения. После …

Отношения. После ссоры, он решил отзеркалить мое поведение

После ссоры, он решил отзеркалить мое поведение, то из-за чего он начал со мной ругаться, правда он перестарался и кажеться я теряю к нему интерес.

Нн
8 ответов
Последний — Перейти
Удар`ение
#1

Какая занимательная конкретика событий.

БТ
#2

Слишком перестарался и не заметил что все уже давно закончилось. Зе енд)))

Евгеша
#3

11. Я могу хорошо концентрировать внимание
Да, это правда - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - Нет, это неправда

12. Я чувствую себя отдохнувшим
Да, это правда - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - Нет, это неправда

13. Мне требуется много усилий для концентрации внимания
Да, это правда - 5 - 4 - 3 - 2 - 1 - Нет, это неправда

14. Физически я чувствую себя в плохом состоянии
Да, это правда - 5 - 4 - 3 - 2 - 1 - Нет, это неправда

15. У меня много планов
Да, это правда - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 Нет, это неправда

16. Я быстро устаю
Да, это правда - 5 - 4 - 3 - 2 - 1 - Нет, это неправда

17. Я очень мало успеваю сделать
Да, это правда - 5 - 4 - 3 - 2 - 1  Нет, это неправда

18. Мне кажется, что я ничего не делаю
Да, это правда - 5 - 4 - 3 - 2 - 1 - Нет, это неправда

19. Мои мысли легко рассеиваются
Да, это правда - 5 - 4 - 3 - 2 - 1 - Нет, это неправда

20. Физически я чувствую себя в прекрасном состоянии
Да, это правда - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - Нет, это неправда

Обработка результатов

В норме общее количество баллов не должно превышать 20—30.

Кроме общего результата по шкале, состояние может оцениваться по следующим субшкалам:

Общая астения (вопросы № 1, 5, 12, 16)

Пониженная активность (вопросы № 3, 6, 10, 17)

Снижение мотивации (вопросы № 4, 9, 15, 18)

Физическая астения (вопросы № 2, 8, 14, 20)

Психическая астения (вопросы № 7, 11, 13, 19)

Если суммарный балл по одной из субшкал выше 12, то это может быть предварительным основанием для  постановки диагноза "астенический синдром".

E.M. Smets et al., 1994 

б-ка
#4

Когда замордованный женскими штучками мужчина решается прибегнуть к отзеркаливанию, он использует мощнейшее последнее оружие. Фактически, это психический эквивалент избиения женщины. Увидеть себя со стороны действительно очень тошно и пугающе. Разумеется, с целью самосохранения, женщина постарается отдалиться от того, кто её выводит на чистую воду. В принципе, выводить кого-то на чистую воду, - это уже не развитие отношений. Это злой и неумный поступок, вероятнее - от отчаяния, от неумения отстроить границы по уму.

БТ
#5
б-ка

Когда замордованный женскими штучками мужчина решается прибегнуть к отзеркаливанию, он использует мощнейшее последнее оружие. Фактически, это психический эквивалент избиения женщины. Увидеть себя со стороны действительно очень тошно и пугающе. Разумеется, с целью самосохранения, женщина постарается отдалиться от того, кто её выводит на чистую воду. В принципе, выводить кого-то на чистую воду, - это уже не развитие отношений. Это злой и неумный поступок, вероятнее - от отчаяния, от неумения отстроить границы по уму.

Ну для разрыва плохой связи все средства хороши

б-ка
#6
БТ

Ну для разрыва плохой связи все средства хороши

Лучше понимать, что отзеркаливание - это высшая мера, не способ вразумить глупую бабу, чтобы впредь была удобнее. Женщина никогда не простит вывода на чистую воду себя мужчиной. Ложь целительна и необходима нам для щястливой жизни.

БТ
#7
б-ка

Лучше понимать, что отзеркаливание - это высшая мера, не способ вразумить глупую бабу, чтобы впредь была удобнее. Женщина никогда не простит вывода на чистую воду себя мужчиной. Ложь целительна и необходима нам для щястливой жизни.

Если отзеркаливание помогло прекратить зависимость и поставить точку, то оно полезно и эффективно, с этим не поспоришь

Алина.
#8

Ничего непонятно, простите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: