Гость
Статьи
Поделитесь мыслями

Поделитесь мыслями

Помогите мне разобраться. Познакомилась с парнем, гуляли вместе, хорошо относился. Видно было, что я ему нравлюсь. Предложил встречаться. Согласилась. Но длилось это не долго. Приходит от него смс, мне надо разобраться, чувствую что то то не так. Не могу понять что, я не знаю, готов ли к отношениям. Я думаю, ок. Предложила, давай сейчас тогда все закончим? Если хочешь. Прочёл, но ответа не было.
Я не понимаю, потому что ночью гуляли, рассказывал какая я нежная хорошая и тд. А потом его как будто перемкнуло. Он и заезжал за мной, и помогал по хозяйству, и как то опекал. А тут такое. Рассудите меня, может я чего то не понимаю? Это он так слился по тихому ?

Olga
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он хочет свободы, а не кандалов.

Халява закончилась
#2

Похоже, слился. Может вернется еще, если кого-то более подходящего по его мнению не найдет.

#3

Узнал что не девственница и слился.

Fedelina
#4

Нет так нет!не держитесь за эти отношения, их нет и не будет. Сомневающиеся мужчины гораздо хуже сомневающихся женщин.

Гость
#5

Да, смахивает на слив
Вашими руками

Святой Отец
#6

Просто он любит помогать по хозяйству, а не вас. У меня было такое мне нравилась квартира и район проживания подруги. Она уходила на работу- я бережно заправлял кровать, мыл полы готовил, покупал пиво, смотрел телек и представлял, что у себя дома. Она приходила и все портила.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: