Гость
Статьи
Странное поведение

Странное поведение

Добрый день. Совсем недавно расстались с парнем по моей инициативе.Через несколько дней после этого я сним случайно встретилась на улице,он был с компанией,так он сначала отвернулся,а потом чуть ли не побежал в сторону.Про себя посмеялась, но его такое поведение меня удивило.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное гулька сильно анисом пахла.

Святой Отец
#2

Ну он решил расстаться по-настоящему. В следующий раз достанет икону божьей матери и с криками изыди сотона побежит через дорогу.

Гость
#3
Святой Отец

Ну он решил расстаться по-настоящему. В следующий раз достанет икону божьей матери и с криками изыди сотона побежит через дорогу.

😂

#4

А чего тут удевляться, парень молодой вмесьо того чтоьы молча пройти мимо, он тупанул. Такое поандение это показатель чтотон не хосет впм видеть и говорить с вами, вообще вы пройденный неудачный и постыдный этап в его жизни который он хочет забыть.

Гость
#5

Ты ему не нужна! Ту-пая овца, надеялась, что он будет бегать за тобой и умолять вернуться? Как бы не так! Смеюсь над твоим долбое-бизмом! Ха! Ха! Ха!!!

Гость
#6

Он тебе сломать нос на самом деле хотел. Просто он тебя пожалел и убежал подальше от греха).

Гость
#7
Гость

Он тебе сломать нос на самом деле хотел. Просто он тебя пожалел и убежал подальше от греха).

За что мне нос ломать?

Гость
#8

Вот эти агрессивные ответы на ваш вопрос пишут неудачники мужланы, сидящие на женском форуме т.к.больше им заняться нечем.

PT Boat
#9
Гость

Вот эти агрессивные ответы на ваш вопрос пишут неудачники мужланы, сидящие на женском форуме т.к.больше им заняться нечем.

НЕ ПИ ЗДЕНЕЙ!

Гость
#10

Если расстались по вашей инициативе, возможно у него есть к вам чувства, и он просто не хотел с вами пересечься чтоб не испытать душевную боль или дискомфорт. Допустим мне б тоже было неприятно с кем-то встретится кто меня бросил.

Гость
#11
PT Boat

НЕ ПИ ЗДЕНЕЙ!

Иди в танчики поиграй) или жене внимание удели, если она есть...

Гость
#12
Гость

Вот эти агрессивные ответы на ваш вопрос пишут неудачники мужланы, сидящие на женском форуме т.к.больше им заняться нечем.

Спасибо!

Гость
#13
Гость

Если расстались по вашей инициативе, возможно у него есть к вам чувства, и он просто не хотел с вами пересечься чтоб не испытать душевную боль или дискомфорт. Допустим мне б тоже было неприятно с кем-то встретится кто меня бросил.

Хоть один адекватный ответ, спасибо!

Оля
#14

Так а вопрос в чем? Пообсерать его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: