Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно думает, что я ему изменяю

Живем с мужчиной гражданским браком уже около года.Стала замечать что у него бывают приступы ревности ,и очень сильные.Может навыдумывать такого что мне и во сне не снилось.Потом в итоге он успокаивается.Но это продолжается так часто, что я уже стала думать ,может он мне изменяет и думает на меня.Как вы думаете?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

У меня был друг такой, все время пилил свою бапу и выдумывал всякое. Оказалось правдой. Может любовнику одеколон сменить?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Автор

Мужчина постоянно думает, что я ему изменяю

.
А ты не изменяй ему.
.
_

Кети
#3

Я ему не разу не изменяла, в том то и дело.У него просто это все выдуманно.

Кети
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А ты не изменяй ему. . _

Ни разу не изменяла

Гость
#5
Кети

Ни разу не изменяла

Не верим

Али-баба
#6
Кети

Ни разу не изменяла

Ну так измени ему. Неуверенный в себе мужчина должен носить рога. Нафиг вам сдался этот Отелло?

Гость
#7

Ну то что не верите. Это ваше дело.Насчет Отелло соглашусь.Он собственник жуткий.Может думаю ему кто раньше изменял и он так думает.Просто после например сегодняшнего срыва, он звонил и прощения просил, говорит что меня одну любит.А срыв был до того что вещи хотел собрать .Но позвонил и сказал что никуда я не уйду я люблю тебя.Прости.Я то конечно люблю и прощу, просто это такой удар по нервам , скажу.

Гость
#8

ну дык ты пояс верности не носишь,на цепи в его личном бункере не сидишь-как он может быть уверен что не изменяешь?наверняка еще и общаешься с другими мужчинами-не с пустого места подозрения.А просто тебе на слово верить-глупо.женщины очень любят обманывать.

Гость
#9
Гость

ну дык ты пояс верности не носишь,на цепи в его личном бункере не сидишь-как он может быть уверен что не изменяешь?наверняка еще и общаешься с другими мужчинами-не с пустого места подозрения.А просто тебе на слово верить-глупо.женщины очень любят обманывать.

Вот это ты зря.Причем тут пояс верности.Дело все в пустой ревности и все.

Гость
#10
Кети

Я ему не разу не изменяла, в том то и дело.У него просто это все выдуманно.

Ну так возьми и измени.

Ололошеньки
#11

Бежать от таких надо, он тебя заклюёт.
И да, вполне возможно, что у самого рыльце в пушку.

Гость
#12
Ололошеньки

Бежать от таких надо, он тебя заклюёт. И да, вполне возможно, что у самого рыльце в пушку.

Вот об этом я и переживаю.Я ему сказала что изменщики повсюду видят измену.И он сразу я не такой.

Гость
#13

Вуманский парадокс,все мужики у бабс живут. Он бомж?

Гость
#14

Ну нет я снимала квартиру.Так как сама с другого города.Потом просто он ко мне переехал потому что сам с мамой жил.Сейчас планирует свое жилье.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Кети

Ни разу не изменяла

.
Тогда бы он не ревновал. Дыма без огня не бывает.
.
_

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Тогда бы он не ревновал. Дыма без огня не бывает. . _

Тупая логика.Есть видимо люди которые и без огня могут ревновать.

Ололошеньки
#17
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Тогда бы он не ревновал. Дыма без огня не бывает.
.
_

Ой, да ладно не бывает. У домашних тиранов и собственников дым во все стороны куярит.

Гость
#18
Ололошеньки

Ой, да ладно не бывает. У домашних тиранов и собственников дым во все стороны куярит.

соглашусь

антонио
#19
Кети

Ни разу не изменяла

врешь, изменяешь. еще небось с турком или негром

антонио
#20
Ололошеньки

Ой, да ладно не бывает. У домашних тиранов и собственников дым во все стороны куярит.

неправда, я тиран и собственник, но никогда без повода не ревную

Гость
#21
антонио

врешь, изменяешь. еще небось с турком или негром

Такое только недовольный от жизни мужик может написать, обвиняю в том чего вообще не знает дела.

Гость
#22
антонио

неправда, я тиран и собственник, но никогда без повода не ревную

Так это, можно и к столбу прикопаться, и основание найти, не проблема. Вы из таких?

Гость
#23

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#24

Бросайте его, может быть начальной стадии шизофрении и психозов, человек выдумывает то чего нету и сам в это верит . Особенно напрягитесь , если проверяет ваш телефон и т.п. и не даёт общаться с друзьями. У меня такой был, работала в кабинете с сотрудницей, а он придумывал что ко мне в рабочее время туда любовник ходит и я не работаю а с ним там кексом занимаюсь ))), а сотрудница меня прикрывает ) полный бред.

Гость
#25

Может и правда у самого как говорится рыльце в пуху. Надо бы за ним вам последить и за его поведением.

Гость
#26
Гость

Бросайте его, может быть начальной стадии шизофрении и психозов, человек выдумывает то чего нету и сам в это верит . Особенно напрягитесь , если проверяет ваш телефон и т.п. и не даёт общаться с друзьями. У меня такой был, работала в кабинете с сотрудницей, а он придумывал что ко мне в рабочее время туда любовник ходит и я не работаю а с ним там кексом занимаюсь ))), а сотрудница меня прикрывает ) полный бред.

У меня именно уже до такой стадии дошло

#27

Точно. Есть такое слово : РЕВНОСТЬ. Если разложить его по слогам получится РевНость, то есть Ность (нести) Рев (рёв, плач, слёзы).
Теперь прочитайте слово РЕВ справа налево. Что получается? Правильно : ВЕР.
ВерНость, то есть Нести в себе Веру в Человека.
А Твои догадки по поводу : Он ревнует потому, что ходит на сторону, - как раз попадают точно в яблочко.

#28
антонио

врешь, изменяешь. еще небось с турком или негром

Антошка, это только у вас гнилых итльяшек можно пукнуть в толпе и больше всех возмущаться.

Гость
#29
Гость

У меня именно уже до такой стадии дошло

Это психическое отклонение. Абьюзер и тиран. Сравните все плюсы и минусы совместной жизни, нужен ли он вам. Свое здоровье дороже. Не жалейте его, а пожалейте себя. Такие в приступе ревности и убить могут.

Иван
#30

Автор захочеш помастурбировать вместе позвони мне по вайберу 0961529715

Гость
#31
Гость

Ну то что не верите. Это ваше дело.Насчет Отелло соглашусь.Он собственник жуткий.Может думаю ему кто раньше изменял и он так думает.Просто после например сегодняшнего срыва, он звонил и прощения просил, говорит что меня одну любит.А срыв был до того что вещи хотел собрать .Но позвонил и сказал что никуда я не уйду я люблю тебя.Прости.Я то конечно люблю и прощу, просто это такой удар по нервам , скажу.

Привет, я вам верю и мой парень тоже такой же год вместе ревнует, материт иногда и руку поднимает потом прощение просит, не простишь целый день возле дома ходит и так уже год я незнаю даже что делать🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: