Гость
Статьи
Он снова пропал

Он снова пропал

Помогите пожалуйста, утешьте меня, прошу. Может кто-то помнит ту тему, про то, что мужчина игнорирует. Так вот, написал мне он с утра мол был занят (хотя заходил и был онлайн) и очень устал якобы, что не мог послать сообщения, ага. Извинился передо мной как мог. Я с горем пополам поверила ему. Но не тут то было. Он мне обещал сегодня вечером созвониться с ним по скайпу. И как вы думаете что? Он снова пропал, ни ответа ни привета. Хотя обещал и извинялся, я ему нужна все дела. Зачем это все нужно, я вот понять не могу? Как думаете, мне просто нужно забить на него и не общаться?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на него автор, займитесь своими делами или сходите куда нибудь развеяться с подружками.

Лика
#2

Он не боится нарушать своих обещаний, зачем Вам такой? Это же говорит о том, что он Вами не дорожит и не боится Вас потерять. Перестаньте тратить на него свое время)

хox
#3

Прочитайте биографию Роми Шнайдер, как у неё из-за Алена Делона вся жизнь наперекосяк пошла. После этой трагической истории предельно ясно, что как только понимаете, что хотите от людей больше, чем они вам дают, всеми силами обрывайте связи. И вообще такой страдальческой привязанности быть не должно, это уже болезнь, как и невзаимная любовь, все мы влюбляемся в тех, кто лучше нас, и лечится это повышением самооценки. И ему Ни В КОЕМ СЛУЧАЕ не демонстрируйте обиду за невнимание, писали мне такое, выглядит жалко, и только отталкивает вам должно быть всё равно, а когда так получается, что нет, то разберитесь с этим и с собой, чтоб такого не было. Или другой способ если когда не ответит, или долго не отвечает, если молчит можете писать ему " ну,ты где?", " ты каааак?"," куда пропал", " я скучаю по тебе, ты куда пропал", " как тебе не жалко отставлять меня так надолго"' Тоже такое писали, и это уже жалко не выглядит, наоборот симпатии добавляет, и в видео специальном было сказано, что это не навясчивость, а наоборот он привыкнет.

Гость
#4

А как мне лучше сейчас поступить? Делать вид, что мне наплевать и общаться с ним или просто забить и не писать больше вообще

Гость
#5
хox

Прочитайте биографию Роми Шнайдер, как у неё из-за Алена Делона вся жизнь наперекосяк пошла. После этой трагической истории предельно ясно, что как только понимаете, что хотите от людей больше, чем они вам дают, всеми силами обрывайте связи. И вообще такой страдальческой привязанности быть не должно, это уже болезнь, как и невзаимная любовь, все мы влюбляемся в тех, кто лучше нас, и лечится это повышением самооценки. И ему Ни В КОЕМ СЛУЧАЕ не демонстрируйте обиду за невнимание, писали мне такое, выглядит жалко, и только отталкивает вам должно быть всё равно, а когда так получается, что нет, то разберитесь с этим и с собой, чтоб такого не было. Или другой способ если когда не ответит, или долго не отвечает, если молчит можете писать ему " ну,ты где?", " ты каааак?"," куда пропал", " я скучаю по тебе, ты куда пропал", " как тебе не жалко отставлять меня так надолго"' Тоже такое писали, и это уже жалко не выглядит, наоборот симпатии добавляет, и в видео специальном было сказано, что это не навясчивость, а наоборот он привыкнет.

Как мне лучше сейчас поступить? Оторвать связь или делать вид, что мне все равно, но общаться?

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Оля
#7
Гость

А как мне лучше сейчас поступить? Делать вид, что мне наплевать и общаться с ним или просто забить и не писать больше вообще

заблокируйте везде, оставьте парня в покое и нас тоже)

Гость
#8
Гость

А как мне лучше сейчас поступить? Делать вид, что мне наплевать и общаться с ним или просто забить и не писать больше вообще

Просто постарайтесь в дУше поеять,что необязательный человек это беда.Общайтесь с ним,но парралельно общайтесь и встречайтесь с другими парнями.Поверьте,станет легче.А вот когда из ваших глаз исчезнет ждущее выражение,поверьте он появится и будет с вами до того момента,пока не убедится,что вы никуда не денетесь.И так по кругу....Поэтому,что бы не рвать по живому,найдите еще 2-3 мальчиков.И самооценку себе поднимите и польза будет.
Поверьте,это работает.Сначала будет плохо и тяжело,глаза не будут никуда смотреть,потом втянитесь и все ок. булет

Гость
#9
Марина

Помогите пожалуйста, утешьте меня, прошу. Может кто-то помнит ту тему, про то, что мужчина игнорирует. Так вот, написал мне он с утра мол был занят (хотя заходил и был онлайн) и очень устал якобы, что не мог послать сообщения, ага. Извинился передо мной как мог. Я с горем пополам поверила ему. Но не тут то было. Он мне обещал сегодня вечером созвониться с ним по скайпу. И как вы думаете что? Он снова пропал, ни ответа ни привета. Хотя обещал и извинялся, я ему нужна все дела. Зачем это все нужно, я вот понять не могу? Как думаете, мне просто нужно забить на него и не общаться?

Надо смотреть на его поступки и вопросы само с собой отпадут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: