Гость
Статьи
Я его не понимаю

Я его не понимаю

Помогите разобраться, не знаю, у кого попросить совета. Познакомилась с парнем в соц. сетях, общаемся каждый день, созваниваемся, делает комплименты, когда был в моем городе, ходили пару раз гулять. Все бы хорошо, не было бы проблем, если я не знала, что он общается и с другими девушками (глупость, но все-таки замечаю всякие сердечки, комментарии к фото у других девушек). Сейчас он на заработках, в другом городе. Я не понимаю, нужна ли я ему, рассматривает меня, как его девушку или это просто так, некая псевдодружба? Могут ли парни общаться просто так?

dameware
6 ответов
Последний — Перейти
Рисовая каша
#1

Какая вы липучая тетка, однако

нет
#2

Господи! Огради от безумия!

Аня
#4

Ну да, вы его девушка. Одна из 20. Возможно, у него в каждом городе по 1-2, чтобы было с кем встречаться когда приезжает. Спросите себя, а оно вам надо? Сидеть и надеяться что он приедет, заведет отношения с вами? Я бы вообще забила не него давно. Не могу понять как девушки вообще на такое клюют..

Гость
#5

Так спросите у него. Никто в голову к нему не заглянет и не скажет вам, какие цели он преследует. Не зацикливайтесь !)

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: