Гость
Статьи
Как сделать из него …

Как сделать из него любовника?

Я замужем. 3 года назад познакомилась с мужчиной, он на тот момент расставался с девушкой.Между нами вспыхнула страсть. Его смущало, что я не свободна, но мы периодически виделись. До секса дело не доходило, я не давала, хоть и хотела безумно. Через полгода он все же меня соблазнил, но секс прервался из-за звонка мужа ("любовник" испугался).После этого он написал мне через 2 недели, но я была немногословна, пытаясь показать свою обиду, т.к ждала его звонка очень долго. После этого мы не общались. Мужчина занимается строительством, и мы год назад с мужем попросили его сделать нам ремонт. Страсть моя к нему не угасла.Он за это время женился, родился ребёнок. Я много раз пыталась создать ситуацию, чтобы наши отношения вернулись на прежний уровень. Но он не вёлся, хотя я чувствовала, что он меня хочет. Забив на свою идею, дождалась)Он мне выдал, что решил изменять жене (с намёком на секс со мной). Я сказала, что не против, но не в нашей квартире)Через 2 недели я попросила его кое-что починить на другой квартире, в которой я не живу. После работы спросила, сколько я ему должна. Он мне и до этого всегда отвечал - натурой отдашь)Я поулыбаюсь и все)А здесь лег на кровать. Я тоже прилегла)В общем АЛИЛУЙЯ!Мы наконец-то совокупились)Без поцелуев, прелюдий (я возбуждаюсь только при виде его, такое в жизни первый раз), он жёстко взял меня сзади, даже не снимая одежду. Я люблю пожёстче, он, видимо, тоже)Кончил быстро, минуты через 3. Улыбаясь, ушел, на что я и рассчитывала. Закрывая за ним дверь, вслед сказала ему, что мне понравилось) Сейчас он нам строит дом. Прошло 3 дня, мы с ним переписываемся по делу. Созванивались один раз, он разговаривал игриво и ласково, но без намёка на что-то. Я пыталась подстроить встречу (должна была отдать ему деньги за работу), сказала, что у меня наличные. А он попросил перевести на карту. ПОСОВЕТУЙТЕ, как себя вести, чтобы он стал моим постоянным любовником?Меркантильных планов на его счет не имею, мне с ним нужен только СЕКС!

Алекса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одни боты пишут одни фейки

Гость
#2

Даже не рассчитывайте на секс без эмоции.

Носорог.
#3

Сказка.

Гость
#4

Вот именно.

Гость
#5

Животные какие-то. Надеюсь ваши супруги выкинут вас куда вам и дорога (в КВД) и найдут достойных людей вместо б***й

Алекса
#6

Это чистая правда и я не бот. Муж тоже не святой, поэтому так себя и веду.

Гость
#7
Алекса

Это чистая правда и я не бот. Муж тоже не святой, поэтому так себя и веду.

Мда...обсасывать хрен мужа после задницы чужой бабы и хрен любовника после его жены. Вы жалкая.

гость
#8

Ну автор, браво, вы тут реально подожгли жжоппы, у них на личном зашквар, а у вас страсти, нельзя же с ними так)).(ну хоть себя успокаивают, что эта разводка, сказка).
По теме: используйте вариант качелей(ближе -дальше), найдите баланс, который устраивает вас двоих, чтобы встречи были ненапряжными и беспалевными.

Гость
#9
Гость

Мда...обсасывать хрен мужа после задницы чужой бабы и хрен любовника после его жены. Вы жалкая.

Прикиньте, есть такие женщины, которые в рот не берут.

Гость
#10

Вы понимаете что пишете вообще ? Замужем и он женился, но вы вы его хотите . В чужую семью что лезите ? Как вам не стыдно ?

Гость
#11
Алекса

Это чистая правда и я не бот. Муж тоже не святой, поэтому так себя и веду.

А я автору верю. Ей просто повезло. Как удержать его не знаю, но желаю вам удачи.

Гость
#12

Зачем вам любовник, который кончает через 3 минуты?

Гость
#13

Эх,автор,как говорят в таких случаях "Корову бы вам,а лучше две...". Не увидела ничего абсолютно стоящего.Тетка бесится с жиру и заскучала.Вот всегда говорила-хотите иметь верную жену-отправляйте на работу и пусть на ней упахивается!

Гость
#14
Гость

А я автору верю. Ей просто повезло. Как удержать его не знаю, но желаю вам удачи.

В чём ей повезло? Ну разве что в материальном плане -2 квартиры ,дом.Она мужчину удержать не может,он палку кинет и смылся (а чего ж не кинуть если сама на *** лезет).Ничего автор не сделает.Мужика цепляет или сразу или не цепляет.Его автор не зацепила.

Гость
#15

Какое днище бывает:( *** в квадрате автор.

Гость
#16

Какая дура, ужас. Мужик переспал с ней по быстрому чтобы не терять заказ), а эта *** спрашивает как сделать его любовником. Сделать еще заказ на ремонт, вот как.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: