Здравствуйте. Такая ситуация: встречаемся с мч уже 2 года. Ему 25,мне 24. У меня есть ребёнок от первого брака. Встал вопрос о том, чтобы жить вместе.У обоих есть 2комн квартиры, у него с ремонтом, у меня ремонт в процессе. Оба работаем. И вот проблема в том, что я не могу жить у него тк: 1.Моя квартира в ипотеке и платят за неё родители. 2.В состоянии недоремонта ее на сдать в аренду. 3.Садик рядом с домом+ я работаю в Смену и мой отец сидит в это время с моей дочерью(родители живут рядом с домом). Он не хочет жить у меня тк: 1. В его квартире свежий ремонт и жалко ее кому то сдавать 2. Якобы женщина должна жить у мужчины, а не наоборот 3. Рядом с ним живет его Бабушка , которая ухаживает за дедом(которому принадлежит квартира мч) и он вынужден ходить и помогать ей. Купать, носить его и тд-он не ходячий. Так вот я со своей стороны считаю, что проще будет переехать ему к нам, но он категорически против. Отношения на грани. Надоела езда туда-сюда, хотим жить семьей, но квартирный вопрос мучает нас уже полгода. Как поступить лучше чтобы и родителей не обидеть и отношения не разрушить, и чтобы все были довольны?
Я в 24 года смотрел порно и ходил по клубам. В *** ваши говеные проблемы. У меня было все збсь !
Гость
[813998750]
#53
девочки дорогие, обращайтесь к Марии, очень добрая, ясновидящая, бесплатно, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.
Женя
[1096957037]
#54
Ему нужно найти без детную девушку и встречатся с ней в удовольствие.
Гость
[1721364059]
#55
Детей планируете? До декрета - у вас. деньги от сдачи может отдавать на сиделку и уборку для деда. после - у него (сделать легкий ремонт после квартирантов).
к
[224424161]
#56
Маргарита
Сообщение было удалено
1. Пусть МЧ решит проблему с садиком - посуетится и устроит ребенка в новый детский сад. 2. Пусть оплачивает няню, пока вы на сутках
это если он хочет, чтобы Вы переехали к нему.
Если жить у Вас: после работы приехать к бабушке и помыть лежачего деда и потом поехать домой к Вам - почему не рассматривает МЧ такой вариант? Тяжело, бедняжке? Ути-пути. Дело в этом, а не в том, что жена должна у мужа жить. Детскую, к слову, он у себя обустраивать собирается? Розовые обои с пони, детская кроватка, шкафчик, стол , игрушки...??? Уверена, что нет. Если что - я после работы с ребенком несколько лет каждый день после работы ездила по врачам да логопедам, да кружкам и секциям, было время и ДО садика возила - в 8:30 мы были уже в саду. И сейчас после работы порой вожу. И ничего. А тут мальчик заболеет, если после работки поедет дедушку мыть, ах-ах. Дедушка-то не вечный, поди. У вас МЧ - ребенок. Уверена, он не сможет решить вопрос с садиком и няней. Ну и зачем Вам мальчик с амбициями, эгоист? Потому что это мальчик. Мужчина вопросы решает. А не топает ножкой и не перекладывает решение его хотелок на женщину. Я выбираю жить одна, чем с какими-то недоделками прости господи. Чем встречаться-то плохо? К тому же, являясь свободной женщиной, можно иметь больше ништяков от мужчин. Один денег даст, другой проблему решит, третий секс незабываемый... А так свяжитесь с таким вот эгоистом и будете хлебать всю жизнь большой ложкой....
Встал вопрос о том, чтобы жить вместе.У обоих есть 2комн квартиры, у него с ремонтом, у меня ремонт в процессе. Оба работаем.
И вот проблема в том, что я не могу жить у него тк: 1.Моя квартира в ипотеке и платят за неё родители.
2.В состоянии недоремонта ее на сдать в аренду.
3.Садик рядом с домом+ я работаю в Смену и мой отец сидит в это время с моей дочерью(родители живут рядом с домом).
Он не хочет жить у меня тк:
1. В его квартире свежий ремонт и жалко ее кому то сдавать
2. Якобы женщина должна жить у мужчины, а не наоборот
3. Рядом с ним живет его Бабушка , которая ухаживает за дедом(которому принадлежит квартира мч) и он вынужден ходить и помогать ей. Купать, носить его и тд-он не ходячий.
Так вот я со своей стороны считаю, что проще будет переехать ему к нам, но он категорически против. Отношения на грани. Надоела езда туда-сюда, хотим жить семьей, но квартирный вопрос мучает нас уже полгода.
Как поступить лучше чтобы и родителей не обидеть и отношения не разрушить, и чтобы все были довольны?