Гость
Статьи
Парень говорит что …

Парень говорит что разлюбил, но не хочет расставаться

Мы вместе 2 года. Ещё вчера говорил, что очень сильно любит, но в тот же вечер сказал, что понял, что разлюбит. Ему на меня все равно, но он говорит, что его тянет ко мне, он ко мне хочет приехать, чтобы побыть рядом, что он скучает по мне, но совсем немного. Я очень запуталась в себе и в нем. Думает, что я тоже его разлюбила. Говорит, что больше не переживает за меня, ему просто всё равно, и что он не хочет вернуть свою любовь ко мне, но расставаться он не хочет. Помогите, что с ним? Он просто очень устал? Он запутался или он действительно меня разлюбил?

Печалька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз все равно, пусть ищет бесплатный секс где нибудь еще.

Гость
#2

Ты что тупая? Разлюбил но не против траха что тут не понятного

Гость
#3
Печалька

Он просто очень устал?

После чего?)))

Гость
#4

У него ПМС. Вышли ему прокладок и сладостей.

Гость
#5
Гость

У него ПМС. Вышли ему прокладок и сладостей.

ха-ха)))

Гость
#6

ну психопат он.
вам-то это зачем?

Аня
#7

Ахахах
Автор, вы конечно простите, но вот честно вспомнила себя и своего недопонял первого. Тоже говорил, что уже ничего не хочет, а потом стоял под окнами, звонил и кричал, открой мне, я однажды взяла и не открыла🤣🤣🤣
Так вот все это было:
1. Из-за привычки (а вдруг лучше не найду, как же я теперь)
2. Чувак хотел бесплатный секс, ну а я #обнимашкицеловашки
Но вот честно как вспомню, то вообще в шоке со всего. И кстати я через неделю нашла себе хорошего парня, который все в семью все в дом, у нас все шикарно, а за те отношения даже стыдно🤷🏼‍♀️

Печалька
#8
Гость

Ты что ***? Разлюбил но не против траха что тут не понятного

Говорит, что едет не за сексом, а просто побыть рядом. И если я буду против секса, то ему будет всё равно.

Печалька
#9
Гость

Раз все равно, пусть ищет бесплатный секс где нибудь еще.

Говорит, что едет не за сексом, а просто побыть рядом. И если я буду против секса, то ему будет всё равно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: